Ваш выбор Coca-cola или Pepsi-cola?

Ваш выбор:


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    539
  • Опитування закрито .
слышала стороной, что маленькая доза алкалоидов в напитках-и привыкание гарантировано

фигня полная, привыкание не от дозы алкалоидов зависит, некоторые и в 14 лет спиваются от пива, а некоторые и 90 рюмку водки за ужином выпивают
 
Летом иногда(пару раз в неделю) - маленькая стеклянная Пепси. Люблю ее с детства. :) Но щас на диетах, поэтому отказал. Коку не понимаю совсем. Знакомая девочка(13 лет) довольно сильно приседала на Коку и Сникерсы с чипсами. Результат-куча желудочных болячек. Лечилась год. Не знаю, вылечилась или нет. ИМХО, вредные это напитки. Организьму, по большому счету, вода нужна, чистая H2O, остальное идет в отход :) Заметил по себе, если пью очищенную воду, например Аква-Дива(это не реклама!), по объемам получается раза в три меньше надо такой воды чем минеральной или напитков.
 
b_5543.jpg
 
Однозначно соса сола. Я иею мою корпус двигателя авто. Замечательно, знаете ли, отмываются смолисто-масляные потёки, грязь, копоть. Нальёшь бывало грамм 100 на двигло, подождёшь минут десять, потом смоешь водичкой - и можно продавать - сталь блестит как яйца кота
Конечно же, работать надо в резиновых рукавицах. И не дай аллах, попадёт эта боевая жидкость на роговицу глаза или лицо - немедля промываю проточной водой
 
Однозначно соса сола. Я иею мою корпус двигателя авто. Замечательно, знаете ли, отмываются смолисто-масляные потёки, грязь, копоть. Нальёшь бывало грамм 100 на двигло, подождёшь минут десять, потом смоешь водичкой - и можно продавать - сталь блестит как яйца кота
Конечно же, работать надо в резиновых рукавицах. И не дай аллах, попадёт эта боевая жидкость на роговицу глаза или лицо - немедля промываю проточной водой

А еще я слышал если налить колу под капот в какую-нибудь ямку и оставить до полного высыхания, то проедает и краску и шпаклевку и металл... Так что действительно лучше тряпочкой протирать ибо кислота сделает свое дело.
 
приятного аппетита всем :)

65YGsJPBrfg
lFf-kW1E0Tc
wwNxIS4mlQU
 
Что-то несчастную колу совсем захимичили. Во-первых она не кислотная, а щелочная. Кто не верит - найдите и проверьте лакмусовую бумажку. Во-вторых жиры тоже именно щелочь намного лучше кислот разъедает. Но глубоко сомневаюсь, что кола возьмет пригоревший жир с движка - максимум изжогу снимает. Я не совсем молод, но выбираю колу. Это если нет пива, компота, или хотя бы кваса.
 
Интересно что с мужиком было дальше во 2-м клипе? Поидее желудок раозорвать может.
 
Интересно что с мужиком было дальше во 2-м клипе? Поидее желудок раозорвать может.

думаю она у него не только изо рта поперла, а из других отверстий тоже. По идее от такого напора и задохнуться недолго. Но мозгу это не повредит точно, ввиду его врожденного отсутствия :D

Может!
Мне когда то приходилось оперировать человека, который решил изжогу полечить содой, и две ложки соды проглатил, и желудок взорвало!!!

я так иногда делал, тока ж не две ложки, а щепотку соды на стакан воды....
 
Понимаю что баян, но все же хочется выяснить как разделятся голоса в отношении этих напитков? Дело в том, что большинство моих знакомых предпочитают Pepsi, да и я сам тоже. Но продажи Coca-cola намного их превосходят. С чем это может быть связано? Ведь по вкусу Pepsi вкуснее. Хотя наш украинский узвар и полезней, все же мы частенько пьем эту гадость :клас:

Кока-колой мозги смывают и кровь с дороги - поэтому пару галонов всегда есть у дорожной полиции в США:rolleyes:
 
Давно подсел на Пепси-зависимость появилась...
 
Попробуйте, кому интересно, на сутки оставить свежий кусочек свининки в том и в другом.
 
Газ вредит желудку, состав-всё искусственное(плохо для печени).Согласно недавно опубликованному медицинскому исследованию, у женщин, потребляющих много безалкогольных газированных напитков с кофеином типа колы, чаще возникают инфаркты миокарда и инсульты, в то время как у женщин, предпочитающих кофе, подобного не происходит. Избыточное поступление в организм фосфорной кислоты, содержащейся в них, может вызвать дефицит кальция., вызывая расстройство желудка при постоянном употреблении, газированная вода может привести к панкреатиту, к нарушениям со стороны желчевыводящих путей и поджелудочной железы и к другим патологическим процессам.:D
 
Холодненькая кола с долькой лимона - суперрррррррррррр!!! Всем рекомендую!:)
 
По сабжу - давайте-ка добавим креатива и настроения.
Если как бы вкусовые рецепторы принимают на "ура", то нечастое употребление не навредит и наоборот добавит позитива в нашей говёной жизни. Средняя продолжительность жизни в нашей стране для мужчины - около 50...55 лет. Эти цифры не зависят от упоребления сосысолы. Хорошая сосасола, хорошая жена, что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
А вот моя крошка любит этот напиток. Я забыл сказать, что ей ещё нравится, когда коку использую как средство очистки её дисков. Любит бейби-малышка (Судзуки Гранд Витара), как бы там не было и что бы вы не говорили.
 
А вот моя крошка любит этот напиток. Я забыл сказать, что ей ещё нравится, когда коку использую как средство очистки её дисков. Любит бейби-малышка (Судзуки Гранд Витара), как бы там не было и что бы вы не говорили.
В двух словах как ее применить для очистки дисков? Оч.умелые ручки с соса-солой :) Что еще можно сделать при помощи сего удивительного напитка?
 
Назад
Зверху Знизу