Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

У нас в стране как уважали пиздюли, так и уважают, а слово толерантность всегда было и будет синонимом поражения.
Я уже слышал эту точку зрения и готов бы с ней согласиться... но о какой толерантности мы говорим? Ющенко- толерантный? Его внутренняя и внешняя политака толерантны?
Чем он толерантен?
Чем он более толерантен, чем тот же Путин?
Кучма был толерантным политиком? Нет? Почему?
Мне кажется, что слова о его мягкости и толерантности придуманы только для того, чтобы спрятать под ними ошибки, огрехи и откровенную глупость..
Ах, я вам позволяю говорить, что я дурак.. это потому, что я не дурак.. :D
 
Цi очi не бачили, як цi руки крали
 
Нашла тут цитаты почти экс-президента!
Виктор Ющенко, президент Украины
21.01.2010 "На первый план вышли не идеология евроатлантического выбора Украины, а такие низменные ценности, как хлеб, сало и пустоцветы".
Источник: Росбалт
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
17.01.2010 "Я готов продаться любому за национальные интересы Украины".
Источник: Комсомольская правда
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
14.01.2010 ("Виктор Янукович, который отсидел срок за воровство шапки, по объему коррупции (в сравнении с Тимошенко - примю) просто отдыхает. Здесь не одна шапка, которую украл Янукович. Здесь, знаете, несколько поездов нужно, чтобы таких шапок иметь".
Источник: ********
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
28.12.2009 "Если вы с моськой будете вести дебаты, вы дискредитируете себя как государство".
Источник: Газета.RU
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
24.12.2009 "Дайте им (Тимошенко с Януковичем - прим.) задание написать слово "НАТО" без ошибок, каждый из них сделает четыре ошибки в этом слове".
Источник: Росбалт
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
24.12.2009 "Украинцы! Никогда не будьте хохлами, никогда не будьте малороссами! Всегда будьте украинцами!"
Источник: ********
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
23.12.2009 "Можно ничего не делать, набраться, извините, как сучка блох, кредитов".
Источник: Итоги
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
20.12.2009 "Страна идет в долговую яму, а премьер-министрик (Тимошенко - прим.) - снегурочка, куда не пойдет, там 50 миллионов из кармана выпадают, там 100 миллионов. Это, как среди чумы, пируем".
Источник: Газета.RU
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
18.12.2009 "Дайте время украинскому журналисту воспитаться, быть взрослым и не только желтой печатью заниматься, не только дешевыми разборами, кто с кем вступает в брак и красивая ли невестка у президента. Моя жена агент ФБР - или не агент. Это моя женщина давно сказала, что там (в ФБР) мало платят, не интересно там работать".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
16.12.2009 "Хочешь набраться пессимизма - включи любой украинский канал".

конь!

Виктор Ющенко, президент Украины
14.12.2009 "Тимошенко - это суть кризиса, кризиса во всем, за что бы она ни взялась. Начиная от семейных ценностей, национальных ценностей, экономических ценностей, демократических - это шоу... Ну, муж есть, правда, когда Юлия Владимировна уходит на работу, он спит еще, когда Юлия Владимировна приходит, он уже спит. Ну, муж такой попался. Вареничная какая-то есть. Ну, запамятовала, какая там фирма у мужа..."
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
09.12.2009 "Может нам на амбарный замок закрыть эту милицию и пусть она последние 40 дней не мордует нацию?".
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
23.11.2009 (комментируя свой низкий рейтинг) "Не будем забывать, что большинство часто ошибается. Я бы уточнил – как правило, ошибается".
Источник: РБК
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
13.11.2009 "Я экономист, я финансист. Я думаю, что я вхожу в пятерку лучших банкиров мира".
Источник: Newsru.com
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
11.11.2009 "Где берутся сотни миллионов гривен на эту рекламу у премьера (Юлии Тимошенко - прим.), у которого нет ни квартиры, ни кусочка земли, ни машины? Бомж! Как можно в 50 лет быть бомжем в стране?"
Источник: Federalpost
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
30.10.2009 "Тимошенко - это вчерашний день".
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
28.10.2009 "...Чтобы потом мы не кусали себе локти, почему в парламенте педофилы..."
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
27.10.2009 "Нация начинается с языка, а не с куска сала...".
Источник: Dni.Ru
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
08.10.2009 "Мои деды и прадеды будут гордиться на том свете тем, что я делаю как президент и как украинец для этой нации".
Источник: Росбалт
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
02.10.2009 "Украинская экономика ... это, по сути, спящий слон с уникальными возможностями".

