ДТП возле Дома Проектов. Ищутся свидетели ДТП!

ну стоящих, если, например, зеленый только загорелся - я это имел в виду.

Я вот только не помню - там есть зеленая стрелка на светофоре или нет? Если нет - при любых раскладах копейка неправа.

Там стрелки нет.
 
ну чтож... тогда получается, даже если яг шел на красный - то копье-тоже.
если на зеленый - то копье должно было пропустить всё-равно.
 
ну чтож... тогда получается, даже если яг шел на красный - то копье-тоже.
если на зеленый - то копье должно было пропустить всё-равно.

А вариант - ВАЗ заканчивал маневр, когда по Ленина уже загорелся желтый/красный? Левые ряды остановились, а Ягуар решил проскочить справа...
 
А вариант - ВАЗ заканчивал маневр, когда по Ленина уже загорелся желтый/красный? Левые ряды остановились, а Ягуар решил проскочить справа...

Возможно и так. Но понятие "дать закончить маневр" это для тех кто ехал бы с минской, это они обязаны пропускать тех кто заканчивает. А копейка обязана пропускать всех кто по главной, тем более что ему светофора не видно.
 
Повезло обоим, что пассажиров в копейке не было.
 
Фотки покачественнее. Проходил там сразу после аварии....... подробностей не знаю, но водила Ягуара потом приехавшим гайцам кричал, что копейка вылетела прямо перед ним, вполне такое может быть, удар пришелся не пямо в бок а под углом..... и обоих вынесло вправо от движения.

на первой фотке четко видно номер ягуара оставшийся на копейке, между крылом и пассажирской дверью.
 
Зачем распорка копейщику, ездящему спокойно?...
 
Водитель копейки в реанимации...

Я же написал про пассажиров, которые при таком столкновении до реанимации могли бы не дожить. И отвечать за их смерть пришлось бы обоим водителям.
 
Я же написал про пассажиров, которые при таком столкновении до реанимации могли бы не дожить. И отвечать за их смерть пришлось бы обоим водителям.

Да, я так и понял.
Просто напомнил про водителя, которому не так повезло :(
 
на первой фотке четко видно номер ягуара оставшийся на копейке, между крылом и пассажирской дверью.

Основной удар пришелся ягуару на левую часть передка.... правое крыло не тронуто.... а фара продолжает светить...... номер не впечатался, а просто отвалился

ЗЫ: А копейка таки гнилая..... ржавчина везде.
 

Вкладення

  • DSC_5138_.jpg
    DSC_5138_.jpg
    521.5 КБ · Перегляди: 134
  • DSC_5139_.jpg
    DSC_5139_.jpg
    670.1 КБ · Перегляди: 117
  • DSC_5140_.jpg
    DSC_5140_.jpg
    536 КБ · Перегляди: 97
  • DSC_5141_.jpg
    DSC_5141_.jpg
    522.5 КБ · Перегляди: 138
Основной удар пришелся ягуару на левую часть передка.... правое крыло не тронуто.... а фара продолжает светить...... ноем не впечатался, а просто отвалился

видимо хотел таки вправо отвернуть перед копьем, вот они под углом и встретились, ягуар пошел вправо через отбойник, копье влево, вперед, и уткнулось в столб.

Вдавленная фара кстати могла там делов натворить, кроме того скорее всего ей хана, ибо задняя часть наверняка ударившись об подкапотное что-то там проломила отражатель фары.
 
..."Убрать тазы с дорог нахрен!!! Водителей москвичей вообще распинать на светофорах!"...

Интересно, а на чём ты ездил, до Мегана? и до... до... той что была перед Меганом? Да и вообще (только без обид) мне интересно сколько отписавшихся в этой теме ЧЕСТНО сидели в классах на курсах и учили ПДД, откатали положенные на вождение часы, сидя рядом с инструктором, и, не платя, сдали экзамен на водительские права???

Когда ездил на ДТП вырезать гидравликой(!!!), а не "болгарками", как это принято у "Героiв-рятiвникiв 01", живых и трупов, не обратил особой закономерности в том какая марка авто страдает чаще. И наши, и иномарки превращаются в месиво из железа, бензина и человеческой плоти ОДИНАКОВО часто! Но обратил внимание на другую особенность-практически все авто до ДТП ставили рекорды по скоростям для нелетающих транспортных средств. А водятлы-камикадзе этих абордажных суден - люди, которых в народе привыкли презренно величать "крутой": (менты и их доченьки-сыночки, мажоры различной масти, чиновники всех мастей и рангов, и простые гопники-бандюки...)
 
Останнє редагування:
ээээ парни, а копье ж с претензиями... Распорка, отполированная клапанная крышка... Иконки вон на земле - значить человек не на корректное поведение свое на дороге расчитывал, а на господа бога. Вот вам и результат...
 
ээээ парни, а копье ж с претензиями... Распорка, отполированная клапанная крышка... Иконки вон на земле - значить человек не на корректное поведение свое на дороге расчитывал, а на господа бога. Вот вам и результат...

тоесть, по-твоему, полированная клапанная крышка, распорка и иконки - являются признаками лихачества?
логика железная.

отныне, всех у кого иконки на торпеде и распорки на стаканах - за решетку! как потенциальных нарушителей пдд!
 
Назад
Зверху Знизу