Аренда Караван Даффи...

а потом расскажите нам :)
 
Стоимость оренды помещения в Дафи или Караван

Хочу орендовать помещение в ТЦ Дафи или Караван. Интересует отзывы кто уже орендует (или орендовал ),ее стоимость и на каких условиях. Интересует количество клиентов по сравнению с магазинами в центре или других местах.
 
Ну да, оно и понятно, торговать на NYSE из дому не комильфо (или чем Вы там в intway занимаетесь), ближе к народу нужно двигать! Лучше возле фонтана арендовать 2м квадратных, стол+ноут. Да и еще мимо проходящих оболтусов вербовать в секту можно. :)

пысы сорь за флуд.
 
Оренду исправь :). или все название на Укр пиши)
 
Ну да, оно и понятно, торговать на NYSE из дому не комильфо (или чем Вы там в intway занимаетесь), ближе к народу нужно двигать! Лучше возле фонтана арендовать 2м квадратных, стол+ноут. Да и еще мимо проходящих оболтусов вербовать в секту можно.

пысы сорь за флуд.

За флуд ничего страшного... оно и понятно, купить за три года 450-500 книг, -надо же куда нибудь интелект выплескивать. Стол+ноут поставлю специально для вас. Интересно чем вы сами занимаетесь кроме продажи двух тенесных ракеток, пистолета Safari и 450-500 книг?

P.S. Если соседи продолжают воровать электричество, то я бы на вашем месте не спешил продовать пистолет (а может соседи тут непричем, может подсветка на ноуте накручивает по 1000 кВт? :))
 
*ну вот, а я спать собирался :/ угораздило же перед сном проверить раздел на новые сообщения*

ёшкин кот!!! великий мастер изучал мой скромный профиль на ХФ, польщен... :)))

оно и понятно, купить за три года 450-500 книг
По-поводу книг, их оказалось несколько больше(книги изд фактор небыли учтены :) ). Лимит 400-500грн/мес, плюс к этому раз в два-три мес товарищи привозили из М(РФ) заказанные мной книги(как правило 3-4-5штук). Дело в том что читать я люблю,но вот читать с экрана монитора уж очень не удобно(+то что нужно в инете нет :/ ), да и о здоровье пора подумать. Что вас смутило не понимаю? :confused:
/не проданы

грешен, было дело... 20 выстрелов и, наигрался... :(( /продан

продажи двух тенесных ракеток
благодаря Димоксу на этом форуме мной было продано 7 ракеток, несколько тен сумок. Еще сумка осталась, спасибо что напомнили, нужно апнуть тему :) Опять же люблю теннис и не понимаю что вас смутило, цены вроде как вообще супер были!!??

Так произошло потому как было принято решение последовать примеру товарищей и переехать, ну не тащить же с собой все, вот медленно и сбрасывал балласт :) И этот форум в таком нелегком деле очень даже хорошо может помочь, еще здесь удобно покупать hdd, мониторы, ну всякую комп хрень, и телефоны! Почему это пропустили, я про это дело тоже постил?!

Про соседей тоже не стоит беспокоится, переехал я уже давно *//вздыхает//эх,знали бы вы который это уже раз с 2001 года, издержки ткскзть :(*

тол+ноут поставлю специально для вас.
хренасе честь! а зачем?!

Интересно чем вы сами занимаетесь кроме продажи
вот чесслово, написали вы бы мне такой вопрос в лс, вот просто так, ну как бы любопытно вам, я бы даже ответил, прямо, честно, как есть... а вот так как здесь получилось, даж не знаю стоит ли это делать. здесь не ищу партнеров клиентов etc... так, почитать местные новости, купить/продать что нить ненужное, и говорить о себе много желания особого нет :( но в кратце, по секрету скажу, в данный момент работаю над интересным социальнм проектом, масштабный(в рамках небольшого города в харьковской обл :/ ) подробнее пока не буду, через 1.5 мес максимум все закончится, думаю бот медиапорта, или кто тут еще новости публикует, это событие стороной не обойдет и запостит тему на ХФ. Я вам ссылку тогда и сброшу. Деятельность такая не особо денежная, но интересна возможность получить весомую запись в cv и рекомендации от уважаемого человека(да, по вашим меркам не "успешен"). Хватит наверное, завтра на досуге продолжу чем еще занимаюсь, если вам так интересно конечно(это ведь так, разовая возможность, которая не так и часто встречается :( ) :)

пысы вот сегодня встретил друга, выпили с ним немного, пришел домой, хорошее настроение, а тут вы, вспомнил переезды и всякое-разное... :(( эх, умеете же в интвеевцы даже дистанционно-виртуально позитив разрушить :(

пыпысы а еще я работаю фанатом Виктора биг-боса!!! :клас:

пыпыспысы бл%ть! Я вам хоть за pr своих торговых тем не должен!?!? :eek:
 
