Помогите-начальник!

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2006
Повідом.: 776
Помогите-начальник!!

Народ кто посоветует как быть?Кароче работаю на часной фирме где работает около 30 чел и при этом выполняют функцию завода.Начальник сцука заебал уже!Блядь он сидит в том кабинете в каторой я!По телефону все время базарит,сцука матерится,и таким громким голосом ругается что охренеть можна,забудеш где твой стол находится....Ище и требует чтоб работали по 10-12 часов,мало того как я и сказал фирма у нас маленькая по этому кроме твоих обязаностей нада еще кучу всего делать(собирать то что разработал,искать постащиков из чего собирать,решать всякие проблемы на объекта вобщем много чего..)Ну заебал он меня что с ним делать.

Он не хозяин фирмы он просто непосредственный начльник.

Извините все меня за мат пожалуйста просто сильно он меня уже....
 
Искать другую работу
 
sergeime истину глаголит. бойся маленьких начальников...
 
увольняйся
 
...а сколько там всего кабинетов?
 
Однозначно!
Если ты специалист - новую работу найдешь быстро.

Найти то найду, не сомневаюсь только место менять не хочется понимете??А вдруг мне там камп с халявным инетом не дадут??!Какже тогда ХФ??
 
гм... наушники? и пусть себе ругается. все равно не слышешь
 
ну в раздевалке врядли тебе будет удобно, а вот уговорить кого-то сменить дислокацию-это реально...точно найдётся кто-то, желающий быть поближе к начальству!:)
 
точно найдётся кто-то, желающий быть поближе к начальству!:)

к такому врядли...Не в другой комнате сидят програмисты(я к ним по роду войск не подхожу;))А в третей кабинет хазяина он же глв.инж
 
Д анезнаю,нехочется,тут и фирма часная книжка трудовая устроена,и платят более менее,а вот начальник задолбал!!
Знакомая работала в одном банке. Поставили новую начальницу - стерва еще та. Через месяц пришлось увольняться, так дальше просто не могла работать. С понедельника работает в другом банке, поменьше который :). Чем больше фирма, тем больше гилья считает себя пупом Земли. Мой тебе совет, даже при личной секретарше под столом ;) не стоит тех нервов такой начальник, ищи новую работу.
 
тс - в твоём-то возрасте уже пора самому начальником быть...
 
Назад
Зверху Знизу