Прочтите всё-не пожалеете...я тут просто под столом!

.............
Виктор Ющенко, президент Украины
01.10.2009 "Я не хотел бы, чтоб меня ставили в ряд людей, которых набралось уже около полтора десятка, в ряд очередных кандидатов".
Источник: Фраза

Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
14.09.2009 (обращаясь к Тимошенко) "Госпожа премьер, почему вы наврали обществу?.."
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
07.09.2009 "Поскольку неработающий парламент - это шоу, дорогостоящее для Украины, он может самораспуститься".
Источник: Newsru.com
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
01.09.2009 "Украинцев объединит не хлеб и не колбаса - но общество, к сожалению, очень слабо реагирует на призывы к развитию государственности, демократии, сохранению национальной идентичности".
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
31.08.2009 "Как можно говорить о духовных ценностях, европейских ценностях, высоких моральных стандартах, когда в сегодняшней системе выборов и организации власти допускается, чтобы в Верховную Раду прошел человек, который имеет 3 судимости - и, кстати, не один - 2 судимости, просто одну судимость".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
31.07.2009 "Я хорошо понимаю, что передо мной сидят одни генералы, кое-кто, правда, жвачку жует..."
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
08.07.2009 "В Украине еще не родился политик, который бы закрыл кран поставки газа в Европу".
Источник: Взгляд
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
29.06.2009 "Если президентом будет Янукович, человек, который сейчас имеет наибольшую поддержку в обществе... вечным премьером будет Тимошенко, и это те же яйца, только вид сбоку".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
15.06.2009 "Украинская политика, извините, не знаю такого слова в украинском языке, - это политика "кидал".
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
10.06.2009 "Я откровенно скажу: или тому, или другому (Тимошенко и Януковичу - прим.) подал руку - считай пальцы. Это у нас две проблемы одинаковые, только с разных сторон".

и ещё чуть-чуть для тех,кто не спит!Перлы от Ющенка!

