Любимое место кота. Немного позитива.

и самое интересное -открой дверь!
Ой... Анри!.... У нас - это тоже самое интересное!!!!

не выносит мой кот закрытых дверей!!!!:D

А если встаешь их открывать- мгновенно меняет приоритет... Уже никому никуда не надо!!!!:D

Скотина. блин!!!:D:клас:

Британец - Барик.
Сиамец - Борис. )
Красавцы они у тебя. Фагот!... Шо Барик. Шо Борис... бОрис.... Блин... На пендосский лад!!!:D:клас:
 
Это моя Alice, по простому Алиска.
 

Вкладення

  • IMG_20150924_113928_новый размер.jpg
    IMG_20150924_113928_новый размер.jpg
    51.5 КБ · Перегляди: 168
  • IMGA0770_новый размер.jpg
    IMGA0770_новый размер.jpg
    33.1 КБ · Перегляди: 162
  • IMGA0773_новый размер.jpg
    IMGA0773_новый размер.jpg
    61.6 КБ · Перегляди: 157
И я свое персидское котэ выложу )) Звать БагираМы 3е владельцы у нее.Первым просто надоело,покупали для "понтов",вторые - решили что кошка это "не их" и выкинули животное, привыкшее видеть только стены квартиры, на улицу.Там я собственно ее и "подобрал" , одичавшую, кожа да кости,с запутанной шерстью и кучей паразитов. Самое обидное что горе "владельцы" увидев меня с кошкой не хотели отдавать ее мне. Живет у нас уже лет 7-8(сейчас ей где-то 12-13 лет). Любимые места- шкафы,коробки,сумки, все что "неправильно лежит",ну и естественно места,откуда можно незаметно* наблюдать за жалкими двуногими :D
 
Останнє редагування:
Как мне это знакомо, а потом скатерть перестилать. Вся в шерстинках.
 
Это моя Шелли, или Шеллиндрикс.:D
ff8e053d5562.png
 
Это моя Шелли, или Шеллиндрикс.:D
В породах не разбираюсь, ухи так и должны быть? :) С виду почти обычный котэ. Частенько у себя на салтовке вижу одного бедолагу с обрезанными ушами и хвостом,хотя порода 100% - дворняШка

Как мне это знакомо, а потом скатерть перестилать. Вся в шерстинках.
у меня весь дом в шерстинках,сколько не вычесывай :D
 
А н-нету такого места.
Сегодня кот (кошка) спит в коробке чудом не занятой хламом в кладовке, завтра строго по центру дивана - всем раздаться; послезавтра - на стуле и т.п. Есть, конечно "вечные" места - на теплом телевизоре (и что будет делать, если куплю плазму?:D); в коридоре на линолеуме, когда жарко. Есть свой эксклюзив - в лотке для..., ну понимаете. А ЭТО - строго на улице.
Делимся.
"Кот спит в любом месте кроме специального домика, купленного за бешенные деньги".

На .уй котодрочерочеров в отдельную ветку
 
Та ну... Вот мой - Ричмонд... Риченька...:D:)

6ada3c38e177.jpg
[/URL][/IMG]

Правда, ему тут 5 месяцев... 8 лет назад...:)
 
Назад
Зверху Знизу