Что это они там обещают возродить?!?

Какой предвыборный слоган для Вас предпочтительнее?

  • что такое слоган?? а есть чо?

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    12
Опять. Я к коммунизму никакому во времена СССР отношения не имел. Я отвечаю за свои слова. Я даже комсомольцем не был. Я еще раз спрашиваю, какое отношение литературное произведение под название "Моральный кодекс какого то строителя коммунизма" имел к законам моей страны? Все законы в то время одинаково относились и к комми и ко мне беспартийному. Ты специально издеваешься?:D
да.

простите, а какой закон вынуждает Вас сегодня "сдохнуть от голода, умереть от болезни, не дать своим детям образования"?
по закону у нас пособие по безработице, бесплатная медицина и 50% госбюджетных мест в ВУЗах.
аттракцион невиданной щедрости по сравнению с США, Канадой, Великобританией.
так в чем проблема?

думающим людям в помощ-https://www.eleven.co.il/article/12436 последняя строка поможет понять,как поднялись турции-польши,и вообще,какой движняк был в экономике:пиво:
а можно подробнее, что именно Вы имели в виду.
а то Ваша мысль не прощупывается.
 
COLOR]
а можно подробнее, что именно Вы имели в виду.
а то Ваша мысль не прощупывается.

читайте работы автора,если Вам не понятна редакция энциклопедии,а пока,уверен,наши мысли будут расходиться,не теряем время!:пиво:
 
сейчас я открою вам страшную тайну,
которую не рассказывают нынче детям:
в период 1917-1991 далеко не всегда были
"дефицит, карточки, репрессии"
слово "совок" придумано не так давно.
да ну, вон гастелло вообще в очередях никогда особо не стоял.
так что не "далеко не всегда", а вообще никогда их не было!1
будут тут всякие дети мне врать про мою советскую страну!!1
слова "дефицит, карточки, репрессии" придумали свидомиты Ельцин, Кравчук и Кучма,
которые пришли к власти в 1991 и развалили такуууую страну.

Дефицит в СССР пережил несколько пиков, обычно сопровождавшихся введением элементов нормированного распределения (карточная система, талонная система). Первый пик был вызван индустриализацией, отходом от политики НЭПа, и внедрением новой организации экономики; этот пик, как утверждала официальная идеология, постепенно сошёл на нет к концу 1930-х годов с подъёмом стахановского движения. Второй пик был вызван Великой Отечественной войной, и закончился с завершением послевоенного восстановления экономики.
Третий пик товарного дефицита в СССР был вызван экономическими реформами в СССР в 60-е годы (крах и свертывание "косыгинской реформы") и в период перестройки, особенно в 1989—1991-е годы
ну это, конечно, опять свидомиты написали неправду в русскую википедию.

а, я вспомнил, это в какой-нибудь Туле иногда может быть был дефицит,
а моя страна называлась УССР! Вот в моей стране была житуха, а в Прибалтике так вообще класс!

у всех были родственники в деревне, а потом пришли свидомиты и расстреляли всех родственников в деревне.
у девченок в общаге стояла трехлитровая банка сметаны,
и плевать, что в колхозе ее не досчитывались и разбавляли водичкой, это ж натурзарплата!
ах какие были девченки, а потом пришли свидомиты и расстреляли всех девченок, пытками заставили нас есть ГМО,
сломали мою гитару и сделали так, что авторсокой песней никого уже не удивишь111111
 
Останнє редагування:
dr_mousefly
простите, а какой закон вынуждает Вас сегодня "сдохнуть от голода, умереть от болезни, не дать своим детям образования"?
по закону у нас пособие по безработице, бесплатная медицина и 50% госбюджетных мест в ВУЗах.
аттракцион невиданной щедрости по сравнению с США, Канадой, Великобританией.
так в чем проблема?