Виктор Ющенко, президент Украины
08.06.2009 "Я обращаюсь к НУ-НС, особенно к той группе, которая сидит в кармане Премьер-министра. Если это игра, то это африканская игра. Я как простой человек хочу сказать: это тошнотворно, это унизительно, это грубо. Об этом больно говорить. Не может быть так в стране, чтобы мы позволили им так нас опустить".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
05.06.2009 (о возможной коалиции БЮТ и "Партии регионов") "Это конституционный переворот. Это покушение на украинскую демократию, где будут руководить президент и премьер по понятиям. И я вас предупреждаю, становитесь возле президента, локоть к локтю. Нас миллионы, и мы не пропустим этих жуликов, чтобы они творили со страной то, что они под диктовку собираются делать".
Источник: RBC
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
04.06.2009 "Пусть это место медом мазаное, и пусть остается кому-то, но ложью идти к этому, это того не достойно".
Источник: Корреспондент
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
26.05.2009 "Мы не можем, извините, как сучка крутить хвостом в вопросе, как мы относимся к Голодомору из-за того, сидят коммунисты перед нами или не сидят".
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
23.04.2009 "Будущее своих детей никогда не доверяйте политикам".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
17.04.2009 "Ну ты как молдаванин..."
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
15.04.2009 "Если мне нужно будет вторую дозу диоксина принять, я это сделаю, не откажусь".
Источник: Коммерсант
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
10.04.2009 "Многие смотрят на политику как на дебаты кого-то с кем-то. Но извините. Я самодостаточный человек! У меня есть профессия. Вечная! Она называется "Виктор Андреевич Ющенко".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
06.04.2009 Я не отношусь к людям, которые колеблются в своем патриотизме, я не малоросс, я не хохол, я украинец, я Украинский Президент
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
19.03.2009 "Я бы не хотел, чтобы где-то в Европе давали советы, что делать, это унизительно. Кроме украинской стороны, эти вопросы никто не решит".
Виктор Ющенко, президент Украины
02.12.2008 "Мы не малороссы, мы не хохлы, мы - украинская нация".
Источник: Newsru.com
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
23.11.2008 "Досадно, что некоторые, кто относит себя к украинскому политикуму, остаются малороссами или хохлами".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
13.11.2008 "Я не хочу быть нянькой у десяти или двенадцати политических сил, поскольку я хорошо понимаю, что, как бы ты ни отвечал, что бы ни происходило в парламенте, невестка всегда будет виновата".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
13.11.2008 "Бюджет на 2009 год популистский, рассчитан на подарки Деда Мороза, но он не отзывается, и нового бюджета нет".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
23.10.2008 "Извините, я самодостаточный человек, я на коленях ни перед кем не буду стоять, ни перед одной политической силой. У меня пятеро детей, два внука. Я знал, за что я мог умереть".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
15.10.2008 "Я убежден, сейчас не надо прятаться в коноплю, не нужно затягивать дискуссию..."
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
09.10.2008 "Вперед бегите, назад бегите, но дайте предложения, как мы дальше будем устраивать выход из тупиковой ситуации".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
06.10.2008 "Надо искать согласия вокруг национальных приоритетов, а не заниматься мексиканским сериалом и каждые 12 месяцев проводить досрочные выборы".
Источник: Газета GZT.ru
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
30.09.2008 "Ни один контрактник по плацу – как мы с вами – строевым шагом ходить не будет. Это человек профессии, ему нужен современный автомат".
Источник: Фраза
Виктор Ющенко Виктор Ющенко, президент Украины
15.09.2008 "На те крокодильи слезы, которой сегодня идут, что кому-то важна коалиция, я бы хотел сказать: это лживые слезы. Коалиция уже стала для них просто ширмой, так как там есть одно красивое слово – "демократическая" - а там, куда они идут, этой демократией и не пахнет".
Источник: Цитата
Виктор Ющенко, президент Украины
21.02.2008 "Пусть теперь ГАИ покажет, что она готова останавливать машины даже с донецкими номерами, что в автоинспекции работают госслужащие, а не евнухи".
Виктор Ющенко, президент Украины
08.02.2008 "Посмотришь на все это... жулик сидит на жулике, взяточник на взяточнике. Почему все такие напыщенные? За что вы зарплату получаете, которую я, как гражданин, вам тоже плачу? Если нет реакции на то, что попирается закон, в какую прокуратуру стучать?"
Виктор Ющенко, президент Украины
20.08.2007 (о массовой приватизации украинских предприятий) "Есть ощущение шабаша, стремления раздербанить до выборов все, что можно. Стоит в такое сложное время такие проекты не инициировать и не проводить".

Виктор Ющенко, президент Украины
23.05.2007 "Ющенко не нужна дополнительная власть, Ющенко не стремится к узурпации".
Источник: Интерфакс

Вот такой он был-президент Всия Украины!!!
 
Я помню это видео по ICTV :клас: Оно было ещё до третьего тура выборов

Причём в Инете - именно в таком хреновом качестве и было.

Мне в "Таргете" запомнилась книга об оранжевой "революции". Стоимость в 208 (двести восемь!) грн. За среднего качества фотоальбом.

И лежала она там в книжном ряду долго, уныло...

В итоге - "Мы П-здобулы".

