пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
"Йоко! Твоя баба - шльондра!
Ти гiмно, а не самурай. На тобi!" (с) :D
 
Про маму и папу ты зря.

Смокер, ты гавно! Не вижу смысла в дальнейшем общении с тобой.

твоя мама и папа, наверняка батрачили на то, что ты среш и плюеш...
ты уже на них насрал формально...

посмотрим, кем ты будешь, когда им в глаза смотреть будешь
 
Во всём хороша мера. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в 10 дней попить пива, раз в 2 месяца попить водки.
А без меры - многое вредит. И пиво, и кофе, и газировка.
 
у меня на высаженные цветы, газоны под домом бабушками скрюченными консьержаками, быдло под пивом, стекло бьет пивное, кидает окурки, умудряются
даже машину закатить иногда.
ну и, на кого они насрали?
 
ой бля, нашёлся тут борец за гармонию. желаю тебе сына алкаша и отца заодно.

следствие, конечно следствие! следствие тупизны.
я еще понимаю когда человек не знает правды про бухло и бухает, да и то, я к трезвости пришёл вообе сам, сначала попробовал, не понял кайфа, посмотрел вокруг на алкашей, потом подумал - бля, шо за наебалово? нахуй оно мне надо? ну не буду я пить, сыкономлю бабки, время и здоворье. та пошло оно...а уж потом, через пару лет появилась статистика и лекции всяких ждановых.

а все ваши "за" оринтированы на страхе, страх вылезти из болота, в болоте принято пить - и я пью, а если вылезти из болота, то резко становится одиноко, болото меня перестаёт за своего принимать.
вы ссыте панически только от одной мысли не быть как болото.
а поэтому вы слабые личности и выбора у вас никого нет.
да и не личности вы, вы - это продукт болота. его заблуждений, иррациональности и пиара.

поэтому не нада приплетать сюда всякие "мне нравится", оно вам нравится потому что "с ним я свой". а как без бухла живут у вас даже понятия нет, для вас это другая цивилизация. а всё что не понятно - то все страшно.
Та какое болото? Какое. Если человек просто любит пиво.
 
Во всём хороша мера. Не вижу ничего плохого в том, чтобы раз в 10 дней попить пива, раз в 2 месяца попить водки.
А без меры - многое вредит. И пиво, и кофе, и газировка.

ну а кто спорит.
ну раньше была водки и пиво, почему не перлись в траспорт, почему помойки такой небыло?
отсутсвие культуры + дрянь в дешовом пиве (вызвает зависимоть таки, делает не поддатыми, а агрессивными и дурными) + безнаказанность
 
"желаю тебе сына алкаша и отца заодно"
у меня - дочь, красавица! ;)
а ты - пошел в жопу, чмо. даже если забанят - пофиг.
 
Тебя еще раз послать? Будет у нее все хорошо, не переживай ты за нее. Таких долбоёбов она будет за 100 метров видеть, это точно.
 
Пойду я схожу за пивком. опрокину кружечку на сон грядущий.
 
В игноре.
Долбоёбам тут не место.
 
так с этим и я согласен. а ты про маму про папу мне

так и тема про масовый "продукт" под названием "пиво",
и то что им обыдлячивают народ. чтобы небыло в дальнейшем, возмущений культурных гуманов вмеру, к примеру - чернигов, оболонь, рогань....

а заведения типа старгорода, это исключения для народной массы

так же вино из порошка....
просто "пиво" массовое, постоянно раскручиваемое, и дешовое

по зомбо-ящику, изысканные изюмские и т.д. не раскручивают
в ларьках тоже....
 
peleh, да и хрен с ним :)
а за дочку я любого порву, 100% =)
 
запретить продажу до 18 и потребление в общественных местах. у нас тут и так не монако, так еще и быдло под пивом.
пиздить, штрафовать, закрывать на 15 суток.
 
Пойдут к бабулькам пить еще большую хрень.
Пиздить и штрафовать тоже не поможет особо, тем более в нашей стране.
ИМХО выход - предлагать альтернативы бухлу молодежи.
Давать работу, пропагандировать здоровый образ жизни и культурный отдых, в том числе с бухлом на честно заработанные бабки. Вы спортивных секций много знаете государственных, к примеру?

Mr.Smoker, я
1 - не привлекал семью, ничью
2 - не называл никого алкашом

Не тупейте в моих глазах.

Вот вам неймется.
"ну а кто спорит.
ну раньше была водки и пиво, почему не перлись в траспорт, почему помойки такой небыло?
отсутсвие культуры + дрянь в дешовом пиве (вызвает зависимоть таки, делает не поддатыми, а агрессивными и дурными) + безнаказанность
"
Плавно съехали с темы?
Типа в меру можно? И где это в посте №1?
 
Пойдут к бабулькам пить еще большую хрень.
Пиздить и штрафовать тоже не поможет особо, тем более в нашей стране.
ИМХО выход - предлагать альтернативы бухлу молодежи.
Давать работу, пропагандировать здоровый образ жизни и культурный отдых, в том числе с бухлом на честно заработанные бабки. Вы спортивных секций много знаете государственных, к примеру?

мне никто никогда ничего не давал (я о государстве). все, что я имею - результат моего труда и труда моей семьи.
пора чистить нацию. алкашей, наркоманов, кретинов с АйКью ниже 80 - в газовую камеру, на рудники.
я за решительные действия. толерастия довела нашу страну до ручки.
нищенки плачут, что пенсионеры им мешают ездить в лоховозе. ни малейшей мысли о поднять жопу, заработать денег, купить машину.
да просто - почитать книгу, посмотреть правильное европейское кино, послушать что-то кроме русской попсы и "рэпа".
 
Определять алкашей/наркоманов вы будете?
В газовую камеру сами?
Да, в этой стране нормального ничего еще долго не будет =(
До ручки ее довели уроды у власти. Народ (в основном пенсионеры, коих очень много) порсто не в состоянии "фильтровать" из тех, кого предлагают, нормальных. Да их и нет, практически. А мы все - винтики после выборов, и не более. В итоге - либо выберут все же нормальных, либо рано или поздно все достанут вилы.
 
мне никто никогда ничего не давал (я о государстве). все, что я имею - результат моего труда и труда моей семьи.
пора чистить нацию. алкашей, наркоманов, кретинов с АйКью ниже 80 - в газовую камеру, на рудники.
я за решительные действия. толерастия довела нашу страну до ручки.
нищенки плачут, что пенсионеры им мешают ездить в лоховозе. ни малейшей мысли о поднять жопу, заработать денег, купить машину.
да просто - почитать книгу, посмотреть правильное европейское кино, послушать что-то кроме русской попсы и "рэпа".

Мы твой (IQ) прверим, и в камеру газовую:D
 
Назад
Зверху Знизу