• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Авария около Тополька (02.08.2012)

вот бы блять ихние дети в такие ситуации попадали.
 
06.08.2012 15:43

Авария произошла 2 августа на улице Ахсарова. Водитель Lexus ехал наперегонки с другой иномаркой, выскочил на встречную полосу и врезался в Daewoo


photo_big.jpg


По информации начальника отдела по расследованию ДТП города Александра Еремина, правоохранителям удалось разыскать сбежавшего водителя. Сейчас он находится в больнице, которая расположена за городом. Перед этим парень обращался к медикам харьковской больницы скорой и неотложной помощи. У него ушиб груди.

Пообщаться с водителем правоохранителям, в связи с его здоровьем, пока не удалось. Они продолжают опрашивать свидетелей и родственников участников ДТП. Также, по словам Еремина, ждут результатов экспертиз, которые должны подтвердить или опровергнуть, что номера на Lexus были фальшивые.
Ольга Корастилева
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Исходя из того, что водитель лексуса лежит с ушибом груди, т.е., травмой, характерной для водителя при столкновении, ДТП он отрицать не будет.
Вопрос, кто это: хозяин машины или подстава...
 
пристегиваться надо.
 
У них как чуть что, так сразу по больницам прячутся суки, ушиб мизинца у него блять :рл: Пообщаться с водителем правоохранителям, в связи с его здоровьем, пока не удалось видите ли. Чтоб не беспокоить дорогого товарища.
 
ага , хоть лексусы не покупай
 
жечь напалмом пидарасов.
 
возможно виновника дтп стоит проткнуть палкой
 
У них как чуть что, так сразу по больницам прячутся суки, ушиб мизинца у него блять :рл: Пообщаться с водителем правоохранителям, в связи с его здоровьем, пока не удалось видите ли. Чтоб не беспокоить дорогого товарища.
кто подскажет адрес больнички?
Давайте под окошком чатовку сведем!
 
и все же.
кто даст адресок?
на средиземье его не пустят. спрячут по местному.
ну не жечь же все усадьбы в регионе.
 
Бог сказал:"Бойся слёз обиженного тобой человека. Ведь он будет просить помощи у меня. И я ему помогу."
 
Останнє редагування:
я думаю, что с такими ситуациями до гражданской войны недалеко. просто у народа лопнит терпение и начнется резня
 
Назад
Зверху Знизу