новые "плафоны" : Samsung Galaxy Mega 6.3 и Gagaxy Mega 5.8

Статус: Offline
Реєстрація: 24.01.2006
Повідом.: 127093
новые "плафоны" : Samsung Galaxy Mega 6.3 и Gagaxy Mega 5.8

Компания Samsung Electronics официально представила устройства Samsung GALAXY Mega. Они, по ее словам, сочетают портативность смартфона с большим экраном и широкими функциональными возможностями планшета. Samsung GALAXY Mega 6.3 оснащен 6,3-дюймовым сенсорным дисплеем, а Samsung GALAXY Mega 5.8 - соответственно, 5,8-дюймовым. Обе новинки работают под управлением операционной системы Android 4.2 Jelly Bean. О поддержке стилуса S-Pen ничего не сообщается, очевидно, экраны устройств Samsung GALAXY Mega предполагают пальцевое управление. Устройства поддерживают множество фирменных сервисов Samsung: WatchON, Link, S Translator, S Travel, ChatON и так далее. Новые смартфоны выйдут в продажу в мае этого года, причем, сначала они появятся в Европе и России.

mega-6_3.jpg


  • Характеристики Samsung GALAXY Mega 6.3:
  • Сотовая связь: LTE, HSPA+
  • Процессор: 1,7-ГГц двухъядерный
  • Операционная система: Android 4.2 (Jelly Bean)
  • Дисплей: 6,3-дюймовый, TFT, 720p
  • Камеры: 8-Мп (основная), 1,9-Мп (фронтальная)
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac (Wi-Fi Direct), Bluetooth 4.0, USB 2.0, NFC, MHL
  • Навигация: GPS+GLONASS
  • Сенсоры: акселерометр, освещенности, геомагнитный, расстояния, гироскоп
  • Память: 1,5 ГБ RAM, 8/16 ГБ встроенной
  • microSD-слот
  • Аккумулятор: 3200 мАч
  • Размеры: 167,6x88x8 мм
  • Вес: 199 граммов

mega-5_8.jpg


Характеристики Samsung GALAXY Mega 5.8:

  • Сотовая связь: HSPA+
  • Процессор: 1,4-ГГц двухъядерный
  • Операционная система: Android 4.2 (Jelly Bean)
  • Дисплей: 5,8-дюймовый, QHD, TFT
  • Камеры: 8-Мп (основная), 1,9-Мп (фронтальная)
  • Коммуникации: Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (Wi-Fi Direct), Bluetooth 4.0, USB 2.0
  • Wi-Fi a/b/g/n, WiFi Direct
  • Навигация: GPS+GLONASS
  • Сенсоры: акселерометр, освещенности, геомагнитный, расстояния, гироскоп
  • Память: 1,5 ГБ RAM, 8 ГБ встроенной
  • microSD-слот
  • Аккумулятор: 2600 мАч
  • Размеры: 162,6x82,4x9 мм
  • Вес: 182 грамма
 
Если бы Samsung GALAXY Mega 6.3 был с FullHD экраном, был бы ничотак. А с таким экраном - фигня. Galaxy S4 и то лучше.
 
та на таких размерах экрана и 720p c головой хватит,один уй пикселизацию не будет видно
 
та на таких размерах экрана и 720p c головой хватит,один уй пикселизацию не будет видно
Как раз на таких экранах, надо как минимум FullHD, ибо если на 5-дюймовые ставят FullHD, то на шестидюймовые надо и того больше.
 
копать должно быть удобно
 
А мне - нет. Следующий мой смартфон будет обязательно с FullHD экраном, либо ещё бОльшим разрешением. Так что такие поделки с маленьким разрешениям Я даже не рассматриваю.

черенок от докупать отдельно !
Вот же парадокс: Смартфоны с 5-6 дюймовыми экранами называют лопатами, в то время как планшеты с 8-10 дюймовыми экранами так не называют, хотя они гораздо больше подходят под название лопаты. :confused:
 
Вот же парадокс: Смартфоны с 5-6 дюймовыми экранами называют лопатами, в то время как планшеты с 8-10 дюймовыми экранами так не называют, хотя они гораздо больше подходят под название лопаты. :confused:

:рл:
 
Вот же парадокс: Смартфоны с 5-6 дюймовыми экранами называют лопатами, в то время как планшеты с 8-10 дюймовыми экранами так не называют, хотя они гораздо больше подходят под название лопаты.
Вчера за воротник закинул хорошо, да?
 
Биочудо, даже телевизоры 32-100 дюймов не называют лопатами.

Я считаю, что идеальный размер телефона - это Айфон 4. Только экран во всю поверхность должен быть
 
Назад
Зверху Знизу