*ну вот, а я спать собирался :/ угораздило же перед сном проверить раздел на новые сообщения*

ёшкин кот!!! великий мастер изучал мой скромный профиль на ХФ, польщен... :)))


По-поводу книг, их оказалось несколько больше(книги изд фактор небыли учтены :) ). Лимит 400-500грн/мес, плюс к этому раз в два-три мес товарищи привозили из М(РФ) заказанные мной книги(как правило 3-4-5штук). Дело в том что читать я люблю,но вот читать с экрана монитора уж очень не удобно(+то что нужно в инете нет :/ ), да и о здоровье пора подумать. Что вас смутило не понимаю? :confused:
/не проданы


грешен, было дело... 20 выстрелов и, наигрался... :(( /продан


благодаря Димоксу на этом форуме мной было продано 7 ракеток, несколько тен сумок. Еще сумка осталась, спасибо что напомнили, нужно апнуть тему :) Опять же люблю теннис и не понимаю что вас смутило, цены вроде как вообще супер были!!??

Так произошло потому как было принято решение последовать примеру товарищей и переехать, ну не тащить же с собой все, вот медленно и сбрасывал балласт :) И этот форум в таком нелегком деле очень даже хорошо может помочь, еще здесь удобно покупать hdd, мониторы, ну всякую комп хрень, и телефоны! Почему это пропустили, я про это дело тоже постил?!

Про соседей тоже не стоит беспокоится, переехал я уже давно *//вздыхает//эх,знали бы вы который это уже раз с 2001 года, издержки ткскзть :(*


хренасе честь! а зачем?!


вот чесслово, написали вы бы мне такой вопрос в лс, вот просто так, ну как бы любопытно вам, я бы даже ответил, прямо, честно, как есть... а вот так как здесь получилось, даж не знаю стоит ли это делать. здесь не ищу партнеров клиентов etc... так, почитать местные новости, купить/продать что нить ненужное, и говорить о себе много желания особого нет :( но в кратце, по секрету скажу, в данный момент работаю над интересным социальнм проектом, масштабный(в рамках небольшого города в харьковской обл :/ ) подробнее пока не буду, через 1.5 мес максимум все закончится, думаю бот медиапорта, или кто тут еще новости публикует, это событие стороной не обойдет и запостит тему на ХФ. Я вам ссылку тогда и сброшу. Деятельность такая не особо денежная, но интересна возможность получить весомую запись в cv и рекомендации от уважаемого человека(да, по вашим меркам не "успешен"). Хватит наверное, завтра на досуге продолжу чем еще занимаюсь, если вам так интересно конечно(это ведь так, разовая возможность, которая не так и часто встречается :( ) :)

пысы вот сегодня встретил друга, выпили с ним немного, пришел домой, хорошее настроение, а тут вы, вспомнил переезды и всякое-разное... :(( эх, умеете же в интвеевцы даже дистанционно-виртуально позитив разрушить :(

пыпысы а еще я работаю фанатом Виктора биг-боса!!! :клас:

пыпыспысы бл%ть! Я вам хоть за pr своих торговых тем не должен!?!? :eek:

крепко же вы выпили,поток сознания прям:D
 
По-поводу книг, их оказалось несколько больше(книги изд фактор небыли учтены ). Лимит 400-500грн/мес, плюс к этому раз в два-три мес товарищи привозили из М(РФ) заказанные мной книги(как правило 3-4-5штук). Дело в том что читать я люблю,но вот читать с экрана монитора уж очень не удобно(+то что нужно в инете нет :/ ), да и о здоровье пора подумать. Что вас смутило не понимаю?
/не проданы

По поводу книг - я не против, обратил внимание на ваши коментарии по разным темам, ну и нашел причину... читать сам люблю, книги сам часто покупаю. Как бываю в М(РФ), то там есть латки с книгами - все по 10р (2грн 50коп), где бывает много интересных книг по разным темам - покупаю 5-10 книг за поездку.

грешен, было дело... 20 выстрелов и, наигрался... ( /продан

Ну а я, свой не продавал. Как с друзьями выезжаем на дачу или просто за город, с удовольствием среляем по пустым бутылкам...

хренасе честь! а зачем?!

Так надо! Вижу что вам это не безразлично...

вот чесслово, написали вы бы мне такой вопрос в лс, вот просто так, ну как бы любопытно вам, я бы даже ответил, прямо, честно, как есть... а вот так как здесь получилось, даж не знаю стоит ли это делать. здесь не ищу партнеров клиентов etc... так, почитать местные новости, купить/продать что нить ненужное, и говорить о себе много желания особого нет но в кратце, по секрету скажу, в данный момент работаю над интересным социальнм проектом, масштабный(в рамках небольшого города в харьковской обл :/ ) подробнее пока не буду, через 1.5 мес максимум все закончится, думаю бот медиапорта, или кто тут еще новости публикует, это событие стороной не обойдет и запостит тему на ХФ. Я вам ссылку тогда и сброшу. Деятельность такая не особо денежная, но интересна возможность получить весомую запись в cv и рекомендации от уважаемого человека(да, по вашим меркам не "успешен"). Хватит наверное, завтра на досуге продолжу чем еще занимаюсь, если вам так интересно конечно(это ведь так, разовая возможность, которая не так и часто встречается )

У меня есть знакомый, который тоже занимается соцпроектами в рамках всей Украины, периодически мелькает в медиапорте, 1+1 и др. Будет интересно - в лс можно будет продолжить...

