• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обновки

Ага, только одними мозгами так не сделаешь.
Не надо забывать откуда был стартовый капитал :D Там бы без него и была пустыня до сих пор :D
Вот этими бабками они и распорядлись правильно, молодцы..
Но Нихуя при этом не создав..

А откуда же бабки дальше берутся. Если нефть и газ лишь 6 процентов.
Как говорят евреи деньги не мыши и сами не размножаются.
 
Кстати на счёт пенсии. Вчера общался с коллегами, немного просветили меня. Пенсионные накопления тут можно почти в любой момент, но придется заплатить 10% штрафа и подоходный.

Тут правильно. Но, можно взять у самого себя кредит на эти деньги и штраф не платить, а потом его выплачивать самому себе:)

А если получаешь как пенсию - то никаких налогов не платишь

Тут не совсем правильно. Есть несколько типов фондов, но общее правило-если ты не заплатил подоходный сейчас, то заплатишь потом.
 
А откуда же бабки дальше берутся. Если нефть и газ лишь 6 процентов.
Как говорят евреи деньги не мыши и сами не размножаются.
Юра... Я иногда поражаюсь твоим вопросам :D
Это сейчас 6 %
А 40 лет назад это было 100%
Только ребята их вкладывали вкладывали и еще раз вкладывали.
Купили половину розницы в Англии, почти половину Даймлера . Это так на вскидку что помню :)
 
Тут правильно. Но, можно взять у самого себя кредит на эти деньги и штраф не платить, а потом его выплачивать самому себе:)



Тут не совсем правильно. Есть несколько типов фондов, но общее правило-если ты не заплатил подоходный сейчас, то заплатишь потом.

Так налоги- основа любого государства.
 
Юра... Я иногда поражаюсь твоим вопросам :D
Это сейчас 6 %
А 40 лет назад это было 100%
Только ребята их вкладывали вкладывали и еще раз вкладывали.
Купили половину розницы в Англии, почти половину Даймлера . Это так на вскидку что помню :)

Вот!
А в Украине было мало ресурсов? Но нет же: газ- Фирташу, руду,уголь и металл- Ахметова и журнал Форбс пестрит украинскими гражданами. Гордость нации, хуле:yahoo:
 
Знаешь, многие хруи и валеры мне рассказывают что типо начни с себя...
Я давно начал, но к сожалению мне отписано не 300лет, чтоб посмотреть как все это когда то поменяется, хочется жить, а не "строить" страну в обществе моральных уебков
Самое интересное что это вот - чистейшая манипуляция.
Лично от Грина никто ничего не требует, и от меня тоже.
Просто соблюдать нужно рамки общеизвестные.
Не срать в общественных местах , не превышать скорость, не ездить на красный, платить налоги.
Вот и весь вклад в "строительство".
Но нет.. Для многих и это тяжело.... :D
 
ты ж рав4 купил, так что разбираешься

500х шире и выше. короче. 2 из 3 больше

выше, да. По ширине ты сравниваешь ниссан без зеркал и фиат с зеркалами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=20681&&m[]=4454

Слева фиат, справа кашкай

attachment.jpg


При чем не только по самим размерам, а и по колесной базе что в длину, что в ширину
 

Вкладення

  • Screenshot at Mar 17 10-00-03.jpg
    Screenshot at Mar 17 10-00-03.jpg
    46.4 КБ · Перегляди: 205
Ну, за зраду!

Жителям скворешников не понять, как это выйти поджарить свежих колбасок в маринаде к столу :їжа:
35ca8799994be5a42496ff54674a286c.jpg
 
выше, да. По ширине ты сравниваешь ниссан без зеркал и фиат с зеркалами.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
[]=20681&&m[]=4454

Слева фиат, справа кашкай

attachment.jpg


При чем не только по самим размерам, а и по колесной базе что в длину, что в ширину


а, я понял
ты City сравниваешь, а я - Offroad (их к нам, в основном и завезли, в ней я и ездил)


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


шире
 
так это было для того, чтобы авторитетно заявлять что тойота гавно :D Любители ананасов любят же спорить о их вкусе с теми, кто их ел :ги:?

правильно ли я понял, что в 500Х ты тоже ездил?
 
Ну да, если им предложат большую значительно большу ЗП тут они не вернуться ? :D

Без мягкого знака пишется:ги:
Шо вы тут рассуждаете: вернутся, невернутся.. это все сугубо индивидуально: у каждого свои ценности в жизни..
По поводу дауншифтинга машин: женек — ланос с салона, кларуз, таз, сенс...:зуби:
 
правильно ли я понял, что в 500Х ты тоже ездил?

А чтобы судить о цифрах надо ездить? Доиграешься, что я пойду на Альфа кроссовке на тест-драйв поезжу и тебе нечем будет крыть :ги: или возьму а Лиз на пару лет, благо 360 баксов в месяц сумма подъемная :ги: но смогу говорить что гавно :ги:
 
Ну, за зраду!

Жителям скворешников не понять, как это выйти поджарить свежих колбасок в маринаде к столу :їжа:
egfde5.jpg

Не понять, как сначала нужно пару часов под тот монгал снег раскидывать.. и переулок чистить, чтоб выехать:ги:
 
Назад
Зверху Знизу