230 болгарка бетон/кирпич

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2012
Повідом.: 32
230 болгарка бетон/кирпич

Всем здравствуйте, нужна болгарка для штроб под канализацию и трубы глубиной до 10см. и шириной в теже 10см. Уже неделю читаю и не могу найти подходящую. Раньше думал о девольт, макита и метабо. Потом отговорили, так как будут резать рабочие, штробы. Они не бережно относятся это 1. и второе могут украсть. И не знаю на чем остановится, было пару болгарок 230, дешевых не помню какие, все умерили на всех якаря горели и щетки, я лично сам резал, давал ей отдыхать и все равно ломались. болгаркой не целый день будут работать, но хотелось, чтобы инструмент прожил год-2).
Сейчас начали обрабатывать якоря от абразивной пыли может они дольше прослужат. Жду вашей помощи
 
Всем здравствуйте, нужна болгарка для штроб под канализацию и трубы глубиной до 10см. и шириной в теже 10см. Уже неделю читаю и не могу найти подходящую. Раньше думал о девольт, макита и метабо. Потом отговорили, так как будут резать рабочие, штробы. Они не бережно относятся это 1. и второе могут украсть. И не знаю на чем остановится, было пару болгарок 230, дешевых не помню какие, все умерили на всех якаря горели и щетки, я лично сам резал, давал ей отдыхать и все равно ломались. болгаркой не целый день будут работать, но хотелось, чтобы инструмент прожил год-2).
Сейчас начали обрабатывать якоря от абразивной пыли может они дольше прослужат. Жду вашей помощи

Странный вопрос, 230ка максимальный рез 65мм.
 
Извиняюсь, не правильно написал, я имел в виду что вырежу эти 65мм, выбью и еще дорежу 40мм
 
и с насадкой под пылесос)))
 
По существу вопроса. У меня МЕТАВО WE 24-230 MVT. Очень и очень ей доволен. В работе года 3. Режу ей далеко не каждый день, но когда режу то с утра и до вечера. Не греется, работает чётко. У неё есть такие функции, которые просто необходимы для болгарок такого класса:
- Функция ограничения пускового тока.
- Защита от повторного пуска.
- Электронная защита от перегрузки.
Особо радует - возможность изменения положения защитного кожуха без использования ключа.
Знаю где сейчас по акции её можно взять у представителей за 4827грн. Если надо пишите в л.с.
 
Видел камікадзе режущнго нишу под щиток Хагер Вольта 230 болгаркой без кожуха с 300 кругом
на мастерсити есть очень интересная тема для таких мастеров-камикадзе. там самая большая концентрация номинантов на премию дарвина
 
Самая оптимальная - Макита.
 
а какже BOSCH?
по качеству и долговечности думаю вопросов ниукого небудет, а по цене забодаю всех:ги:

в акции
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и по бюджетней есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
...Вотъ, проверенный инструмент:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вполне себе годный в профессиональной сфере. Заявлено 60 мм, но это в пылеотводе для пылесоса. Без оного, с обычным кожухом, стандартные 65 мм.
 
по сервису в Москву вопросы задавать?

...Зачем же? В Киеве есть официальное представительство, склады, сервис. Просто сегодня у них что-то с сайтом случилось, что-то с сертификатом безопасности... Поэтому ссылку дал на РФ. Поправят скоро, думаю. Я там зарегистрирован давно, очень удобно отслеживать заказы, наличие, оформлять платежи и т.п.
 
У меня Фиолент мастер, уже как 3 года.2 года пахал каждый день часа по 3. Доволен.
Макита гавно:D
 
Было у меня болгарок штук надцать.
Макита хороша,но уже нет настоящих Макит(на практике 3 шт. замучал)
Фиолент было две и оби покинули этот мир быстро.
Еще Кировку проходил= продал,так как аппарат злой.
Метабо и Девольт неприходилось.
К чему я все это?
Сейчас на вооружение два Боша 230,одной более 4 лет,что они только невидели на своем пути и все прошли.
 

Я ж себе новострой купил, ниши под батареи ,штробы под водопровод и канализацию. Щиток на 48 модулей врезал, распред. коробки,.Плюс работы было не знал за что хвататься. Покупка отбилась за 3 дня. Только щитков в день резали 4 шт на 36 модулей.
 
Только щитков в день резали 4 шт на 36 модулей.
Дай Боже таких объёмов на весь следующий год. Хотя с такими темпами можно и зачахнуть. Да и расключать дело поприбыльнее нежели резать места под щиты.
 
Дай Боже таких объёмов на весь следующий год. Хотя с такими темпами можно и зачахнуть. Да и расключать дело поприбыльнее нежели резать места под щиты.
Спасибо. Уже как 2 года не делаю сам место под щиты,РК и штробы.
 
Уже как 2 года не делаю сам место под щиты,РК и штробы.

Ну а я всё ещё никак не наигрался. Пока этот процесс не надоел. Обажаю пылищу и штробы:D:D:D
Шучу. Щас Хилтивский штроборез DC-SE 20 и пылесос VC 20-U как у тебя.
 
Назад
Зверху Знизу