Из плюсов "оранжевой пятилетки" - разве что пофигизм к СМИ (свобода слова на грани разнузданности - ХФ тому пример ;)). Прогнозировать оную при новых "кэрманычах" пока не берусь.
 
Ющенко. А ведь скоро мы его не увидим...

И слава богу..., противно было смотреть на эту рожу, каждый день. мелькающую в телевизоре... Пусть отправляется на свое ранчо, в деревню Хоружевка, пасти пчел...
 
мДа, таких политиков давно небыло и долго еще не будет!
Жаль, а мы нескучали!
ПиСи. И скучать еще долго небудем...
 
Пять лет назад - "Ю-щен-ко!!!" , "Ющенко - так!", оранжевые бантики повсюду, в новостях: охрана парламента не пускает Ющенко со друзями в здание, Ющенко колотит кулаком капитана в лицо. Капитан дал возможность своему наряду сбежать, сам остался на посту. И вот друзи держат, Ющенко бьет.
"Разом нас багато!", "Кучму - геть!" . Столько кричалок, как на стадионе.
Подруга - преподаватель в институте жалуется: она студентам - незачет, а они: - мы стояли на майдане, не успели подготовиться! Это вы нас преследуете за политические убеждения!"
Вспоминается, как до майдана Ющенко и Тимошенко брали штурмом Киевское телевидение, "в знак протеста" (с), перепугали сотрудников, перебили чуток аппаратуры, не придумали, как захваченное применить, пошли по домам.
 
Как я понял, "гоблиновская рожа" вызывает главный негатив. :)
Очень много минусов за время правления Ющенко. Столько, что даже бессмысленно их перечислять.
Из плюсов на вскидку:
- выплаты по рождению ребенка (как никак, а хх.12.05 он выполнил данное обещание)
- признание Голодомора/голода 30х годов. понимаю, что сейчас, сидя за компом в уютной комнате, вам кажется смешной вся эта метушня с памятниками, но пообщайтесь с очевидцами (коих осталось не так уж много) - в то время им было совсем не до смеху. Другое дело, что этот вопрос чрезмерно политизирован.
- свобода слова. Сомневаюсь, что при Кучме можно было бы напостить и сотую часть выплеснутого здесь негатива. "Моя смерть ездить в черной машине с голубым огоньком...".

Можете придумать для меня кучу эпитетов (что и делается), но все же смешно выглядят все эти попытки - с улюлюканьем закидать практически бывшего Президента виртуальными нечистотами :) Если фактически_бывший Президент и не вышел своей физиономией, то фактически_будущий опозорит нас своей безграмотностью и необразованностью в сто крат больше.
 
ап
 
Останнє редагування:
прийдет Янукович/Тимошенко и сразу всё наладится. Они чесные и грамотные. Будут старатся сделать всё для улучшения благостояния народа.
Ура!!!!
 
Как я понял, "гоблиновская рожа" вызывает главный негатив. :)
Очень много минусов за время правления Ющенко. Столько, что даже бессмысленно их перечислять.
Из плюсов на вскидку:
- выплаты по рождению ребенка (как никак, а хх.12.05 он выполнил данное обещание)
- признание Голодомора/голода 30х годов. понимаю, что сейчас, сидя за компом в уютной комнате, вам кажется смешной вся эта метушня с памятниками, но пообщайтесь с очевидцами (коих осталось не так уж много) - в то время им было совсем не до смеху. Другое дело, что этот вопрос чрезмерно политизирован.
- свобода слова. Сомневаюсь, что при Кучме можно было бы напостить и сотую часть выплеснутого здесь негатива. "Моя смерть ездить в черной машине с голубым огоньком...".

Можете придумать для меня кучу эпитетов (что и делается), но все же смешно выглядят все эти попытки - с улюлюканьем закидать практически бывшего Президента виртуальными нечистотами :) Если фактически_бывший Президент и не вышел своей физиономией, то фактически_будущий опозорит нас своей безграмотностью и необразованностью в сто крат больше.