dr_mousefly, Вы уж как нибудь определитесь. Или социальные гарантии советского общества вырастили из нас иждивенцев, или все так и осталось. :D
Походу у нас в Украине действительно атракцион невиданной щедрости и современная демократическая Украина совсем нас разбаловала.:)
Эти рекорды и достижения признаны ООН — именно она пришла к выводу, что украинцы — вымирающая нация. И если в составе СССР Украина прочно утвердилась в первой десятке самых развитых государств мира, то к 2008 году (еще до кризиса) она скатилась на 151 место и оказалась среди стран „третьего мира“. По уровню ВВП на душу населения ($1950), в 2008 году Украина занимала 131 место в мире. И самая высокая инфляция в 2008 году была зафиксирована в нашей стране — 25,2%. В Европе Украина отстала даже от еще недавно нищей Румынии, а по жизненно важным показателям позади лишь Албания и Молдова.
Среди тяжких украинских рекордов — первое место в Европе по смертности от сердечно-сосудистых заболеваний, по торговле женщинами и детьми, по пьянству и эпидемии туберкулеза. По подсчетам Всемирной организации здравоохранения, полное повреждение генофонда народа наступает уже при объемах потребления алкоголя 8 литров на душу в год. Мы же — только по официальной статистике — уже вышли на уровень 13 литров. И это не считая самогона. Ныне Украина занимает рекордное место в Европе по пьянству детей, подростков и молодежи. А из шести миллионов работоспособного сельского населения, три миллиона — алкоголики. И по смертности работоспособного мужского населения Украина на первом месте в мире. Также нам нет равных в Европе по темпам распространения ВИЧ.
Это с сайта социалистической партии.
Много отвечать не надо. Раз тебе не понравились песни У костра, то ответь на выделенное. Скажи почему Украина скатилась на 151 место в мире. Скажи почему мы попали в полную жопу, а у Вас хватает наглости кричать нам из жопы "СОВКИ":іржач:
 
dr_mousefly, Вы уж как нибудь определитесь. Или социальные гарантии советского общества вырастили из нас иждивенцев, или все так и осталось. :D
Походу у нас в Украине действительно атракцион невиданной щедрости и современная демократическая Украина совсем нас разбаловала.:)
Скажи почему Украина скатилась на 151 место в мире. Скажи почему мы попали в полную жопу, а у Вас хватает наглости кричать нам из жопы "СОВКИ":іржач:

Возможно, ключ к пониманию того, что происходит сейчас, стоит искать в совковом прошлом. Если не пугает количество букв - рекомендую теорию выученой беспомощности Посилання видалено
 
пришли сегодня уведомление в почтовый ящик о том что скоро выборы и надо бы проверить правильность данных

Ностальжи... Все на выборы! :yahoo::yahoo::yahoo: :D
 
моей родне прислали а мне сцуки нет((( хотя мне далеко за 18....
 
20?
Как я тебе завидую... Честно! :yahoo:

а вот и не угадал а вот и не угадал:)

тоесть бумашка пришла,но оформлена не на моё имя,

Я эту девочку в фонтане искупаю,
Я на асфальте напишу её портрет,
И что мне ночью делать с ней, я тоже знаю,
Я думал так, когда мне было двадцать лет
 
Но ведь все равно молод!!!
Раньше были времена,
А теперь мгновенья...
Раньше, было, вот стоял,
А теперь давление...
 
Возможно, ключ к пониманию того, что происходит сейчас, стоит искать в совковом прошлом. Если не пугает количество букв - рекомендую теорию выученой беспомощности Посилання видалено
Я бы согласился с этой теорией. С частью этой теории. Но воспользуемся ней. Итак, в экспериментах Хирото примерно треть испытуемых не испытывала в результате шока беспомощности. Плюс выросло целое поколение не испытавшей на себе изнуряющих советских льгот и забот. Есть кому вести страну вперед. Но регрес Украины продолжается. Почему?;)

потому как там примерно и была, если не считать дутую советскую статистику. есть другие объяснения?

Эти рекорды и достижения признаны ООН
:клас:Пиши исчо.
 
Заец, ты бы хоть ссылку на источник не стеснялся прикрепить:
Посилання видалено

Некто Александр Полуянов из подъездной газеты города Черкассы - тот еще авторитет.

Я смотрю страна все беднеет и беднеет, а машин под домом все больше и больше.
При чем, куда то пропала вся гордость "8-й в мире экономики" - "Запорожец" и "Волынь".
Как говорится, если на клетке с тиграми написано "попугай" - не верь глазам своим.



______________
К славу о заячьем вранье, во всей статье ни слова, откуда взят идиотизм:
"в составе СССР прочно утвердилась в первой десятке самых развитых государств мира".
То есть автору просто захотелось так написать.
А "эти рекорды и достижения признаны ООН" - это совсем про другое.
 
