А есть ли сейчас гербалайф?

хитростью-моих предков с год назад заманили-на семенар -клуб коралл кажись-мой батек начал задавать много наводящих вопросов-типа с каких хуев-он начнет кидать пять палок и каждая палка по полчаса,от их препаратов! обьясните -физику процеса? докладчик-попросил моего папу выйти в коридор-в коридоре ему сказали две фразы--дядя еще один вопрос и сегодня вечером тебе сломают челюсть:eek:

:D
 
Меня бывшая както притянула на семинар по Лакею (надо ж было прийти, ибо недала б).. я был в шоке . .какаято пластмаска лечит от рака четвертой стадии.. лечит импотентов и выпадение волос... попросил после семинара у них лицензию минздрава.. мне дали чтото типа грамоты победителя какогото неибацки неведомого конкурса .. распечатаную на компе ( с большими такими квадратными пикселями) .. я поржал .. послал всех в жопу и удалился )
Сайт в помощь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а бывшая дала?:D
 
вот видите, есть польза от гербалайфа, после него дают)
 
не знаю, как отмазаться от амвеевца, с одной стороны постоянный покупатель, с другой стороны регулярно названивает и зовет на какие-то презентации...
один раз я ему довольно жестко объяснил, что ни в какие секты и сетевые группы я не вхожу и не буду входить, вроде бы пропал... сейчас звонки начались заново...
 
Попала раз, дура старая, на Нутришототам. Думала подработку найти. А они шифруются, сразу по телефону не раскусила, опыта-то нет.
Показывали долго какую-то ознакомительную ерунду в салатно-розово-голубых тонах. Там все такие счастливые - ужас. Потом демонстрировали свою продукцию. От всего помогает. От всех болезней и от морщин. Еще можно мыть посуду - очень эффективно и руки не портит. Потом пришел их старший. В рубашке с барабана и начал жаловаться, что каждый день тратит несколько тысяч на ремонт своего особняка (где-то на ХГ), мол, а что делать? Не солить же деньги, вот и приходится ремонты делать. Потом пытались за один доллар заключить со мной контракт. Ну, тут я не далась и сбежала. Какая-то ирреальность просто. )
 
Есть. И не только он.
Нам нужен Гербалайф, пока 95% населения - идиоты.
 
в премьере открой раздел работа,и там шо хош найдешь и амвей и гербалайф....ори не хочу))))
 
Вот это карьера йопть:D
А вообще эта афера, главным результатом которого является прекращение контактов тех людей, с которыми ты некогда общался. Это ж блеать зомби. Я таких знакомцев сразу посылаю нахуй. Одни толкали коралловае продукты, а попросту обычный мел в красивых упаковках, другие блядь - алоэ продукты. Пипец, люди думают, что вся жизнь человека должна заключаться, чтобы потреблять продукцию сетевиков. Скажем дружно - нахуй нужно:yahoo:

Ну я тоже таким не увлекаюсь - и не поощряю, помню таки меня долго сватали, но я таки отвертелся;)
 
Назад
Зверху Знизу