Хочу сделать копию карточки мобильной. Кто умеет? Боюсь номер потерять.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2005
Повідом.: 74
Хочу сделать копию карточки мобильной. Кто умеет? Боюсь номер потерять.

Народ.

Я знаю что это делают. Знаю примерные цены. Хто допоможэ?

У мя номер уже 4.5 года. АСЕ киевстар. Не хотелось бы случайно потерять. :(
 
Останнє редагування:
А чего он пропадет? Ну убъеш карточку сканером, пойдеш к оператору он тебе новую выдаст. В юмс это 32 грн стоит, в киевстаре правда незнаю восстановят или нет
 
Щас при утере карточки номер в Киевстаре восстанавливают, так что можешь не парицца, главное сохрани упаковку
 
востонавливают. Если вспомниш когда поплнялся каким номиналом, тарифный пакет и куда звонил
 
Пожжжите!
А ну ка с этого места поподробнее.

Правильно ли я понял - на Киевстаре можно восстановить свой номер?
Я не контрактник. У меня обычный эйсэнбэйс.

Так?

Ежели так то скока денех и куда идти нужно? Мне ща не нада но что бы не было мучительно больно после спи...ного телефона с карточкой.
А то вот у знакомой сёня спёрли и я задумалси. номерочку то скоро 5 лет.
 
Останнє редагування:
Romankin, Посилання видалено ни о чем не говорит? оператору звонить умеешь??

но у меня вопрос есть. если склонировать карту, а потом потерять оригинал. заблокировать его через опсоса (чтоб никто не звонил ), то клон же тоже блокируется??
 
Всё верно, обращатся надо в головное представительство Киевстар в Харькове, ул Сумская 60. На всякий случай говорю, я не восстанавливал (тьфу*100), но люди это делали.
 
3em сказав(ла):
но у меня вопрос есть. если склонировать карту, а потом потерять оригинал. заблокировать его через опсоса (чтоб никто не звонил ), то клон же тоже блокируется??
Конечно!
 
мне слава богу не нужно пока клонировать
просто хотелось сделать копию и в ящик положить. на всяк.

терь про стыреные номера. обычно их просто выкидывают и незачем их блокировать. людям то мобила нужна была а не ваш номер.
ну могут договорить деньги до конца и всё равно выкинуть.

я слышал что не так всё просто. карточку новую никто не дает.
мне вот что рассказали
вы переходите на контракт они блокирую старую карточку и как бы условно присваивают вашему новому номеру старый номер.
тип переадресация.
но пока вы денег платите за контракт этот номер ваш.

а насчет умной фразы про сайт киевстара так там этой инфы всё равно нету.
 
Если необходимо восстановить при утере, например,
Магазин "Алло" на Розе, 20 грн. , необходим паспорт, упаковка от карточки (старт. пакета). и сразу дают новую карточку.
Восстанавливал недавно.
 
Romankin сказав(ла):
я слышал что не так всё просто. карточку новую никто не дает.
мне вот что рассказали
вы переходите на контракт они блокирую старую карточку и как бы условно присваивают вашему новому номеру старый номер.
тип переадресация.
но пока вы денег платите за контракт этот номер ваш.

а насчет умной фразы про сайт киевстара так там этой инфы всё равно нету.
Все мучения длятся 10 минут. Нужно иметь при себе паспорт, упаковку от старой симки и карточку пополнения на 25 гривен. Восстановление стоит 21 гривну, а остальные останутся на счету новой карточки (если Вам повезет и вы заблокируете старую раньше, чем ее выговорят, то и все оставшиеся деньги тоже выживут на новой симке). Проделывал такую процедуру - никаких контрактов и сложностей Djuice остался Djuicом.
 
а я вот взял SL45 и залил туда джинс и киевстар
теперь в телефоне стоит какая то просроченная карта (чтобы он просто включался) а переключение с номера на номер занимает секунд 30.. а оригиналы катрочек дома лежат :)
 
Возьми с полки пирожок :-)
 
Antoha-lds сказав(ла):
а я вот взял SL45 и залил туда джинс и киевстар
теперь в телефоне стоит какая то просроченная карта (чтобы он просто включался) а переключение с номера на номер занимает секунд 30.. а оригиналы катрочек дома лежат :)
расскажи поподробнее а то у меня не получилось....
 
Дютертр сказав(ла):
Все мучения длятся 10 минут. Нужно иметь при себе паспорт, упаковку от старой симки и карточку пополнения на 25 гривен. Восстановление стоит 21 гривну, а остальные останутся на счету новой карточки (если Вам повезет и вы заблокируете старую раньше, чем ее выговорят, то и все оставшиеся деньги тоже выживут на новой симке). Проделывал такую процедуру - никаких контрактов и сложностей Djuice остался Djuicом.

Не только Djuice но простой киевстар (стандарт и второй - забыл как правильно называется). Сам не так давно востонавливал, заметил что в очереди из 5 человек - 4 востанавливают номера, у них это дело на потоке стоит.
 
Antoha-lds сказав(ла):
а я вот взял SL45 и залил туда джинс и киевстар[BR/]теперь в телефоне стоит какая то просроченная карта (чтобы он просто включался) а переключение с номера на номер занимает секунд 30.. а оригиналы катрочек дома лежат


Риспект! Я когдато на М55 такое сделать хотел, но тогда еще не нашел нигде сканера, чтобы инфу считать с карт.
 
извиняюсь за раритет. короче ситуация нет (уже) тфона., карта тоже пошабашила в неизвестном направлении. вопрос- восстановить номер реально если не знаешь пУк пин кода? не сохранил тару. и пакет изменится в случае восстановления? (мтс) не котра
 
извиняюсь за раритет. короче ситуация нет (уже) тфона., карта тоже пошабашила в неизвестном направлении. вопрос- восстановить номер реально если не знаешь пУк пин кода? не сохранил тару. и пакет изменится в случае восстановления? (мтс) не котра

Карточку востанавливает каждый оператор ( из основных) про Киевстар уже пост был выше повторяться не буду. Сумская 60...
для востановления необходим документ удостоверяющий личность, и карта в которой симка была, условия всех операторов ( для подтверждения что это не афера...) гипотетически можно и без неё.. если вспомнить кому звонил последние разы... + баланс счета последний раз. но скорее всего без доков на номер откажут востанавливать. Или попросят более детальную инфу типа когда была куплена когда активирована. а так... идти в сервисный центр там самое точно ответят на вопрос про восстановление ;)
 
Ситуация была такая: ребенок потерял телефон, я звоню в службу поддержки (МТС), они выспрашивают номер телефона, последние три исходящии (или входящие, точно не помню) номера, приблизительную дату последнего пополнения, заполняют заявку на смену карточки, дают номер заявки. Затем часа через 3 с паспортом еду в офис МТС на пр.Ленина, говорю номер заявки, паренек дает новую карточку, там же покупаю пополнение, ставлю карточку в телефон, пополняю счет и через пару часов номер снова работает. Вся операция начиная с звонка в саппорт длилась гдето с 10-00 до 18-00.
Никаких кодов и тары не требовали вроде (честно говоря не помню уже, насчет тары так это точно),
 
Назад
Зверху Знизу