+

Перенос начала рабочего дня

  • 5 30 утра

    Голосів: 16 13.3%
  • 6 30 утра

    Голосів: 31 25.8%
  • 10 00 утра

    Голосів: 55 45.8%
  • оставить как есть, потому что и так будильник не слішу))

    Голосів: 18 15.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    120
  • Опитування закрито .
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

догли олигархам уже списывают, https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1613484, скоро и начало рабочего времени перенесут!!!
 
а что плохого в том что б вставать в 4 00!? приведи мне хоть пару аргументов перед тем как написать "а не сходить ли тебе нахуй?", не приведешь-придется ,как не прискорбно, пойти туда самому

:D
Про сов-жаворонков слышал? Некоторые люди не могут заснуть в 8 вечера, чтоб встать в 4 утра. Так что нехуй тут умничать за всех, если тебе так удобно, это не значит что удобно всем
 
не смущает, я и так ложусь как спать захочу,обычно не позже 11, потому и рано просыпаюсь, думаю что не только я так

Многим, чтобы добраться до места работы нужно около часа. Это, как пишет Immaculate, действительно нужно вставать в 4.00. Да ну его нафиг такой пятичасовой сон. Но вас, как я понимаю, 5-6 часов вполне устраивает
 
чтоб в 6-30 на работе быть вставать надо часов в 5. Для сна человеку нужно 8 часов. Получается засыпать надо вообще в 21-00. В 21-00 ещё светло - хер заснёшь. Короче идея бредовая, для организма человеческого неприемлимая.

мне кажется ,легче заснуть в 21 00, чем спать когда солнце почти зениите
 
По-хорошему, мы должны быть в поясном времени Белгорода или даже еще на час раньше. В 5 утра все спят - а уже светло, в 9 вечера уже темно... А если бы на пару часов назад, то время бодрствования можно эффективно увеличить...
 
Ога. для тех кто работает как я на другом конце города классно будет. рабочий день с 6.30. выйти из дома в 5. проснуться в 4. а на работу машиной и каждый день 50 грн только на бензин. и это ради двух часов вечером, которые встав в 4 часа утра я все-равно просплю? нах-нах. я за 10 часов.
 
:D
Про сов-жаворонков слышал? Некоторые люди не могут заснуть в 8 вечера, чтоб встать в 4 утра. Так что нехуй тут умничать за всех, если тебе так удобно, это не значит что удобно всем

совжаворонки будут всегда,птицы приспосабливаемые-привыкнут:D
а вот,у кого дети-первые меня поймут,как трудно из за графиказабрать человечека из садика
 
а вот,у кого дети-первые меня поймут,как трудно из за графиказабрать человечека из садика

Это ахуенно-логично: вместо того, чтобы подстраивать график работы детского садика под рабочий день родителей, подстраиваться под садик.
Я придумала новый термин, отлично характеризующий ТС: ЕГМ - ЕбланизмГоловногоМозга
 
:D
Про сов-жаворонков слышал? Некоторые люди не могут заснуть в 8 вечера, чтоб встать в 4 утра. Так что нехуй тут умничать за всех, если тебе так удобно, это не значит что удобно всем

Для сов и жаворонков есть компромис. Слово "полдень" слышали? Это половина дня, наступает в 12:00. Если это половина дня, то к этому времени человек должен сделать половину дел ;) К примеру, если рабочий день восьмичасовый то начинаться он должен в 7:00 и заканчиваться16:00.
 
Для сов и жаворонков есть компромис. Слово "полдень" слышали? Это половина дня, наступает в 12:00. Если это половина дня, то к этому времени человек должен сделать половину дел ;) К примеру, если рабочий день восьмичасовый то начинаться он должен в 7:00 и заканчиваться16:00.

Это даже лучше, чем хуйня ТСа про детский садик. Неужели так сложно напрячь мозг и понять, что не могут люди некоторые, физически не могут встать в 4 утра. А даже если смогут, то работать нормально в такое время они не будут
 
мне кажется ,легче заснуть в 21 00, чем спать когда солнце почти зениите

ну а бывает футбол посмотреть хочется. Или, скажем, на День Рождения идти, или ещё куда... Раз, второй, может и можно встать. А потом мешки под глазами, чёрная слюна, импотенция, три дня поноса, агония и смерть

По-хорошему, мы должны быть в поясном времени Белгорода или даже еще на час раньше. В 5 утра все спят - а уже светло, в 9 вечера уже темно... А если бы на пару часов назад, то время бодрствования можно эффективно увеличить...

вот про перевод на "российское время" я согласен. У нас часовой пояс с Московой должен совпадать!
 
вот про перевод на "российское время" я согласен. У нас часовой пояс с Московой должен совпадать!

Я предлагаю желающим одного часового пояса с Москвой проехать в Белгород. Потому как разные часовые пояса в одной стране - это бред
 
Здравое зерно, как ни странно, есть.

Пик работоспособности человека приходится на 4.30 - 6.00. Для людей творческих профессий действует вообще замечательно. Проводил на себе такой эксперимент -- при раннем подъёме голова работает лучше, работа продвигается быстрее, самочувствие и настроение получше. Если без фанатизма (по себе выяснил) что начало работы в 7.00 вместо 9.00 уже даёт неплохой результат.

Лучше всего это работает летом -- когда за окном темно, подъём поначалу тяжелее. И ложиться в час ночи, само собой, не получится. Спать таки надо столько, сколько обычно.

По-хорошему, мы должны быть в поясном времени Белгорода или даже еще на час раньше. В 5 утра все спят - а уже светло, в 9 вечера уже темно... А если бы на пару часов назад, то время бодрствования можно эффективно увеличить...

Может лучше как в Германии, рабочий день сделать с 8.00 до 17.00?
 
Правильно говорите, товарищ. Только окончание рабочего дня следует сдвинуть на 20-00. Это вполне обоснованное предложение, и обосновано оно заботой о здоровье трудящихся: как раз время, чтобы поужинать и выспаться до 6-00, и - на работу! :) Уверен, наши мудрые правители скоро и сами придут к такому решению, и проголосуют "за" в едином порыве.

а днем будет сиеста с 12:00 до 16:00
 
Может лучше как в Германии, рабочий день сделать с 8.00 до 17.00?[/QUOTE]

а смысл, у нас и так практически такой же график
 
в последнее время задумался над таким вопросом, почему бы не увеличить себе день на пару часиков,и начать работать в пол шестого, или в шесть часов утра! уже ведь солнце давно встало-чего спать то, ,решил прийти на работу.-а там ни кого нет(((:(, наверное только мне такое в голову могло прийти,а было бы неплохо если б все начали свой рабочий день не в 8 00, а например хотя бы в 6 30, и до полчетвертого вечера,зачем спать при вставшем солнце!?

Начало ему..
А конец тебе не перенести на пол шестого?
 
Назад
Зверху Знизу