"буде створена "спеціальна зона" у складі цілісної України." - Луценко

Не нравится нынешний президент?

не вижу причин по которым он должен нравиться

предвыборные обещания остались обещаниями, люди его выбрали исходя из его жесткой позиции относительно террористов, но он и тут спиздел


Надо понимать, техники много лишней?

да,много, более того Минобороны не разместило ни одного заказа на заводы оборонпрома


Надо понимать, техника едет сама, без обученных людей?

я понимаю,что обученные люди есть, по крайней мере если боцы просят технику у власти,если наши власти просят технику у запада, то знают,что сней делать, иначе бы постановка отмазок была бы иная


Надо понимать, те что сейчас -- хуже не будет, на кого не поменяй?

в штабе сидят откровенные предатели и пророссийская агентура ,с ними точно лучше не будет, а подбирать кадры это первоочередная задача с которой петюня не справился


У тебя есть уникальный шанс проявить свои таланты.

у нас для этого есть верховно главнокомандующий

Это много ежедневной, незаметной работы, которую ты не увидишь при всём желании.

какая удобная позиция :D
 
не вижу причин по которым он должен нравиться

предвыборные обещания остались обещаниями, люди его выбрали исходя из его жесткой позиции относительно террористов, но он и тут спиздел

Твои предложения?
Почему на вопрос "хочешь ли ты заменить его на военную хунту" нет ответа, а только стыдливое молчание?

Надо полагать, за 3 месяца реально выполнить все предвыборные обещания?
В условиях внешней агрессии?

да,много, более того Минобороны не разместило ни одного заказа на заводы оборонпрома

Враньё.
Завод "Темп" не занят на 100% производством бронежилетов?
Завод Малышева не ремонтирует технику?
Львовский бронетанковый завод не работает?
Оборонпром не переведён на работу в три смены?

я понимаю,что обученные люди есть, по крайней мере если боцы просят технику у власти,если наши власти просят технику у запада, то знают,что сней делать, иначе бы постановка отмазок была бы иная

А Запад уже предоставил технику или это произойдёт когда-нибудь в будущем?
А требуют уже сейчас, да?

в штабе сидят откровенные предатели и пророссийская агентура ,с ними точно лучше не будет, а подбирать кадры это первоочередная задача с которой петюня не справился

Идёт война.
На войне всегда действуют мощные социальные лифты.
Иди в органы власти, в СБУ, в генштаб, прояви себя -- результат превзойдёт все ожидания. Семенченко был до войны никем, но это человек, способный делать реальные дела и доказавший это на практике.

СлабО повторить?
Или ты способен только на форуме теоретизировать?

у нас для этого есть верховно главнокомандующий

То есть лично ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать, пока главнокомандующий всё сам сделает, а ты будешь только критиковать?

Я всё правильно понял?

какая удобная позиция :D

Повторяю, идёт война.
Видишь недостатки, знаешь как сделать лучше -- welcome. Прояви себя, и добьёшься такого, о чём не мог и мечать в мирное время. Самый яркий пример это Семенченко.
А ты способен только критиковать в интернете?
 
Ну і хуй з ними. Більшість непотребу, як "виробничого", так и людського, там залишилась. І надалі краще б там і залишалась.

І добре б, щоб звідти біженців не пускали сюди без перевірки лояльності до України.

Точно! Окружить крепким бетонным забором и пустить газ - такой чтоб стелился .. немного подождать и тишина ..
 
Почему на вопрос "хочешь ли ты заменить его на военную хунту" нет ответа, а только стыдливое молчание?

какой вопрос такой ответ
задай более корректно


Надо полагать, за 3 месяца реально выполнить все предвыборные обещания?

почему ратификации не было?
почему 26.05 бойцы АТО не стали получать по тыс грн в день
почему трех друзей не посадил?


Оборонпром не переведён на работу в три смены?

переведен в августе,но

малышева
- А что делает завод для обеспечения армии?

- Согласно планам Кабмина, в связи с АТО мы должны были быть загружены заказами. Однако, несмотря на то, что в этом году завод вышел на режим максимальной производительности за счет экспортных контрактов, ни одного заказа от Министерства обороны к нам не поступало



А Запад уже предоставил технику или это произойдёт когда-нибудь в будущем?

после мирного соглашения этого не будет никогда,но просили же,ну конечно просили для галочки,я понимаю



разве, а кажется у нас "перемирие" т.е. сдача территорий


То есть лично ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать, пока главнокомандующий всё сам сделает, а ты будешь только критиковать?

нет, не правильно,в данный момент я говорю то что думаю,то что вижу и то что считаю нужным сказать
то чт оя делаю помимо этого можем обсудить в теме про помощь военным и беженцам

А ты способен только критиковать в интернете?

я отвечаю на твои вопросы по теме, или ты считаешь,что я должен говорить не то ,что я думаю? Мы не в россии, вдолби себе это, тут у нас каждый еще может говорить то,что думает,если конечно петюня не начнет работать в этом направлении
 
Твои предложения?
Почему на вопрос "хочешь ли ты заменить его на военную хунту" нет ответа, а только стыдливое молчание?

