Кабмин постановил: 0,5 водки – от 14 грн. Наконецто бухать будут меньше

Та оно ж и так столько стоит! (коньяк имеется в виду. Вернее, не коньяк, а бренди "а-ля коньяк") Тот, который вообще глотать можно!
В смысле то есть какая разница в связи с этим, что там решил КабМин?

Горе ты... после этого постановления столько стоить будет то, что глотать нельзя... а то, что можно - дороже.
 
Кабмин установил минимальные цены на алкоголь. Пол-литровая бутылка водки будет стоить от 14 гривен, бутылка коньяка — от 25 гривен.

Я как противник алкоголизма приветствую это решение. Конченые алкаши пусть давяться димедроловым самогоном, а трошки вменяемые станут меньше пить.

хахаха . а я уже давно перешел на Бехеровку :D
 
Что то Кабмина я не понимаю. Опять какие то полумеры.
 
VF сказав(ла):
про курево согласен- 30 грн за пачку и за курение в общественных местах - штраф 1500 грн.
от гавнюк :)
курить бросил - запел как...
а бухаешь по черному - так "главное чтобы бехеровка не подорожала" :-)
 
VF сказав(ла):
та я уже 2 года как бросил. заебали куряги на остановках, на площадке. Какая-то сука в лифте напостой курит! Чё я должен дышать этой дрянью
а еще какая то сцука на радниковой в лифте перегаром по утрам дышит. :-)
причем явно БэХеровым :-) видать какой то любитель этой самой Бе Херовки :-)
 
а еще какая то сцука на радниковой в лифте перегаром по утрам дышит. :-)
причем явно БэХеровым :-) видать какой то любитель этой самой Бе Херовки :-)

А какая-то скотина на МасЭльского никак курить не может бросить, всё срывается, сили воли не хватает :D
 
ЗОЧОД! и по цене нормуль и по качеству класс :клас:
Вот еще на чем можно сэкономить в текущих условиях украинских странных реалий с ценами: Grand Marnier
Вообще-то Коньяк на апельсинах, но идет под кодовым названием "Ликер", так что.... :пиво:
 
Вот еще на чем можно сэкономить в текущих условиях украинских странных реалий с ценами: Grand Marnier
Вообще-то Коньяк на апельсинах, но идет под кодовым названием "Ликер", так что.... :пиво:

Записываю, кстати сколько стоит? :)
 
Им нужно ещё будет сахар поднять до 10-ти грн. за кило. Себестоимость самогона примерно 3.50 за поллитра. Алкаши водку имхо не особо - дорого, а вот самогончик это милое дело, да и лучше он честно говоря большинства водок, если свой конечно :D
 
VF сказав(ла):
А какая-то скотина на МасЭльского никак курить не может бросить, всё срывается, сили воли не хватает
??
 
Пьешь умеренно.а бухаешь по черному :-)

Так это VF'у только в плюс - значит "послiдовний" :D и выступает за ограничения не потому, что не бухает
А на бехеровку не гони... Не понимаешь ее величия, не пей :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу