Работа в Польше. Польская виза

Ну как там по новому, долго ждать своей очереди? просто думаю, стоит ли идти платить в банк пока нету приглашения на руках
 
Спасибо
А еще такой вопрос, ну я просто первый раз буду ехать, есть смысл искать где сделать страховку кроме визового центра, мне кажется там будет дороже?

На первом этаже, там вроде дешевле. Я спрашивал вроде 350 грн
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как заполнить в анкете дату выезда если в приглашение указаны даты 19.04-18.07 и с 19.10-17.01
 
Дата въезда 19.04.2017 , дата выезда 17.01.2018 , количество дней пребывания 180
 
А страховку тогда делать на год?
 
страховка 180/365 - 250 гривен
 
Насчет IFT как раз информации в интернете нет. Я получил IFT и PIT, сегодня относил в ужонд скарбовой PIT-37 и спрашиваю что с этим IFT-1 делать? Мне сказали: Уже ничего.
Вроде как в украине его нужно куда-то предоставлять, в налоговую видимо, но имел я их ввиду.
Короче продолжаю наблюдение.
 
Может кто в курсе. Подал на карту побыта. Сам вернулся в Украину, т.к. закончилась виза. Планировал оформить шенгенку на 3-5 дней, чтобы поехать забрать карту. Услышал, что если въехал по шенгенке, то по ней же должен обязательно выехать по окончанию срока. Так ли это и, если так, какие санкции?
 
Всем привет. Есть ли у кого контакты агенства по трудоустройству? Две женщины приехали в Польшу и оказалось нет работы. Сейчас в Варшаве. Буду рад любой помощи.
 
Всем привет. Есть ли у кого контакты агенства по трудоустройству? Две женщины приехали в Польшу и оказалось нет работы. Сейчас в Варшаве. Буду рад любой помощи.

По всей Варшаве объявления от макдоналдсов что берут иностранцев на работу.
 
Всем привет. Есть ли у кого контакты агенства по трудоустройству? Две женщины приехали в Польшу и оказалось нет работы. Сейчас в Варшаве. Буду рад любой помощи.

Убирать в квартирах могут будут?
 
Всем добрый день. Нужна помощь в подаче объявления на OLX.pl. При подаче требует польский номер мобильника, на который вышлет код, который я должен ввести. Прошу помочь счастливого обладателя польского номера, иначе я такими темпами и до осени работодателя не найду. Буду очень благодарен за помощь.
 
Всем добрый день. Нужна помощь в подаче объявления на OLX.pl. При подаче требует польский номер мобильника, на который вышлет код, который я должен ввести. Прошу помочь счастливого обладателя польского номера, иначе я такими темпами и до осени работодателя не найду. Буду очень благодарен за помощь.

а не проще ли вам просто купить польскую симку?!
 
Назад
Зверху Знизу