• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кожаные сумки. Где купить?!

Аччетто - мой любимый магазин с сумками в Харькове.

Очень хорошо уступают и вообще - очень внимательная девушка-консультант и хозяйка замечательная.

а я купляю вже кілька років в інтернеті. наприклад італійська сумка за 2000 грн взагалі супер і всерівно яке обслуговування.
 
Зачем покупать итальянское когда есть своё родное, сумки ручной работы, также делают на заказ,
 
Привет всем!! Мне проблемы с выбором сумки давно знакомы и не понаслышке... свою сумку я долго искала ,пока не прижало... решила рискнуть , заказала через интернет.. я так удачно рискнула первый раз в жизни)))))..выбор есть, сумки все ручной работы плюс гарантия на сумку два года ...и к этому всему цены одыкватные.Смело рекомендую
 
Привет всем!! Мне проблемы с выбором сумки давно знакомы и не понаслышке... свою сумку я долго искала ,пока не прижало... решила рискнуть , заказала через интернет.. я так удачно рискнула первый раз в жизни)))))..выбор есть, сумки все ручной работы плюс гарантия на сумку два года ...и к этому всему цены одыкватные.Смело рекомендую

Неужто так припекло,что на ХФ создали профиль,да еще и апнули тему четырехмесячной давности.
 
Кто знает Exel на Масельского жив вообще?
 
кожанные сумки часто по хорошим скидкам бывают. а вообще я люблю сумки. они не кожанные, но качество просто бомба.
 
Дамы, хотелось бы спросить.
Как по вашему, вот такая итальянская, добросовестно сделанная сумка из телячьей кожи сколько может в Харькове стоить?

attachment.jpg

2500-2700, смотря где покупать.
если в Харькове, в проходных местах, то может и до 3-х доходить. Если выехать в пригород, то можно и за 2200 купить
 
У меня такая кожа иногда бывает эксклюзивная, ну и еще куча всякой. Это мое хобби:)
 
Останнє редагування:
Дамы, хотелось бы спросить.
Как по вашему, вот такая итальянская, добросовестно сделанная сумка из телячьей кожи сколько может в Харькове стоить?

Если не известного производителя - 2000-3000 гривен.
А сколько она там стоит?
 
Лень перечитывать всю тему, а на последних страницах вроде бы не упоминалось. Я нынешнюю купила на моднакаста. Италия, кожа, что-то около 2к грн вышло. Если задаться целью и поискать на ebay, может выйти и того дешевле, даже с доставкой
 
Жах. Купувати сумку за 2...3 кгр - це нерозумно. Пакет РОСТу коштує значно дешевше. Пом'явся або порвався - Вэлкам то зе РОСТ - купив новий
 
Вчера была в Accetto в ФБ.
Была у них скидка -40% на весь ассортимент. И бывает она часто.
Сумки продают очень красивые, качественные. Приятная девушка-консультант. Кьярини мне вообще всего хотелось домой в нору утащить.
 
sumka-majkl-kors-chernaya-013.jpg

подскажите, где можно купить такую сумку но не очень дорого?
 
Я покупала мужу на день рождения кожаную сумку, типа, портфель. Она стоила, конечно, не дешево, больше 3 тыс. грн., но сделана достаточно добротно. Сумка наша, украинская. Заказывала ее в интернете, модель называлась сумка tarwa 4764. Можно найти в интернете, чтобы посмотреть на нее.
 
Назад
Зверху Знизу