Где в Харькове можно недорого поесть?

А студентов из других вузов туда пускают?

На 15 грн. что и сколько можно поесть?

чувак,ты жжошь!!! :іржач:

Или Вы разведчик Американский или....я даже незнаю...))))

Вы главное на проходной не забудьте сказать,что Вы из другого вуза-тогда не пустят)))) Рожу кирпичём-и вперёд))))

Ну и в каждом универе свой код есть.Я знаю,что нужно охране сказать,чтоб впустили в ХАИ даже в воскресенье)))))

НО еда мне не нравится в ХАИ..."пицца",чай, "двойное кофе в большую чашку"(кто незнает,так называется обычная чашка нескафе,которую Вы дома себе сделаете))) )ето да...а вот что в "Язве" (главная столовка ХАИ) дают...незнаю-пустая какая-то через 2 часа снова есть охота..Я все студеньческие годы после пар ел или в "Пирожковой" возле "ХАИ",либо в "Кониках"..
 
в начале пушкинской если идти сверху там недоходя до кулиничей там есть подвальчик пиво продают 5.75 чернигов да и посидеть норм можно))
 
Кстати, о скидках, я тоже этим "рычагом" пользовался. Пиццу заказывал со скидкой. 50 грн обошлась. Прикольный сервис, только счет пополнять было трудно..долго разбирался.
 
как не смешно зву4ит,но в общепите есть не4его,но дорого(((((
 
а когда ХАДИ закрывается?
 
буфет - стремное место. Да, цены довольно низкие, но качество вызывает сомнение.
Из доступных мест есть еще "Жили-были" - 50 метров от университета в сторону сада Шевченко. На 30 грн можно спокойно и первое, и второе. Правда, придется выбирать - или отбивная или пиво.
"Веселый пекарь" на стекляшке - там в основном булочки, рулеты, кальцонэ, слойки. Но все их приготовления и всегда свежее. Много места и бесплатный вай-фай. Кофе хороший.
 
Обычно в Универах, можно зайти, и не дорого поесть в столовой)
 
Столовый не вариант. Лучше найти какой нибудь бизнес ланч, спокойно можно до 30 грн найти и первое и второе. Или опять же купон на сайте скидок купить, но там как правило скидка на бизнес ланч не распространяется.
 
рыгаловка сейчас эти 7 гномов, суп-борщ помои, окрошка один лук и уксус, отбивные из позавчерашних котлет, я не гурман и не аристократ но там жрать я бы не советовал, дешево но по качеству как из мусорного бака практически ИМХО
 
на Донец-Зхаржевского мини-ресторан "Дива"
 
Рестораны самообслуживания (Жили-были, мандарин, кнопка, Пузата Хата), буфет за госпромом (больше всего нравится), Бункер в Каразина...

В ресторане Давидофф на бот. саду Цыпленок табака + пиво = 44 грн
 
а где можно покушать шаурму?
как вам такая акция?
Пиво и сэндвичи - два по цене одного в сети сэндвич-баров FreshLine
вот на этом сайте
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Народ,вот читаю тему-и фигею-в каждом втором посте - пиво О_о нащо вы его столько пъёте,да ещё не дома,да ещё днём???
 
в столовой хади

окрошка 2.05 грн
гре4ка 1.92 грн
зраза 4.24 грн
компот 1 грн
3 куска хлеба 0.60 грн
= 10.00 грн
и пиво с собой принесешь)))

по ходу им нужно срочно закрывать ВУЗ и сосредоточиться на развитии кафе:пиво:
 
в кафе 7 гопов (оно же 7 гномов) ХНУРЭ)))
 
Назад
Зверху Знизу