Мотомастерские в Харькове

Мало того что Рамзес был не в курсе шо байкеры дураки, так он и не знал что все мото СТО в курсе что они таки дураки :іржач:
 
Как раз развитие мото-культуры у нас только начинатся. И умение корректно общаться и обосновывать свои предположения, быть готовыми подтвердить свои слова в реальной беседе, а не на просторах инета - это тоже культура, которая у нас только начинается.
Это в адрес Рамзеса 2
 
В каких мастерских ремонтируют моты Иж?
 
Это в адрес Рамзеса 2
Ярослав, не берите дурного в голову, Рома таким образом зарабатывает себе на хлеб. Он так сказать самая крайняя противоположность клиента и барыги па савместительству. Но он тоже потипу клиент. Не зависимо от того что вам у себя удаётся построить нормальные отношения с заказчиками, но ваше СТО в общей массе скорее исключение из правил, по тому как сами и написали
развитие мото-культуры у нас только начинатся
 
Скажи по секрету кому мне выдать деньги чтоб через пару часов забрать готовый дырчь ,сумма значения не имеет вовсе ,главное результат ?
Как тебе ответят, два часа или двое суток, не зная какой аппарат и какая проблема с ним?..
 
Как тебе ответят, два часа или двое суток, не зная какой аппарат и какая проблема с ним?..

Просто ответят. У него сусуки рефе 400 по всей видимости с карбами завершившиме свой земной путь. Его карбы у официалов в англии стоят порядка 4 тон баксов, а у Рамзеса нет желания тратить этих 4к т.к. сам мапет в 1,5 раза дешевле. Больше проблем никаких. На весь остальной колхозный ремонт дешевле 2 стоимостей мапеда ни кто естественно гарантий давать не хочет ибо не может - чилавег расстроен. Шонеясно?

Скажи по секрету кому мне выдать деньги чтоб через пару часов забрать готовый дырчь ,сумма значения не имеет вовсе ,главное результат ????????
КОООООМУУУУУУУУУ?
Есть в таком мегополисе хоть один порядочный мототехник которому нужны деньги а не пиздобол ????????????????????????????????????????????????????????????????????

На сколько мне известно у Ярика по состоянию на вчера мотоциклы на улице в очереди стояли, примерно та же картина была у чуваков рядом с италавто - зачем им экономить тебе сотни или тысячи баксов только потому что нада сделать каоето чудо шоб всё заработало и терять других клиентов с более простой и более оплачиваемой работой? Ещё и в самый разгар сезона ремонтов - этож тока идиоты готовят мотоциклы зимой - умные ебуться в самый разгар - такое подключение к космосу получают - на весь сезон :іржач:
 
Останнє редагування:
Где можно отрегулировать сцепление на Yamaha FZ6 S2 2007 г !И ещё убрать звон после 8000 ?
 
может там ограничитель придумали ?
 
Да у меня всё работает просто больше 240 почему то не ехаить ((( шо это за скорость
совсем не ссыкотная(((

Походу твоему мапеду ваще кирдык, бо 180 км/ч с её 53 силами это крайний предел :( А жаль, у кого то мог бы быть нармальный матацигл.
Кстати где на шкале 240, когда последняя цифра 180 находится за четверть до полного оборота - не ясно ваще.
 
У любога матацигла есть предел конструкционной прочности, и даже у старого ипонца, када их делали ещё из миталла, а не из пивных банок и пластиковых вилок, этот предел не вдвое больше нормы.
 
По своему СТО, скажу, что сейчас у меня очередь на сервис (масла, фильтра, свечи, колеса) минимум неделя, а если сложные работы (на день), то 2 недели.
Внутрияпонские мотоциклы крайне редко ремонтируем, ибо в основном клиенты не готовы платить, либо нужно колхозить - а я этим не занимаюсь. При наличии запчастей и оплаты по моему прайсу - я без вопросов беру мотоцикл в работу.
 
Я знаю что с ним и нех мне диагностировать диагностируемое всё просто до безобразия ,просто чмыри ловят свежую лошатину недалёкую которые от...бать не могут и очко рвануть по своему незнанию процедуры состояния не имеют ((
А эстоопропидарскую рвань чмырить нужно и пасти равть должно ибо твари поголовные быдло необразованное в большенстве своем на незнании и доверии переворачивают люд честной пока безнаказанно ,пока)))

НИАСИЛИЛ... Ни у кого нет зеко-гопнического словаря для перевода данного текста? :confused::D
 
Не у меня ни лисапед, просто в городе больше нельзя
 
Мото механик со стажем работы с мото техникой ищет работу на мото СТО или на выездах у заказчиков по темонту и обслуживанию мото техники (мотоциклы, скутера, квадроциклы). Делаю всё кроме электрики. Обучу езде на мото технике.
icq - 559156706
 
Мото механик со стажем работы с мото техникой ищет работу на мото СТО или на выездах у заказчиков по темонту и обслуживанию мото техники (мотоциклы, скутера, квадроциклы). Делаю всё кроме электрики. Обучу езде на мото технике.
icq - 559156706
судя по нику не "Фан" часом?
 
судя по нику не "Фан" часом?
Судя по ацке - нет, хотя хто ж его знает...

И как после такого наглого чёса вас поголовно не истребили и не загнали

Рома, таг давай бери вот муханика
Мото механик со стажем работы с мото техникой
icq - 559156706
я у тебя мацтерам буду на 3 ставке и будем нахлобучивть па 70 шт. в день. Ща пробить СТОшку с паломаныме ключами и можна сарендовать за сущи копийкы :іржач: Не, ну я конечна магу и сам за СТОшку пробить, но тада ж нафиг ты нам каг дирехтор нужен будешь? :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу