Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

Под старым ником, я бы написал вам ответ на несколько абзацев, с различными доводами и прочими мыслями по поводу Ющенко, власти, кто кого обосрал и т.п., но под новым ником я отношусь к ХФ "чисто посмотреть чего пишут" и в очередной раз убедиться в пустоте и никчемности инет общения, поэтому ... пиши исчо.
 
Под старым ником, я бы написал вам ответ на несколько абзацев, с различными доводами и прочими мыслями по поводу Ющенко, власти, кто кого обосрал и т.п., но под новым ником я отношусь к ХФ "чисто посмотреть чего пишут" и в очередной раз убедиться в пустоте и никчемности инет общения, поэтому ... пиши исчо.


А это что за тайны Мадридского двора?

"Под старым ником я бы вам показал! :увага:...но плохому танцору что-то помешало...";)

"Под новым ником я на вас с высоты гордо посмотрел, писать не буду, но осуждаю" ;)
 
А это что за тайны Мадридского двора?

"Под старым ником я бы вам показал! :увага:...но плохому танцору что-то помешало...";)

"Под новым ником я на вас с высоты гордо посмотрел, писать не буду, но осуждаю" ;)

Какая то драматическая история.
 
А это что за тайны Мадридского двора?

"Под старым ником я бы вам показал! :увага:...но плохому танцору что-то помешало...";)

"Под новым ником я на вас с высоты гордо посмотрел, писать не буду, но осуждаю" ;)

Да никаких тайн - старый ник забанен по моей просьбе навсегда (в попытке "спрыгнуть с иглы ХФ":D), новый ник создан только для того, что бы можно было бы удобно просмотреть, в случае необходимости, прикрепленные файлы.
Ну а лень доказывать и обосновывать чего либо кому либо, вызвана определенным стажем использования ХФ (в том числе и участие в свое время в Политике) и пониманием, что все это пустое, т.к. на форуме каждый видит только себя любимого и мнение по какому либо вопросу от прочтения каких то там постов не меняется.
Поэтому нужно относиться к форумам "обовсем сразу и ниочем конкретно", а ХФ и тем более его Главный, именно такой форум, проще и легче.

Царь Соломон отлично - постить ролики с российского первого канала.

за это +1
 
Царь Соломон отлично - постить ролики с российского первого канала.
давай уже сразу мятную конфетку в ротик клади, становись на коленки и снимай штанишки у путина
да-да надо постить новости с правдывых новын 5 анала;)
в фильме приведена фактологическая база. по существу вопроса есть что сказать?
впрочем,лично для себя ничего нового особо не узнал. говорено уже было всё давно,просто собрали воедино,так сказать структурировали.
 
Сообщение от *kama*
Царь Соломон отлично - постить ролики с российского первого канала.
давай уже сразу мятную конфетку в ротик клади, становись на коленки и снимай штанишки у путина

Это ты так на майдане научилась делать?! Теперь понятно для чего там раздавали апельсины-от конфеток видать рот слипался!
 
Останнє редагування:
так что за сатрый ник? Не самодрист ли?
 
Он заявил, что из политики не ногой. Это может звучит и смешно, но вот оно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мне запомнились его обещания. Я тогда был студентом, к нам на лекцию зашел наш Декан и сказал -(Ребята, Ющенко пришел, теперь жопа будет. Учите, зубрите, Больше взяток не будет! Мы в тюрьму не хотим). И что с тех пор поменялось? Просто смешно:( и грустно

Не ужели это ещё не всё???? Не наигрался? А игрушка то уже сломана! Может пусть другую себе найдёт?
 
%D0%AE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg
 
Это ты так на майдане научилась делать?! Теперь понятно для чего там раздавали апельсины-от конфеток видать рот слипался!

:клас::D

... его больше не будут показывать по телевизору.
.....и авкова тоже. минус один оранжоид ! Мелочь, но приятно!;)
 
А за признание Голодомора на Украине - ему СПАСИБО!
 
Останнє редагування:
А за признание Голодомора на Украине - ему СПАСИБО!

Ага, а до него Голодомор под запретом был?
Уголовная ответственность, видать, за его упоминание, да?

Зато теперь можно совершенно свободно говорить про стопицот мильёнов заголодоморенных :)
 
Быстрее бы уже он "свалил". А то наделает ещё всяких неприятностей. Жалкий он.
 
Он не только жалок, а еше и смешон. Он сказал, что нам гражданам страны, будет стыдно за свой выбор. Ну бля закройте мне рот.... слова прутся только высоко художественные, хазарского происхождения..
Нам стыдно уже давно. Но такого позора как последние 5 лет мы еще не передживали.
ИМХО.
 
Нам стыдно уже давно. Но такого позора как последние 5 лет мы еще не передживали.
ИМХО.

Согласен!
Самое главное что он поимел всех кого мог - обосрал все что мог - и всего за 5 лет! шустрый однако !
 
Надеюсь мы его больше не увидим и очень надеюсь, что не увидим вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
!
 
Назад
Зверху Знизу