Аренда Караван Даффи...

Смотю все вопросы в тему. а миенно про Оренду))))))))))))
 
Аренда в Караване и Дафи. Цена вопроса?

Товарищи, кто сталкивался, какая аренда кв.м. в Караване и Дафи и механизм аренды? Нужно от 5 до 8 кв.м. Спрашивал у них, отправляют соответственно в Киев и Днепр, просто хочу узнать, может не стоит заморачиваться, т.к. слышал, что цены там невменяемые.
 
А вопрос интерестный. Может и мне у "скитаяпривозящих" шмотки брать, и бутик там открыть? ))))
 
:eek: ну и цены
теперь я понимаю почему там так все дорого:D
 
Кстати когда звонил в Киев в Караван сказали таких свободных площадей нет, все занято, оставляйте заявку, если будет - позвоним. Вот так, даже за такие деньги мест нет.
 
Кстати когда звонил в Киев в Караван сказали таких свободных площадей нет, все занято, оставляйте заявку, если будет - позвоним. Вот так, даже за такие деньги мест нет.

Там для того, чтобы войти в "Караван" нужно забашлять около 20 000 грн;)
 
я считаю, что цена за вход существует таки...
На днях говорили об аренде в Магелане... сказали, оставить заявку а они думать будут... У меня при разговоре сложилось впечатление легких намеков на "постараться"... И четко сформировалось мнение, что платить надо местному упраляющему... Хотя прямо разговора не было. Кто стоит в Магелане? что скажете?
 
Всё от недостатка крупных торговых центров в Харькове, оттого и такие цены ломят за аренду.
 
Кто спрашивал про мебельный? В аренду сдают сейчас площади по типу аукциона -кто больше даст. Месяц назад заехали турки Bellona. 70 м2, перед ними заезжал Bellus (прибалтика). Аренда 1м2= 150 грн/ за метр2 + эксплуатация + свет...
 
Кто спрашивал про мебельный? В аренду сдают сейчас площади по типу аукциона -кто больше даст. Месяц назад заехали турки Bellona. 70 м2, перед ними заезжал Bellus (прибалтика). Аренда 1м2= 150 грн/ за метр2 + эксплуатация + свет...

это какой мебельный, "Лабиринт"?
 
Не Лабиринт, а Караван Мебельный.
 
а в АВЕ ПЛАЗА почем кто знает?
 
8 квадратов стоит 10 000 грн. Это в прошлом месяце. В этом месяце не знаю еще на сколько подымут.

Заключали договор давно, метр 1750грн, в 2011 перезаключали, попросили типо за вход 3-х месячную аренду
 
Назад
Зверху Знизу