• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Sin City

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2003
Повідом.: 2921
Советую всем,особенно поклонникам творчества Родригеса и Тарантино.
Давно не смотрел такую классную фильму! :клас:
 
Кино о любви конечно :)
 
Очень стильное кино. Мне оч. понравилось. Отличная стилизация, лучшая экранизация комиксов, которую я видел. Да и актёров Родригез набрал отличных. Ждём сиквела (ходят слухи, что там и Депп будет).
 
А где оно щаз идеть?
 
Вчера стартовало в "Парке".
Где еще - не знаю...
 
Не отрицаю, что фильм хороший, но лично мне абсолютно не понравился. Он - как "Черный квадрат" Малевича: многие видят в этом Искусство, я же - бред...
 
Посмотрел первые 15 минут в Парке, после чего выключили свет и на этом всё закончилось, было весело :-)
Надо будет досмотреть
 
Посмотрел 2 раза. Скажу сразу - это не фильм - это комикс на экране. Своего рода шедевр экранизации. Его нельзя сравнивать с Бэтменами, Халками и прочими потому что это не фильм! Снят гениально. Смотреть всем
 
Кстати очень напоминает по способу повествования "Криминальное чтиво".
То что комикс, это точно, но очень стильно - девушки пышных форм и мужчины квадратных. Задумка супер. Может для кого-то он и бред бредом этот фильм, но главное вникнуть в суть - фильм о любви, причем среди разных людей, таких порочных и грешных, диких и черных душой.
 
Нормальный ДВД ещё не продаётся? Хочется.
 
eo сказав(ла):
Тарантино ведь над ним тоже поработал...
Тарантино снял там единственную сцену - поездку в машине с мёртвым Дель Торо с затвором в башке. Весь остальной фильм - Родригез.
 
Это значит, что разговоры про то, что "син сити похож на тарантино потому что работал тарантино" не имеют смысла. Это всё равно что сказать, что "дети шпионов-2" похожи на "бешеных псов" потому что там снимался Стив Басеми :) :)
 
Ладно, договорились. Неудачный пример.
Но то, что в Син Сити Тарантино снял 5-минутный эпизод, не позволяет говорить, что он как-то повлиял на фильм в общем. На фильм Родригез в основном влиял.
 
Ну не спорьте вы в самом деле :). Тарантино и Родригес - они же друзья и я думаю обо всем на свете трепятся, вот и о фильме тоже могли договорится - кто-то идею подкинул, кто-то снимал. Да и вообще какая разница - фильм в ихнем стиле и очень супер.
 
:клас: Мне фильм понравился своим необычным стилем...Квэнтин правда тут совсем не причем...Всем советую посмотреть
 
Я после "Города грехов" снова заобожала Мики Рурка. Это ж надо при такой маске на лице, все эмоции глазами сыграть!
 
Назад
Зверху Знизу