Останнє редагування:
Заец, ты бы хоть ссылку на источник не стеснялся прикрепить:
Посилання видалено
Некто Александр Полуянов из подъездной газеты города Черкассы - тот еще авторитет.
Я смотрю страна все беднеет и беднеет, а машин под домом все больше и больше.
При чем, куда то пропала вся гордость "8-й в мире экономики" - "Запорожец" и "Волынь".
Как говорится, если на клетке с тиграми написано "попугай" - не верь глазам своим.
Вы не обижайтесь . Я принципиально не даю ссылок. Дать ссылку, это навязать не только свое, но и мнение автора статьи. А так человек выбирает из моей цитаты ключевые слова , идет к другу Гуглу и выбирает из массы точек зрения определенную. А еще лучше если у него появляется своя точка зрения.

Возразить походу нечем? Аффтар плохой. Понимаю.:пиво:

При чем, куда то пропала вся гордость "8-й в мире экономики" - "Запорожец" и "Волынь".
Просто ржавчина съела. Время то прошло сколько... А мы не просто стоим на месте, скорость отставания нарастает. Прогресс.;)

РС Сейчас у меня включен 5тв брехливый и там слово в слово повторили эту информацию. Оказывается мы в списке стран между Угандой и Мозамбиком.
 
Я Вам и не позражаю,
растущее количество машин на дорогах - это моя галлюцинация или от бедности.
Мнение сотрудников ООН, специалистов по изучению статистических данных по сравнению с Вашим зрением просто пыль.:):)

Вот и спорь с Вами.;)
 
Просто ржавчина съела. Время то прошло сколько...
Ну да, а "Жигули" они нержавеющие какие-то до сих пор ездят.

А мы не просто стоим на месте, скорость отставания нарастает. Прогресс.;)
Ну Вы ж голосуете за членов вашего КПСС, вот они и возрождают вам вспять к 50-м.
Ну а Daewoo, конечно, хуже Запорожца, да.

Оказывается мы в списке стран между Угандой и Мозамбиком.
Примерно там же и был весь ваш СССР.
Но надо верить не своим глазам, а черкасской газете - там вся правда.

Мнение сотрудников ООН, специалистов по изучению статистических данных по сравнению с Вашим зрением просто пыль.:):)
Александр Полуянов - официальный сотрудник ООН,
а газета "Черкасская Жопа" - его официальный орган?

Еще раз:
во всей его статье ни слова, откуда он взял этот идиотизм:
"в составе СССР прочно утвердилась в первой десятке самых развитых государств мира".
То есть автору просто захотелось так написать.
А "эти рекорды и достижения признаны ООН" - это совсем про другое.

Вы вообще читать умеете?
 
Ну да, а "Жигули" они нержавеющие какие-то до сих пор ездят.
Французам понравилась LADA 2107
Французским специалистам компании Renault, которые уже приступили к изучению производства автомобилей на АВТОВАЗе, очень понравился автомобиль LADA 2107. По их мнению, основное достоинство этой машины – это сочетание полноразмерного кузова, простой функциональной конструкции и низкой цены (порядка 4000 Евро).

По информации Ladaonline со ссылкой на аналитическое агентств «АВТОСТАТ», французы уже начали активно думать над продлением жизненного цикла семейства вазовской «классики». По мнению директора агентства «АВТОСТАТ» Сергея Целикова, интерес французской команды Renault к модели LADA 2107 вполне оправдан. В тот момент, когда весь автомобильный мир мучается над вопросом создания low-cost car, и вкладывает в это огромные деньги, в России ежегодно выпускается и продается по 300 тысяч таких машин
.Посилання видалено


Ну Вы ж голосуете за членов вашего КПСС, вот они и возрождают вам вспять к 50-м.
Ну а Daewoo, конечно, хуже Запорожца, да.
Это не я-я-я-я-я... За Ющенко в основном во Львове и Тернополе проголосовали.
 
Возможно, ключ к пониманию того, что происходит сейчас, стоит искать в совковом прошлом. Если не пугает количество букв - рекомендую теорию выученой беспомощности Посилання видалено

прочитал статью,не нашел связь с совковым прошлым,скорее есть связь с настоящим,может это произошло от фамилий экспериментаторов:D,соглашусь с одним,люди,это не собаки,и даже павлова,и не соглашусь с другим, что есть случайные проблемы-кризисы,и если таких большенство ,то мечта экспериментаторов или их заказчиков равна нулю
 
Назад
Зверху Знизу