в растерянности что подарить кумовьям

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2013
Повідом.: 39
в растерянности что подарить кумовьям

У нас ситуация сложилась...всю голову сломала..наши кумовья ( молодожены) переехали на новую квартиру...сделали ремонт..теперь приглашают на новоселье...что подарить даже не представляю...так как в этот день еще и день рождение у одного из них отмечается... может кто-то поделиться своими идеями...
 
Нахера это говно постить в главном???
 
что подарить даже не представляю..
502280.jpg
 
У нас ситуация сложилась...всю голову сломала..наши кумовья ( молодожены) переехали на новую квартиру...сделали ремонт..теперь приглашают на новоселье...что подарить даже не представляю...так как в этот день еще и день рождение у одного из них отмечается... может кто-то поделиться своими идеями...

ебать проблема.....
 
молодоженам :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну и имениннику :ги:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подарите пару пачек мезима им
 
У нас ситуация сложилась...всю голову сломала..наши кумовья ( молодожены) переехали на новую квартиру...сделали ремонт..теперь приглашают на новоселье...что подарить даже не представляю...так как в этот день еще и день рождение у одного из них отмечается... может кто-то поделиться своими идеями...
прикинься мертвой. Судя по твоему посту это будет лучшим подарком
 
Подарите горсть щебня, в любом случае они сделают вид, что им приятно. Или мышеловку - очень полезная вещь в быту.
 
Молодожены это не значит что им по 20-25 :D:

Ну, мне как бы тоже не 25, но ими пользуюсь регулярно:)

Подарите горсть щебня, в любом случае они сделают вид, что им приятно. Или мышеловку - очень полезная вещь в быту.

И мышей два ведра. Чтобы точно пригодилась

прикинься мертвой. Судя по твоему посту это будет лучшим подарком

ТСка слилась. В главном вообще спрашивать о чем-то стремно, даже о серьезных вещах. Заклюют однозначно.
 
10 дверных глазков и ведро манулов. Я думаю, этот подарок они никогда не забудут!
 
Назад
Зверху Знизу