Заказ футболок. Шаг№3

Рисунок должен быть...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    70
Lighty сказав(ла):
Вот такие обычные футболки,самые простые, они и стоят около 10 грн.Если покупать оптом-дешевле.

"Дешева рибка - погана юшка"
 
Димокс, не вовремя отдыхать едешь! :)
Определенности нет ни по качеству "болванок", ни по иногородним. Предлагаю - назначить ответственного за сбор денег. Из харьковчан. Одного. Он опубликует для иногородних, куда можно передавать /пересылать денежку.
Также назначить человека (товарищество), организующего закупку и печать.
Определиться с качеством маек (то бишь с ценой). Можно даже экспресс-голосование устроить. Разослать всем заказавшим форумные майки рассылку на e-mail со ссылкой на голосование. Дня на три.
Кого не устраивает качество исходного х/б (надеюсь!) материала - приносят самостоятельно приобретенные монохромные футболки.
 
Останнє редагування:
Да и футболки покупать не надо. В фирмах, оформляющих печать на футболки, как раз эти футболки и имеются, просто размер подобрать надо. Белый и черный цвет в ассортименте, как говорится. Про детский мир тоже слышала и с нетерпением жду отчета Вича.
А вообще, перебаламутили вы все. С самого начала был назначен ответственный за внедрение данного мероприятия в жизнь - Вичер, и принят общий для всех дизайн (вариант Санрайз) и нечего тут тянуть все в разные стороны.
 
Футболки вроде хреновые там.
Я купил хорошие Stuff в Таргете по 20 грн.
Лучше вариант привлечь спонсора, который разместит свою рекламу на форуме и вложит денег в футболки :)
 
_Viking_ сказав(ла):
Лучше вариант привлечь спонсора, который разместит свою рекламу на форуме и вложит денег в футболки :)
сладкое слово "халява":) :-)
 
А вообще, перебаламутили вы все. С самого начала был назначен ответственный за внедрение данного мероприятия в жизнь - Вичер, и принят общий для всех дизайн (вариант Санрайз) и нечего тут тянуть все в разные стороны.
За ответственность я тока ЗА всеми своими конечностями! и дизайн Санрайз тож ниче так, тока вот о чем я толкую (на сколько я понимаю в дизайне) 3 (ТРИ) разных шрифта, да еще и не маленьких по размеру на одной стороне (два в Лого Харьковфорума и один в Нике) - это как-то уж больно китчево смотрницца, но есть еще один вариант - я ничего не понимаю в колбасных обрезках...
 
Народ, вы бы чего решали скорее, немного потяните, люди начнут отказываться от футболок, идея рухнет
 
Блин, вчера писал сюда, но с преездом форума видимо сообщение пропало... :(

Если мы таки решаем делать футболки, то надо собирать деньги с народа. Удобнее всего взять с человека по 50 гривен (неизвесто толком, сколько будет стоить футболка и печать). Далее, таблица у меня есть, я могу назначить несколько дней на сбор денег. Как только я соберу со всех деньги, я тут же отправлюсь за футболками и в полиграфию.
С иногородними проблема. Это возможно, только если кто-то из здешних сдаст за иногородних деньги, чтобы не затягивать процесс.
Итак, я готов начать сбор денег, если никто не против :).
Буду в четверг перед Агатой с 18:30 до 19:00, там, надеюсь, соберется часть форумчан.
Буду в субботу на встечи форумцев с 18:00 и часов до 22:00.
Надеюсь, что за это время все здадуться :)
 
Вичер, а где ты собираешься делать принт?
сорри, наверно -1, ибо мне легче сделать в ДМ самостоятельно.
 
заходил сегодня в фастпринт интересовался:
услуга, которая есть на сайте (чб печать на белой футболке за 8 гр. А4) , оказывается у них давно отсутствует. Только 16 гр А4 на белом.
 
я ретировалась -1
 
аналогично -1
буду самостоятельно делать
 
Мы не гоним - нам просто реально легче собрать деньги с тех, кто приходит на форумовки и т.п. Потом пойти, договориться и сделать. Чем сидеть и ждать пока Витчер (не в обиду) выкроит свободное время, потом когда все остальные его выкроят чтоб сдать деньги. Ну и т.п.
 
Кади, а кому сдавать и говорить размер? ...
 
Отменно! Похоронили идею, блин...
 
Если камрады в Харькове договориться не могут, нам (гостям), похоже, вообще ничего не светит.
Блин, ни одного нормального местного организатора на форуме нет?!
Я ж написал - напишите, куда деньги можно перекинуть...
Определиться с майками и печатью тоже очень проблематично?
 
Ок. Делайте, как хотите. Задолбало.
 
Назад
Зверху Знизу