P.S/ Хотелось бы что нибудь за аренду услышать.
 
Знаю что дорого, около 30-50$ квадрат, но не уверен в точности, еще вроде они за витрину платят, ну ты позаходи каждую неделю в течении месяца 1/3 меняется, постоянно новые, не выдерживают аренду.
 
я знаю цену в 80 уе за метр,это смотря какие магазины и где находятся.В караване и дафе отдыхающих много,поэтому такие цены ломят.
 
Знаю что дорого, около 30-50$ квадрат, но не уверен в точности, еще вроде они за витрину платят, ну ты позаходи каждую неделю в течении месяца 1/3 меняется, постоянно новые, не выдерживают аренду.

Ну я где-то на $1к и расчитываю... если 20 м кв. х 40$ = $800, то еще нормально, вытянуть можно.

я знаю цену в 80 уе за метр,это смотря какие магазины и где находятся.В караване и дафе отдыхающих много,поэтому такие цены ломят.

Смотрел, анкету на аренду в дафи - там первым пунктом ценовая категория товара, боюсь что мне, могут и больше 100 у.е. заломить...
 
У хороших приятелей точка в Караване. Аренда в месяц за 15 квадратов - 13000 грн. Воть! Аренда отбивается, прибыль есть) Проходимость ого-го. Правда, они хорошо в рекламу вложились и продолжают вкладывать, поэтому у них постоянные клиенты появились и клиенты от клиентов.

В ноль проработали только первый месяц, дальше ужо в плюс выходили.
 
то там есть латки с книгами - все по 10р (2грн 50коп)
что эт за книги такие? женские романы и детские книжки раскраски дороже :(
Все равно не пойму на кой вы парсили мои темы :confused: . И ладно бы указали на темы в которых я флудил :/

У меня есть знакомый, который тоже занимается соцпроектами в рамках всей Украины, периодически мелькает в медиапорте, 1+1 и др. Будет интересно - в лс можно будет продолжить...
крут ваш знакомый, чего тут скажешь... хз кем это быть нужно.... ну да ладно не моё это дело.
на счет в лс и продолжить, это уж как хотите вам ведь интересна моя деятельность :)
 
Стол+ноут поставлю специально для вас.
от бы мне тоже хтото поставил стол и ноут.
да еще таких штук 10 - тады можна прям инет кафе устроеть. или в шутер порубиться какойнить....
 
от бы мне тоже хтото поставил стол и ноут.
да еще таких штук 10 - тады можна прям инет кафе устроеть. или в шутер порубиться какойнить....
да какие проблемы, переуступлю право на рабочее место всего лишь за 24 банки колы :) :пиво:
 
Знаете в Караване барная такая стоечка с манюршами? Так вот их хозяйка за 1 месяц отбила расходы и взяла еще там же магазинчик в аренду. Еще знаю пару бутиков, которые из Дафи в Караван перешли- аренда выше, но прибыль не сравнима- проходняк!
 
У хороших приятелей точка в Караване. Аренда в месяц за 15 квадратов - 13000 грн. Воть! Аренда отбивается, прибыль есть) Проходимость ого-го. Правда, они хорошо в рекламу вложились и продолжают вкладывать, поэтому у них постоянные клиенты появились и клиенты от клиентов.
добавлено
В ноль проработали только первый месяц, дальше ужо в плюс выходили.

Проходняк это конечно хорошо, только у меня специфический товар (в караване и в дафи им не торгуют, есть в центре ... но у меня будет подешевле), на определенного клиента. Поэтому сомниваюсь что проходняк будет что-то для меня решать. А вот в рекламу надо будет вкладываться хорошо.

что эт за книги такие? женские романы и детские книжки раскраски дороже
Все равно не пойму на кой вы парсили мои темы . И ладно бы указали на темы в которых я флудил :/

Да нет, меня больше про бизнес интересует... я покупал типа:
- Бизнес путь AOL
- Кто становится лидерами на рынке и др.
 
флуд: зайдя в даффи вспомнил фильм "рассвет мертвецов"
 
PitBoss
Ну а я, свой не продавал. Как с друзьями выезжаем на дачу или просто за город, с удовольствием среляем по пустым бутылкам...

ржу не могу:іржач::іржач::іржач:

не продавай пистоль,у тебя работа опасная:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу