• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Безлюдовка

Ну уберут этих хренов на безлюде. Мусор перестанут увозить, убирать на пляже. Дальше что? Я бы ревльно на косе забор снес вот то тема, акуевшие мудаки платишь раз плати два. И замутили себе здоровый кусок лучшего пляжа с каких то хуев. Их просто сжечь там надо.
Ты определись - сжечь их там всех, или оставить, чтобы убирали пляж.
 
Ну уберут этих хренов на безлюде. Мусор перестанут увозить, убирать на пляже. Дальше что? Я бы ревльно на косе забор снес вот то тема, акуевшие мудаки платишь раз плати два. И замутили себе здоровый кусок лучшего пляжа с каких то хуев. Их просто сжечь там надо.

так пусть денежку берут умеренно, вот откуда цифра 50 грн ?

кстати математика другая,

бензин 50грн +-
ушатать подвеску 150грн +-
заплатить за 50грн
заплатить два 30грн

вопрос, почему на ухоженном пляже где мусора действительно нет и минимальный сервис дешевле чем там где ничего нет.

Оба хороши,те за хозяйское добро гавкают хотя по идее должны были вызвать ментов,тот даун тоже должен был ментов вызвать
А вообще это дичь.Городской пляж должен быть на балансе у мерии,обслуживаться ею и быть полностью бесплатным

100%
 
Городской пляж должен быть на балансе у мерии,обслуживаться ею и быть полностью бесплатным

Ага, это Харьков..... тут без бабла никак, нигде не проедешь... через барабашовские стоянки (муниципальные дороги если чё), платные парковки на ЧПшников, и платные пляжи....
ПС зато у нас в городе крепкий хозяйственник.
 
как опказывает опыт "косы" пляж убрать могут и за 30 грн. Схуя на въезде 50 ?
Та хуй их знает. Думаю, что чувак на видео просто решил повыёбываться и ехал уже с желанием поскандалить, а потом выложить своё быдлячество в ютуб. Если на въезде висело бы 10 грн., он всё равно полез бы в залупу.
Доставляют комменты мудаков и жополизов под видео, типа, Сергей батькович, молодец! как рука?! так им и надо!
 
Та хуй их знает. Думаю, что чувак на видео просто решил повыёбываться и ехал уже с желанием поскандалить, а потом выложить своё быдлячество в ютуб. Если на въезде висело бы 10 грн., он всё равно полез бы в залупу.
Доставляют комменты мудаков и жополизов под видео, типа, Сергей батькович, молодец! как рука?! так им и надо!

думаю если б было 10 грн, то ему пенделей надавали люди которые в очереди стоят
 
хз, не был. Сколько ?

Я в этом году еще не был, но в прошлом какая то хуйня была.... типа 20 с машины
и 10 за каждого члена экипажа :D
Но на платном беседки (за отдельную плату) и чистота (входит в пакет),
а на бесплатном срач полнейший.

Та хуй их знает. Думаю, что чувак на видео просто решил повыёбываться и ехал уже с желанием поскандалить, а потом выложить своё быдлячество в ютуб. Если на въезде висело бы 10 грн., он всё равно полез бы в залупу.
Доставляют комменты мудаков и жополизов под видео, типа, Сергей батькович, молодец! как рука?! так им и надо!

Давай пойдем другим путем - был у тебя огород с выходом в Северский
Донец.... был да сплыл - пришел предприниматель и берет с тебя деньги за то,
что ты мотопомпой качаешь воду из его реки для полива своего огорода ....
ну 10 грн в день - это не много? тебе соседи пиздюлей насыпали, что бы не
выйобывался, а платил....
Прыблызно вот так.......
 
Я в этом году еще не был, но в прошлом какая то хуйня была.... типа 20 с машины
и 10 за каждого члена экипажа :D
Но на платном беседки (за отдельную плату) и чистота (входит в пакет),
а на бесплатном срач полнейший.

это тоже ненормально, имхо. Берите за беседки, мангалы, аттрационы, а доступ должен быть бесплатный. + штраф за мусор.
 
Хуйня какая-то. Желтый тип - долбоеб, не смог даже этого старика ушатать, чем тут похваляться?
 
Удивляют люди, которые считают, что там нужно платить...
По карте - это улица Нагорная. Завтра, например, я перекрою Сумскую, скажу, что убираю там окурки и поэтому проезд стоит 250 грн.
Доступ к воде свободный и нигде не указано, что это только пешком или на велосипеде.
 
в чем смысл видео? что наглостью и кулаками отдельно взятый гражданин добился что его машину пропустили? так таким способом можно и в кинотеатр прорваться и в магазине товар отжать. вот если б он спалил будку, сломал шлакбаум и сделал въезд свободным для всех...
 
есть там дядька который весь берег арендовал и он же владелец домиков вконце и он же берет денешки за въезд и он же сдает куски пляжа в субаренду как с косой. Что написано в договоре аренды с Безлюдовским сельсоветом никто не вкурсе. Согласно законодательству доступ к воде не перекрыт - пешком дуй скоко хочешь. Другое дело за домиками баба огородила часть берега забором 5м а на территории собаки. А за бабой следом еще один пляж тоже с платным входом но уже у другого в аренде
Эх нет у нас не Саакашвили не свободных людей, одно быдло
 
в чем смысл видео? что наглостью и кулаками отдельно взятый гражданин добился что его машину пропустили? так таким способом можно и в кинотеатр прорваться и в магазине товар отжать. вот если б он спалил будку, сломал шлакбаум и сделал въезд свободным для всех...

много людей проехало бесплатно в тот день. 2 авто заблокировали будку, все объезжали. нормальная акция, для людей.



.... Согласно законодательству доступ к воде не перекрыт - пешком дуй скоко хочешь....

логика есть
 
Останнє редагування:
Другое дело за домиками баба огородила часть берега забором 5м а на территории собаки.
А шо за баба такая? шо за тем забором? я заебался полтора километра по лесу обходить каждый раз, чтобы попасть с одного берега на другой.
 
Ага, это Харьков..... тут без бабла никак, нигде не проедешь... через барабашовские стоянки (муниципальные дороги если чё), платные парковки на ЧПшников, и платные пляжи....
ПС зато у нас в городе крепкий хозяйственник.
А Безлюдовка - это точно Харьков? Разве не область уже?
 
Avos сказав(ла):
А Безлюдовка - это точно Харьков? Разве не область уже?
Таки да-область.Дорога кста к карьеру нынче- убита в хлам.Делать и не собираются.А очередь из машин огромная.Пол Харькова ездит.А на ремонт дорог забили болт.За шо народ отстегивает?
 
Вот культурнее :), сломали нахер и файны хлопци в будке как-то приуныли
 
Назад
Зверху Знизу