Реклама на Харьков форуме

Показать сообщение отдельно
Старый 6.09.2011, 07:41   #563
Михаил Гордиенко

Цитата:
Сообщение от Tse
Братва. Харе бухать. Кучма, Гонгадзе. Вы бы еще Александра Македонского в теме о вреде пива вспомнили!
Уважаемый Tse!
Уже, начиная со своего поста #699, понял, что тема уклонилась не туда...
С критикой согласен и признаю свой невольный офф-топ в сферу "политики". Для этого есть свой раздел. Но, она, политика, к сожалению тесно переплетена с обсуждаемой проблемой.

Настойчивые попытки некоторых участников темы устроить "флудераст-разборы" отношу к намерениям "похоронить" эту важную социальную тему. Г-ну под ником "Буницын" я предлагаю воспользоваться моими телефонами, договориться о встрече со мной и попытаться объяснить мне лично, что он не хотел меня оскорбить. В будние дни я практически ежедневно работаю в р-не нашей Площади.

К сути темы.
"Стойким негативистом" по отношению к пиву я стал дважды.
Первый раз - после процедур, направленных против моей собственной алкозависимости (а она была наполовину - "пивная"). Тогда пиво для меня стало просто безразличным желтоватым напитком, похожим на урину.
А второй раз (уже, "ярым ненавистником") - после прочтения замечательных работ П.Клименко, так удачно процитированных ТС.

Осознание того факта, что регулярное употребление пива, действительно, приводит к сбою баланса половых гормонов в теле человека, отвратительным изменениям его подкожного и брыжеечного жировых "депо" - позволили самостоятельно "поставить в своём сознании барьер" против даже "Безалкогольного пива".

Даже слабые концентрации канабинола - алкалоида, содержащемуся в дыме конопли и шишках хмеля - действительно, ПОДВЯЗЫВАЕТ на его регулярное употребление!

Отсюда и массовый ПИВНОЙ ГЕНОЦИД. Особенно молодёжный.

Реклама на Харьков форуме