Покупайте дозиметры !

Что вы все курите или пьете , дайте мне тоже так хочу
 
вот еще:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
благодаря паникерам купившим дозиметры я , могу на него не тратится ,ибо они сразу 10005000 тем наебашат в главном .низкий вам поклон параноики , :іржач:
 
дебил, это наковальня - скоро у вас будет дождь и нехилый ураган
 
У меня несколько - армейский, бытовой и настенный (оценочный).

Армейским только орехи колоть (ДП-5М):D У меня с начала 90-х "Мастер 1" где-то валяется, вот то аппарат... хоть и хуйню может показывать, зато маленький:D

Щас глянул на них цену (на Припятском форуме), аж по 1000 грн. продают...:eek: (наверное эту тему на ХФ почитали):D
 
Это жопой накрывает Харьков окончательно.

точнее не скажешь!:D

Щас глянул на них цену (на Припятском форуме), аж по 1000 грн. продают...:eek: (наверное эту тему на ХФ почитали):D

Минимальная польза в быту от дозиметра все же есть ,особенно тем кто всякий хлам :) и старые часы собирает.Сам сталкивался с "фонящими" на 20-30 мБэр часиками с печально знаменитой светомассой на стрелках и цифере.
 
точнее не скажешь!:D
Минимальная польза в быту от дозиметра все же есть ,особенно тем кто всякий хлам :) и старые часы собирает.Сам сталкивался с "фонящими" на 20-30 мБэр часиками с печально знаменитой светомассой на стрелках и цифере.

Из той "печально знаменитой светомассы" в 60-х даже значки делали (которые на груди носят), у меня был такой (в виде гитары), вот бы его сейчас померить (фон)... сколько же на нем показало бы?;)
 
Чай не Чернобыль,несмертельно.Но неприятно...особенно когда знаешь...
 
ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ в Харькове зафиксирован сегодня мною в интервале между 17:55 и17:59 с половиной.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


обгоревший украинец пытается избежать поражения ударной волной .. .
....начинается....
original.jpg
 
Чай не Чернобыль,несмертельно.Но неприятно...особенно когда знаешь...

Вот именно "когда знаешь":D У нас в школе пацаны где-то находили колбы с ртутью (стеклянные запаянные кило по 10), разбивали их на школьном дворе... а потом вся школа голыми руками собирала ртуть ("шарики" валялись везде) в спичечные коробки (чтобы на уроках натирать ...голыми пальцами... медные советские монеты), после натирания монеты становились серебристыми, а пальцы чёрными (от ртути)... (если не покупали на те монеты у бабок семечки, то монеты к утру в карманах брюк становились чёрными, с утра опять натирали..., пока ртуть не кончалась)... Бля, и никто не помер и не травонулся (даже не обосрался).:) А сейчас термометр разбивают... и вызывают МЧС для "обеззараживания":D, да та ртуть (в том количестве) за час просто испаряется...Зато паника и понты гарантированы (как и "новость" в СМИ)...:rolleyes:
 
Вот именно "когда знаешь":D У нас в школе пацаны где-то находили колбы с ртутью (стеклянные запаянные кило по 10), разбивали их на школьном дворе... а потом вся школа голыми руками собирала ртуть ("шарики" валялись везде) в спичечные коробки (чтобы на уроках натирать ...голыми пальцами... медные советские монеты), после натирания монеты становились серебристыми, а пальцы чёрными (от ртути)... (если не покупали на те монеты у бабок семечки, то монеты к утру в карманах брюк становились чёрными, с утра опять натирали..., пока ртуть не кончалась)... Бля, и никто не помер и не травонулся (даже не обосрался).:)
...только пишут херню на форумах.:іржач:
 
...только пишут херню на форумах.:іржач:

Ты доживи до моих лет, тогда и будешь смеяться...;):D Будешь ли ты лет через сорок "писАть херню" на форумах?:ги: Тебе то и писать будет не о чем...;) А я вот жив и здоров, и по спорту половину из твоих ровесников вдую (гири там, отжимания... и т.п.);) Вы же дистрофики сейчас все...(в основном), и ссыте всего... (ртути, армии, сквозняков...);):D
 
Останнє редагування:
Бля, и никто не помер и не травонулся (даже не обосрался).
ышшо не вечер...

да та ртуть (в том количестве) за час просто испаряется
знатокк.))
ее собрать обязат.надо
и помыть пол сильным раствором марганцовки
а то последствия (дальние) могут быть печальны...
 
Назад
Зверху Знизу