Стипендии в ВУЗе 2009.

А особенно мне нравятся такие вот наглые ТСы, которые создают подобные темы.
 
а задерживали порой ее и у нас были, на несколько дней, аккурат 15 числа редко когда давали...
нам всегда 9-го числа начисляли.
уже неделя просрочка, пора на процент ставить :D
 
ммм...говорю только за себя. пиво не пью, оценки деньгами не повышаю. если дадут направление на работу (гос. в том числе) - только обрадуюсь. потому как хочу работать по специальности, и наработать опыт. мне за шо стипендию не платят?
*а если серьезно - то не платят все соц. выплаты. преподам зп тоже, пенсию моей бабушке...

Девушка, если вы не заметили, страна находится в жопе. Какая стипендия?
 
ну таких как єта мадам процентов 10 отсильі, кормить остальніх 90 бьідлостудней ради 10 ну никак не логично, особенно в перманентном кризисе
 
а если серьезно - то не платят все соц. выплаты. преподам зп тоже, пенсию моей бабушке...
хорошо хоть депутатам платят, а то они бедньіе с голоду дохнуть начнут :D
 
Про отмену пенсий не слышал, но до такого я думаю не дойдет. Студенты - это одно, а пенсионеры - совсем другое.
 
НО платить перестанут только при бОльшей жопе... єто же єлекторат, как и бабушкипенсионерки
 
ну таких как єта мадам процентов 10 отсильі, кормить остальніх 90 бьідлостудней ради 10 ну никак не логично, особенно в перманентном кризисе

нинада остальных 90 :D кормите только меня :іржач: у вас там и ава такая...обещающая... ;)
Добавлено через 1 минуту
Про отмену пенсий не слышал, но до такого я думаю не дойдет. Студенты - это одно, а пенсионеры - совсем другое.


никто не говорит про отмену пенсий. просто не выдают. говорят, что задерживают.
да. студенты более перспективный электорат, нежели пенсионеры.
Добавлено через 6 минут
*кто-то может дать ссылку на информацию, где написано про отмену стипендий? в гугле нашла только отмену стипух в России...
 
статья расхода на стипендию не отменена, но урезано финансирование до 70%
 
один Anis сказал
 
Всем кто не студент конечно весело, но мне за январь не выплатили тоже...я себе теперь полный бак залить не могу на заправке))
А ваще это наглость, даже не предупредили, ладно у мя сессия щас, а у многих до НГ была и уже семестр и должна быть степуха!!!хоть 300 грн!
 
Всем кто не студент конечно весело, но мне за январь не выплатили тоже...я себе теперь полный бак залить не могу на заправке))
А ваще это наглость, даже не предупредили, ладно у мя сессия щас, а у многих до НГ была и уже семестр и должна быть степуха!!!хоть 300 грн!

А ты не охуел?
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^
Вот он наш менталитет :) Зависть все это батеньки :) Завииисть. Не стоит всех под одну гребенку чесать...разные бывают студенты...так же как и люди в остальных сферах жизни...
 
^^^^^^^^^^^^^^^^^
Вот он наш менталитет :) Зависть все это батеньки :) Завииисть. Не стоит всех под одну гребенку чесать...разные бывают студенты...так же как и люди в остальных сферах жизни...

Сорри... А чему тут завидовать? Покажите мне пожалуйста, я тут же и приступлю.
 
Назад
Зверху Знизу