Новострой ЖС-1 возле м.Масельского?

Здравствуйте! Добавте пожалуйста в группу в вайбер. дом 5. тел.0680698033
 
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста, в вайбер. Дом 2А
050-49-87-341
 
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста в Вайбер. Дом 9Б +380632734967
 
Добавьте, пожалуйста, в вайбер. Купили квартиру в доме 8 +380733159125
 
Здравствуйте, добавьте, пожалуйста в вайбер. Дом 9Б.
097-47девять-11-70
 
Блин, вот приходишь на форум почитать о новострое - а тут только запись в группу в вайбере для тех кто купил. А где тогда почитать тому кто еще думает покупать или нет? )
 
Ну я для себя пока еще вижу подходящие варианты. Есть существенные причины по которым стоит избегать первого этажа в этих домах?
 
Есть кто-нибудь кто делал перепланировку в квартире где уже были межкомнатные перегородки? Хочется понять каких денег будет стоить перенос стены (увеличить комнату за счет кухни, сделать из двухоконной однушки двушку)?

В офисе жилстроя сказали что т.к. это инвестирование в новое строительство то 2% пошлины и пенсионного сбора платить не нужно, у всех так было?
 
В офисе жилстроя сказали что т.к. это инвестирование в новое строительство то 2% пошлины и пенсионного сбора платить не нужно, у всех так было?
при оформлении в собственность? за что пошлина такая? у них нотариус свой, с соответствующими тарифами, не мало получается.
 
Ну как бы при покупке квартиры если это не первая покупка платится 1% госпошлина и 1% пенсионный сбор .

у них нотариус свой, с соответствующими тарифами, не мало получается.
Мне сказали 2500 оформление, 400 доверенность и 600 открытие счета. Не мало, но всяко меньше 2% даже от однушки
 
В офисе жилстроя сказали что т.к. это инвестирование в новое строительство то 2% пошлины и пенсионного сбора платить не нужно, у всех так было?
пенс сбор при оформлении в собственность по дог купли-продажи квартиры. за что только 2% интересно.
 
это видимо при вложении денег, не при оформлении в собственность
Я переспрашивал об этом, сказали мол все платежи это 3500 на квартиру. Оформление собственность - это когда "ценные бумаги" жилстроя обменяют на документы на квартиру? И 22 тысячи гривен с квартиры за это?


за что только 2% интересно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- так всегда и было при покупке квартиры на вторичке
 
Я переспрашивал об этом, сказали мол все платежи это 3500 на квартиру. Оформление собственность - это когда "ценные бумаги" жилстроя обменяют на документы на квартиру? И 22 тысячи гривен с квартиры за это?
да
 
Мне сказали 2500 оформление, 400 доверенность и 600 открытие счета.
это тоже не ясно. покупатель должен открыть счет жилстрою? себе ведь открывать не надо, можно сразу класть деньги на их счет. и что я обязана кому доверить? и что оформлять если там простой письменный договор?
 
Не знаю за что вы платили 22к, но уточнил еще раз в жилстрое и в агенстве крона, которые часто продают квартиры жилстроя, - т.к. это инвестирование в новое строительство то никаких пошлин не платится. Цена оформления 3500 из которых 2500 оформление права собственности. Доверенность очевидно для обмена ценных бумаг жилстроя на документы на квартиру.

Тут по прежнему нет никого кто делал перепланировку и переносил уже построенные жилстроем перегородки?
 
Добрый день.Покупаю квартиру в 4 доме.,добавьте пож-ста в вайбер.тел 0951271446.
 
Назад
Зверху Знизу