Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 24

Ну, путин ловкач ещё тот. За не полных полгода развязать войну с братским народом, похерить всё нажитое непосильным трудом,противопоставить себя всему миру - это нужно сильно изловчиться... Ловким движением руки страна превращается... превращается страна ... в элегантного изгоя.
А главное - непонятно, какой от этого прок для России в историческом и геополитическом смысле. Импульсивное решение долбоеба это.
 
Захотелось жить в России, засрали мозг пропагандой про вежливых и потемкинские пляжи.
Почему нам не засрали? Почему наши дети ввышиванках сегодня пришли, а их - украинские флаги топчут?
 
типа, вата вам пиздец, вы готовы украшать рекламные шиты харькова своими телами которые туда прибьют гвоздями правосеки когда придут в харьков7:D

ты про корею прочитала?:)

Дааааааа:клас: Думаю реакция будет сумашедшая:іржач: чего ты мной пугать решил:rolleyes:
Корея вообще супер:іржач: Жить там очень весело:rolleyes: Особенно про значки и портреты порадовало:іржач:
 
И как в крыму, тыхо, бэз галасу!
угу.
меня вообще всегда поражали фантастические олени которые судили по охуенности страны только по количеству спущенного в крыму бабла, забывая о том, что в рашке не только зарплаты повыше но и цены кусючие, как по нашим меркам.
то ли математику в школах не учили то ли илиоты просто.
 
украина как государство существует 23 года плюс ну год с натяжкой
а теперь посчитай, сколько наши земли были поделены между другими гос-вами
такшта твоя риторика сродни путинской, ага
но вышиватники они такие вышиватники

какая нах Европа с таким подходом? Азия и скифы, не больше

а Австрия - вообще не государство, потому шо нет австрийского языка. а в Африке государственность - издержки колониального прошлого. и главное! земля плоская!
 
Дааааааа:клас: Думаю реакция будет сумашедшая:іржач: чего ты мной пугать решил:rolleyes:
Корея вообще супер:іржач: Жить там очень весело:rolleyes: Особенно про значки и портреты порадовало:іржач:

осталось только сжать кулачки за то что бы хуйло сделал у себя подоюное, а все к тому и идет судя по всему:)
 
та вставляй
это историческая правда, и чё?
тебе ссылку хотя бы на вики дать?
Крина, ну какая нахуй разница, кто когда в каком составе играл?
Но территогриальная целостность государства - основополагающий прнцип его существования. А граждане из даунбасса замахнулись на это, и за меня решили, что моего государства быть не должно.
Из-за их необдуманных действий погибли сотни наших ребят.
И продолжают гибнуть.
Но эти люди упорствуют в своей ереси. У них виноваты все кругом, но не они сами.
Так немудрено, что мы немного сердиты на них. Не?
 
Хуевый Слуцк
‏@lukakunagilaku
Президент Румынии Трэйан Басеску: Мы (НАТО) должны предоставить украинской армии оружие и амуницию, чтобы она победила в этой битве


румыны рвут все мои предрассудки
 
А главное - непонятно, какой от этого прок для России в историческом и геополитическом смысле. Импульсивное решение долбоеба это.

Вот станет царем - тогда о будущем и подумает. Пока никак. Занят. А импульсивность то таке, ее за ним подчищают лавровы-песковы-чурковы всякие.
 
Корея вообще супер Жить там очень весело Особенно про значки и портреты порадовало
хуйло видать завидует адски кимам, но поскольку с сыновьями не сложилось, просто шлифует лудям мозги методами Ким Чен тперь уже Ына
 
Крина, ну скажи ты мне на милость. У нас с ними что, страна разная? ТВ разное, интернет не тот?
Почему мне никто голову не задурил? Девилу? Хоттабыч? Тебе, в конце концов?
А им задурили.
Да они в своей массе всю жизнь считали, что им должны.Все, кругом, ибо они ахуенны. А тут случай такой: пенсии в десять раз больше! И как в крыму, тыхо, бэз галасу!
Ну, я понимаю их злость теперь - дело не выгорело, а пиздец - вот и он, причём винить-то, кроме себя, некого. Но они винят всех, кроме себя. Это качество самосознания, это о многом говорит.
Я понимаю твои толерантные терзания. Я сама тоже очень толерантна.
Но есть предел всему, и эти граждане переступили их все, решив, что можно вот так, за здорово живёшь, отдать кусок моей страны врагу.
Я тебе больше скажу. В одном из городков под Луганском практически все пенсионное поколение из ЗУ, приехали давно. А вот их дети за ЛНР. Потому как это не вчера началось и не было такого, что сегодня они проснулись и всё, Путин спаси. Эта риторика шла годами, негласно. А в нужный момент просто налили бензин в тлеющий костерок.
Поэтому обвинять простых людей, которые не участвовали в боевых действиях - ну странно как-то.
Мне это напоминает времена СССР, когда советских военнопленных отправляли в лагеря, потому как были у врага.
Ты это хочешь вернуть?
 
Соборная Украина! ‏@soborna_com 6 мин.
Канадская авиация будет охранять границы Восточной Европы в рамках миссии НАТО, - Литва
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поэтому обвинять простых людей, которые не участвовали в боевых действиях - ну странно как-то.
Что значит - странно? Что значит - обвинять? Обвиняет прокурор. А по факту, если они мазу держат за ДНР и ЛНР, значит они сепаратисты.
 
Почему нам не засрали? Почему наши дети ввышиванках сегодня пришли, а их - украинские флаги топчут?

Сторонники новороссии, если взагали рассматривать, деляться на 2 группы. Первая это совки/совкодрочеры у которых обида, злоба за развал союза. Вторая, как правило больше молодежь, с узким кругозором знаний, без особых перспектив в дальнейшей жизни. :)
 
«Отсутствие оружия не является оправданием поражения» - сказал генерал-лейтенант Мутагучи.
Один из японских методов уничтожения танков - поднести вручную большой артиллерийский снаряд и ударить им о танк

Японцы машинами с бочками бензина, камикадзе обмотанными взрывчаткой, остановили БТГ СССР.
Фильм "Мой путь".
 
Назад
Зверху Знизу