Сорри, президента выбирают не за экстерьер, рожа тут ни при чем. Человек захватил власть и пять лет играл в Президента. Хорошая власть - как хороший холодильник, стоит себе и работает, и дает нормальный результат, а не устраивает шоу с дымом и искрами: " Я работаю!" ( или "Я працюю").
Заставил помнить о Голодоморе? Умница! Лучше бы он о живых думал. В стране, если вы обратили внимание, бардак. С какой части рыба гниет? Правильно, с головы.
Кстати, пять лет назад ореол мученика, изуродованного вражеским диоксином, был Ющенко ой как кстати!
 
Глупые вы. Глупости пишете, которые сами не осознаете. Вычитали и давай стебаться. Своими мозгами совсем не думаем.
Печальные тенденции у народа...
 
ecffa2e14839.jpg

я тебя никогда не увижу
я тебя никогда не забуду
 
Сорри, президента выбирают не за экстерьер, рожа тут ни при чем. Человек захватил власть и пять лет играл в Президента. Хорошая власть - как хороший холодильник, стоит себе и работает, и дает нормальный результат, а не устраивает шоу с дымом и искрами: " Я работаю!" ( или "Я працюю").
Заставил помнить о Голодоморе? Умница! Лучше бы он о живых думал. В стране, если вы обратили внимание, бардак. С какой части рыба гниет? Правильно, с головы.
Кстати, пять лет назад ореол мученика, изуродованного вражеским диоксином, был Ющенко ой как кстати!


Тем не менее, тема экстерьера проскальзывает практически в каждом пятом сообщении.
Насчет "захватил власть" - не будем начинать старинный холивар, все равно каждый останется при своем мнении. Я ведь тогда находился не где-нибудь в Бандерштадте и поэтому своими глазами видел, как проходила компания. ;)
Насчет бардака - нельзя не согласится. Что есть, то есть. Но, к сожалению, сторонники "сильной руки" не учитывают, что в соседней стране сейчас не меньший бардак и приход к власти президента с замашками диктатора не станет панацеей.

Ющенко - не оправдал надежд и должен уйти. Это даже не обсуждается. Жаль только, что на смену ему придут все же (на манеже).
 
Массовая идиотия. Почему никому не приходит в голову , что 2005- до осени 2008 г. это были лучшие годы экономического благополучия людей в Украине.
проблема в том, что как раз к этому призидент не приложил никаких усилий. Страну за него тянули те, кому было выгодно тянуть страну на верх.
Примеры - пожалуста: более половины поездок президента заграницу были связаны с голодомором. Наверное это новый такой подход во внешней политике - не принимать соглашения, а читать лекции по истории.
Или вот год назад газовый кризис. Президент в комфрах с премьером. Президент ничего не делает, кроме как ругает премьера. Премьер принимает совершенно убыточный договор. У президента есть все шансы послать премьера куда подальше, но этого не происходит. Тоесть президент не сделал ничего. Он просто отсидел свой срок на призедентском стулчаке...
 
... его больше не будут показывать по телевизору. Кучму часто показывают?
Все директора у себя в кабинетах, над креслом, снимут его портрет, и повесят Януковича или Тимошенко.

uschenko.jpg


Президентов всё таки не часто меняют. Что вам запомнилось?

Мне было как-то срать на него :)
 
А что станет панацеей?

Приход к власти новых политиков: и не потому, что они лучше/хуже, а потому, что они новые и составят конкуренцию существующим. Посмотрите на европейские страны: малейший скандал (частная поездка или покупка чего_то_там за казенные деньги) и политик с треском вылетает на обочину, а его партия теряет в рейтинге. А что у нас: Лозинские, Каратумановы, Петросяны (не путать с клоуном), бывшие наперсточники и уголовники хорошо себя чувствуют и не собираются меняться, потому что прекрасно знают, что народ в очередной раз прохавает и выберет партию, под юбкой которой они и пройдут во власть. Отсутствует какая-либо политическая ответственность.
 
Назад
Зверху Знизу