Где в Харькове можно недорого поесть?

Буфет самое оно. Теперь там есть куда велик поставить :)
 
Кафе Факел, на кругу Гагарина, институт - свечка.
Нормальная еда по умеренной цене, и пивка можно попить и шашлычек есть.
Главное не попасть с 14 до 15, много людей. Ем там много лет.
 
мне маранелла нравится
цена средняя и качество супер
 
А у вас что ли друзей нету или соседей???
 
я пердпочитаю Бутерброд на Советской.Хоть и обстановочка гаденькая,но пицца ОЧЕНЬ вкусная-мойстандартный заказ-пицца и 2 кофе=33 гривны-ИМХО дёшево.

Всё никак не соберусь в Мафию зайти...



тут про универские столовки пишут...да,там дёшево-например в ХАИ в Язве можно за 15 гривен набить изрядно пузо.....только через 2-3 часа снова есть хочешь,там какая-то пустая еда...Я когда учился,на пути до хаты всегда в Кониках на 40 гривен ел (2006) так голод не появлялся чуть-ли не до утра...
 
Останнє редагування:
...Открытые двери на кухню прекрасно передавали всю атмосферу. И ни один представитель вьетнамской нации не был замечен...

Раз уж дверь открыта, то в следующий раз теоретически Вы сможете попасть на кухню и все подробно разглядеть ;)
 
мак гавно !!! и на 30 грн ты наешься такой херни... что... ну ладно, это уже другая тема
 
Буфет или пончиковая...они по разному называються но таже сеть))
Вообще тема хорошая)
 
Ага, где пиццы квадратные в картонных коробках???!! захожу частенько тоже,но советовать не стал-бы...убогий закос под мак буе...
 
Нормальные столовки в ХИРЭ и ХАИ. На 15 грн можно спокойно поесть. Эх мои студенческие годы.....
 
В ХИРЭ нормальные столовые. Я там довольно давно обедал(пол года).
Вышло около 14 грн - тарелка риса + котлета + салат из капусты и морковки и стакан компота. Еда вкусная, приготовлена хорошо. Пускают всех.
 
Че там орешки дают? )
и орешки тоже:)
ну так в этих столовых же паходу только работники завода и едят, не прийдет же туда посторонний человек с улици :confused:

я на заводе не работаю...:) Это за территорией завода.Там ремонт+кондишн+официант:)-это директорская столовая.а платит профсоюз
зы:находится м.малышева, теплосети

Я когда учился,на пути до хаты всегда в Кониках на 40 гривен ел (2006) так голод не появлялся чуть-ли не до утра...

ууу,да вы мажор:ги:
зы: а изжога не появлялась?
 
В ХИРЭ нормальные столовые. Я там довольно давно обедал(пол года).
Вышло около 14 грн - тарелка риса + котлета + салат из капусты и морковки и стакан компота. Еда вкусная, приготовлена хорошо. Пускают всех.

Совершенно верно, я когда там учился так можно было даже свою чашку персональную принести для чая. Но мы об этом узнали только после защиты диплома :). В столовке РТ работает отличная бабулька Митрофановна.
 
Сейчас сайтов коллективных скидок полно, там скидки по 50% заходите на такой сайт ищите скидку, получается не на 30 а на 60 грн уже покушать можно! Я от рычага в сендвич бар ходил так мы там вдвоем на 40 грн с пивом посидели.

Спасибо, marat7777. Реально халява! Кстати о столовых мне кажется если выбирать то самая лучшая в сегменте цена качество это ХНАДу, вот только туда отдохнуть не пойдешь, так тупо поесть быстренько, ну и пива конечно нет.



Буфет или пончиковая...они по разному называються но таже сеть))
Вообще тема хорошая)

Там бывает по разному иногда вкусно, а иногда от пиццы исходит какой то странный запах...
или это я может не голодный был :)
 
Останнє редагування:
в хире есть столовка - 7 гномов называлась. не дорого и еда ниче так.
 
дома!мивины наварить:)
 

Кстати да. Осталось 10 дней потом студенческие столовые закрываются. А студенты которые остаются на лето в Харькове будут голодать... или давится на улицах шаурмой...
 
Фрау мюллер. (ул. Петровского, 24.) пиво вкуууусное.... и еда...
 
Назад
Зверху Знизу