23 февраля День геноцида.

Вот ,что интересно, Советского союза нет 23 года, Советской Армии тоже, а отмечать праздник армии чужой страны,которая еще воюет с твоей страной это полная фигня.
Как говорит один мой знакомый "Если в кармане есть деньги то это праздник , а если много денег То это уже церковный праздник".Так ,что если хочется ,что то отметить то не надо искать себе праздник типа 23 февраля или 7 ноября.
 
Вот ,что интересно, Советского союза нет 23 года, Советской Армии тоже, а отмечать праздник армии чужой страны,которая еще воюет с твоей страной это полная фигня.
Как говорит один мой знакомый "Если в кармане есть деньги то это праздник , а если много денег То это уже церковный праздник".Так ,что если хочется ,что то отметить то не надо искать себе праздник типа 23 февраля или 7 ноября.

во-во, повод выпить есть всегда!:D
 
Вот ,что интересно, Советского союза нет 23 года, Советской Армии тоже, а отмечать праздник армии чужой страны,которая еще воюет с твоей страной это полная фигня.
.

В Украиной воюет урус царь, а не Дыбенко с Махно.
 
По количеству геноцидов которая устроила россия (страна-террорист) против своих и чужих граждан она впереди планеты всей

нееее, пиндосия рулит ;)

Вот ,что интересно, Советского союза нет 23 года, Советской Армии тоже, а отмечать праздник армии чужой страны,которая еще воюет с твоей страной это полная фигня.

так и страны той нет, а люди, служившие в той стране - остались, что тут странного?
 
Что главно интересно, 23 года этот праздник никого не ебал, а как началась вся эта фигня, так и ищет народ к чему бы доебаться.

ну , не знаю... для меня всегда 23-го февраля - это день мужественности (кто не служил - тот не поймет)
 
Поздравляю с 23 февраля.
Первым днем великого поста.;)
 
Назад
Зверху Знизу