Харьковский клан в World of Tanks

Bloadkaster

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2012
Повідом.: 6
Харьковский клан в World of Tanks

11c9fa7c76db.jpg
Отписывайтесь ниже под темой или же в контактах которые указанные в приглашении или в моем профиле.

Будут сходки на которых будем обсуждать много интересного.:пиво:
 
Я вступил бы, но связи нет. Без связи берёте? Есть Т110Е5, Т34 премиум, об.261 и разного по мелочи, более 8к боёв. Ник ElicGordeev.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ты ж только вступил в клан
 
Никуда я ещё не вступил, вышел - да!
 
А что означает "Современем высадки"? Первое слово - это какая часть речи, глагол?
 
Вступил в клан!



Итак, товарищи, активнее вступаем в ряды нового клана!!!
 
Останнє редагування:
А что означает "Современем высадки"? Первое слово - это какая часть речи, глагол?
С клана ктото повыгонял половину людей, и поэтому опять ведется набор, высадки не можем делать, так как людей не хватает. А со временем будут и высадки как народ подтянется.
 
Давайте, народ, анкеты оставляйте на странице клана h t t p://worldoftanks.ru/community/clans/18478-ELTP/
 
Похоже на роты типа "БИРУ ВСЕХ!!!!!111" :))) Требования бы хоть нормальные поставили, а то понаберёте нубья на разношёрстной технике, и что дальше? Даже ротами нормально не покатать.
 
Отбор есть, я уже лично слежу за этим!
 
у командира клана нет ни одного ТТ10 а на топ САУ 42 боя... думаю высадки понятие очень отдаленное
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Нуп и апазорился. кому нужен ололо клан неудачников ?
 
Базарите не по теме. Судя по вашим гнусным шамканьям в клане должны быть все поголовно со статой в 3 000 000 000 боёв, процентом попадания 98, процентом побед 100 и иметь абсолютно все имеющиеся в игре танки. Дерзайте...
 
Ты не обижайся:-) просто норм игроку нет смысла вступать в такой клан, ведь откровенно говоря клан слабоват. Ведь без особых проблем можно вступить в клан посильнее. Без обид, но таковы реалии
 
Ну так то да, ну а как развиваться молодым кланам? Набирать бойцов на МС-1 и ждать когда они заматереют? Есть клан, нужны бойцы, будем надеяться они появятся. Потому как я в этот клан пришёл новичком, а теперь получилось так что стал я коммандиром. Буду поднимать клан с колен если получится!
 
Ну так то да, ну а как развиваться молодым кланам? Набирать бойцов на МС-1 и ждать когда они заматереют? Есть клан, нужны бойцы, будем надеяться они появятся. Потому как я в этот клан пришёл новичком, а теперь получилось так что стал я коммандиром. Буду поднимать клан с колен если получится!

бессмысленное времяпровождение. Сейчас чтобы хотябы иметь шанс боя с владельцем у вас у каждого бойца должно быть по 3-4 ТТ10 это минимум. Минимум с которым вы просто захватите землю. Чтобы ее удержать хотябы пару дней вам понадобится еще человек 30-40 с таким же набором техники.
Это самая простая. Африка какая-нить. а с "техника занчения не имеет" вы собираться до зимы будете в лучшем случае.
Гораздо практичнее собрать топ роту и вступить в уже существующий клан. С готовыми наработками, стратегиями, дисциплиной отлаженной. Харьковских 2 или 3 уже есть.
 
Согласен, ну попробую, просто жалко вот так клан понерфить, хоть и не я его создавал!
 
Ну вот я щас в клане одном. Основная проблема с сыгранным топ-составом. Т.к. частенько на бой не набирается народу, отсюда и сливы. Заходить в бой на ГК без полностью топового состава - идиотизм. Несколько раз нам везло, когда у противника состав ещё хуже был ))) Но так далеко не всегда. И проблемы выполнения приказов - это писец просто. Сначала все действуют как в рандоме, лезут за фрагом вместо того чтобы подсвечивать арте и т.д. И нормально сыграться довольно сложное и долгое занятие.
 
Согласен я сам был в нескольких кланах
 
Назад
Зверху Знизу