Чем удивить москвича?

Samara Morgan сказав(ла):
А еще хорошо столовка, столик в углу...самом самом, у буфетчицы Римы:)

Кто на мое законное место посягнул!!?!?! :диявол:
 
Как вариант, можно сначала последовать совету Dimoks'a, а потом, ближе к вечеру одеться вызывающе, повесить на шею фотоаппарат покруче, и пойти по глухим районам нашего славетного міста, вертя карту города в руках и спрашивая, преимущественно у народа одетого в спортивные костюмы и бритые головы, - где ближайшая библиотека?- успех гарантирован, запомнится!!! :) и удивится на долго!!! :)
 
Samara Morgan сказав(ла):
ИГФ
Самый добрейший декан в мире у нас был и самая дружная группа.
Кстати привет всем из МП 2000 года вылета!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
че та мне кажеца Poni что я тя знаю....
не знаю..так или нет...
ты никак с физрой не связана???
 
Samara Morgan сказав(ла):
че та мне кажеца Poni что я тя знаю....
не знаю..так или нет...
ты никак с физрой не связана???
Ну как сказать...
Приходилось ходить на физ-ру с неохотой.
У нас одно время была аэробика, туда я тоже ходила, вот и все пожалуй.
Ты я так поняла с архитектурного, я там никого не знала...
 
poni сказав(ла):
Ну как сказать...
Приходилось ходить на физ-ру с неохотой.
У нас одно время была аэробика, туда я тоже ходила, вот и все пожалуй.
Ты я так поняла с архитектурного, я там никого не знала...

Ясна..
но все равно харашо, што наши повсюду!!!
 
Ага, это точно!
Сегодня стою я в женском туалете, курю, рядом две тетки дымят и что-то важно обсуждают на счет дисертаций...
И одна говорит: я вообще-то Харьковский Строительный заканчивала, гордо так говорит, вроде как не в ХИСИ а в Гарварде училась, приятно мне стало....я аж про жару забыла
 
Раньше мы сосали писи, а теперь студенты Хиси ;)
 
Ну что, москалик 4 дня как в славном городе Х.

день 1
-зашли в метро. испытываю на себе сложности перевода с украинского, смешно привираю, верит
-повела по пылному проспекту Ленина...,сказал что проспект хорош
-дождались вечера, встретилась с подругой....выпили, со второй ...перепили.....
-москалик хотел увидеть фонтан

день 2
-детская жд...
торомозим

день3
-зашли к Олегу на Алексеевке
-москалик расчихался, с носу потекло, ибо дома у Олега живет кошка
-идем смотреть холодильники подвешенные на стрелах крана...на какой то стройке возле круга 38
-я, Олег и Дима смотрим как москалик погоцал фотать ....холодильники..., олег сказал что москалик прикольный
-дима предложил зайти к нему, у него дома жила кошка, москалик стал сопротивляться.....
-дошли до квартиры Димы...."ну че зайдем" сказал Дима, москалик сказал что "нет, у тя же типа кошка дома. а у меня на нее......"
постояли немного у подъезда, Дима говорит "ну я пойду переоденусь, пошли со мной зайдем"..... "бля, у тя же кошка дома живет" - сказал москалик, на что дима ответил, что кошка живет тока в туалете...., так что можно ее не бояться, "пошли мол, все будет ок"......- "еб...ть....я сказал что кошек не переношу" - сказал разъяреный москаль, на что заходивший в подъезд Дима сказал, что она совсем не кусаеца.....
-Дима вышел
-Москаль порываеца накуриться
-Олег звонит Кузе, Кузя дома, Олег говорит по мобиле, что мол тут типа москвич хочет накурица,.....ржание Кузи и его уже укуреных друзей в требку, олег просит оставить, ибо мы уже идем....к Кузе
-и теперь москалику не важно, что у Кузи 2 кота и собака....

а потом была ночь...

день 4
-москалик храпел всю ночь,хорошо что мы все таки договорились спать на разных кроватях
-встала в 8-00 ибо на работу. его не добудилась.....
-сказала чтоб убрал после ся все, когда проснется, тк комната за 3 дня превратилась в притон одного цыгана...
-ушла и по своей забывчивости закрыла спящее храпящее тело в доме. а ключ ...с собой...
-и сегодня я работаю до 18!
:)
 
Останнє редагування:
2 Samara
вот что: домой не приходи! вообще.
то-то он удивится!
 
Amorales сказав(ла):
2 Samara
вот что: домой не приходи! вообще.
то-то он удивится!

и не собираюсь, родители вечером выпустят.
а еще у меня дома живет кошка....,перед тем как уходить я поцеловала ее в пятак и потрепала за ухо:))...она просто ща у меня болеет и чихает постоянно. когда ей нужна ласка, она ищет живых людей в доме, и начинает к ним приставать
:))))))))
 
Та тоже мне нашли что ему показать, род дом недостроенный на Алексеевке! ;)
А тип подорванный, пил постоянно коньяк из горла, еще и накурили его...
 
От москвича

"Гоблинов",водки и пива и здесь хватает.А меня "впечатлила" канатка в парке Горького.Этакий экстрим.Скрипит,трещит,но едет.Так советую-своди.
 
А ты ему памятники Харькова покажи, причем начни с Бекетова, чтобы остальные ему просто сказкой показались ;)
 
Это было вчера.
Думала уедит.
Взял билет у дядьки кавказкой национальности с рук.
поезд через пол часа. Зашли в Матусыну кухню, выпить водочки за отъезд......Пока м ходил пи пи, я названиваю подруге, ибо хочеться напиЦа....договорились о встрече.....М приходит и ведет меня на улицу, потом говорит что Мускатика надо еще тяпнуть. Я в непонятке, типа поезд через 5 мин, а он мне - я билетики сдал, город понравился....

БЛ..
 
Назад
Зверху Знизу