Я за ! В условиях войны власть должна принадлежать военным - что то типа пиночета ..

Завод Малышева не ремонтирует технику?

Завод Малышева как раз в очке - кто то свидомо не переводит на него деньги - все заказы уходят на Львовский бронетанковый , хотя у нас в Харькове есть неплохой такой же завод - нас вообще оставляют без вливаний ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Распределение по областям 870,7075
Винницкая 26,5
Волынская 144,641
Житомирская 282
Запорожская 33,4475
Киевская 151,896
Львовская 13,515
Николаевская 74,425
Одесская 46,203
Сумская 29,98
Харьковская 5,5
Хмельницкая* 62,6

Ознакомься и пйми почему тут трусят аквафрешем .. - город должны завалить заказами , а не оставлять 350 000 мужиков без дохода ...

А Запад уже предоставил технику или это произойдёт когда-нибудь в будущем?

Зачем на Ромпея пенять коли рожа крива ... не надо ждать чего то от кого-то - есть свое , но его не выдают ...

Загугли фото харьков бронетанковый - там стоят тысячи т-72 , завод может делать 50 реконструкций в месяц , с мая мы б получили 300 танков - этой дивизией можно дойти до Ростова !


Иди в органы власти, в СБУ, в генштаб, прояви себя -- результат превзойдёт все ожидания. Семенченко был до войны никем, но это человек, способный делать реальные дела и доказавший это на практике.

СлабО повторить?
Или ты способен только на форуме теоретизировать?

Ууууу какой - а если всплывут со временем сильные спонсоры Семенченко - что мы услышим от тебя ? Знаешь чтобы комбат звонил министру обороны - я такого не помню , как и любой военный человек ...

То есть лично ты будешь сидеть на жопе ровно и ждать, пока главнокомандующий всё сам сделает, а ты будешь только критиковать?

Пока его не призовут бггг..... Но не обязательно фронт - есть производства которым тожем нужны спецы , есть площадки для проведения различных курсов подготовки и тд и тп ... Было бы желание ...

Повторяю, идёт война.
Видишь недостатки, знаешь как сделать лучше -- welcome. Прояви себя, и добьёшься такого, о чём не мог и мечать в мирное время. Самый яркий пример это Семенченко.
А ты способен только критиковать в интернете?

Ну допустим не знаем мы Семенченко - расскажи о себе ?
 
ну и нах нужна эта "НЕЗАМЕТНАЯ" ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ "работа", если повесить гепу на ленине намного проще и результатов СРАЗУ море. И главное для народа НАМНОГО ДЕШЕВЛЕ.

Гепа не дурак, такой вариант он продумал и позаботился, чтобы если его тронут цена была крайне высока.
 
сектор газа, блеать
 
Точно! Окружить крепким бетонным забором и пустить газ - такой чтоб стелился .. немного подождать и тишина ..

ООН же выразит озабоченность..может даже глубокую :-)

Завод Малышева как раз в очке - кто то свидомо не переводит на него деньги
Боятся..с Гепой разве можно шутить!
 
Гепа не дурак, такой вариант он продумал и позаботился, чтобы если его тронут цена была крайне высока.

Для кого ?

ООН же выразит озабоченность..может даже глубокую

Нууу - цену их озабоченностям мы уже знаем и хуле ?

Боятся..с Гепой разве можно шутить!

Та решить его для госмашины шо два пальца ...

сектор газа, блеать

13й район ..
 
А за чьи деньги будет банкет?
Газ, электричество, вода? Как будут обстоять дела с природными и материальными ресурсами? С кого будут тянуть финансы на восстановление инфраструктуры? Кто будет выплачивать зарплаты и пенсии? Кому и как они вообще будут подчиняться? И какой смысл во всем этом для Украины?
 
А за чьи деньги будет банкет?
Газ, электричество, вода? Как будут обстоять дела с природными и материальными ресурсами? С кого будут тянуть финансы на восстановление инфраструктуры? Кто будет выплачивать зарплаты и пенсии? Кому и как они вообще будут подчиняться? И какой смысл во всем этом для Украины?

Эти ушлепки спят и видят как нас обложат налогами и мы начнем им строить будущее . Но - надо понимать что таам у каждого под кроватью аквафреш ! Мы вчера у дома спорили - приехало 2 машины с Енакиево ... типа к родственникам - пересидеть - но детей начали с криком я пострадавший устраивать в школу ... так вот спорили спорили за пивом - они кричат - едрать мы за украину , Гиркин лох , спарыши суки - а я шмыг в салон , открываю багажник а там аквафреш и ему в рожу - шо говорю сучка 5-я колонна ? Короче подрались ... но я не жалею ! Их всех надо проверять ! Всех до одного !

или преднестровье

Типо ...
 
Ниче, кто там на очереди? Шотландия, Уэльс, раздел штата Калифорния, а дальше - "Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс...." И это только в цивилизованных странах. Россию вообще можно порвать как тузик тряпку на всякие автономии.

Каталонию еще забыл;)
 
Назад
Зверху Знизу