• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Джин исполнит Ваше желание

разве для этого джинн нуженн ????
Вы рассуждаете, как мужчина. А женщины рассуждают иначе. Она не подпустит к себе первого встречного самца, если он не будет соответствовать всем критериям для ее будущего ребенка. (Джин)
 
Не понял. Кое-какие посты подтерты?
 
Джин, подари, пожалуйста, возможность в этом году отдохнуть в санатории Миргорода или Тростянца моей маме и брату
 
Хочу дом квадратов на 500 с видом на море.
 
Сообщение от Paris_64 Посмотреть сообщение
Дорогой Джинн! Мы с единомышленниками стоим на пороге открытия своего дела. Как обычно в такой ситуации, банально не хватает средств. Сделай, пожалуйста, так чтобы нашлись необходимые деньги, и мы получили хороший заказ и, соответственно, хорошую прибыль. Да продлит Всевышний Ваши дни! Спасибо.
Слушаю и повинуюсь! (Джин)
Здравствуйте, Джинн! Не хочу сглазить, но начинает сбываться - деньги мы нашли, правда на несколько кабальных условиях, но это не столь важно, главное - процесс пошел! Теперь работаем над получением заказа на выполнение работ. Спасибо Вам за это большое!



Уважаемый Джинн! Есть еще просьба. Мой сын заканчивает в этом году школу, сейчас усердно готовится к написанию школьных тестов. Очень прошу, если возможно, пускай он поступит в тот ВУЗ, куда желает его душа. Спасибо, пусть все у Вас будет хорошо.
 
Останнє редагування:
Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ
 
Останнє редагування:
Дорогой Джин !
Хочу Nissan Juke-R. Вот такой. Спасибо !

1321875897_nissan-juke-r_concept_2011_800x600_wallpaper_01.jpg
 
Здравствуйте, Джинн! Не хочу сглазить, но начинает сбываться - деньги мы нашли, правда на несколько кабальных условиях, но это не столь важно, главное - процесс пошел! Теперь работаем над получением заказа на выполнение работ. Спасибо Вам за это большое!



Уважаемый Джинн! Есть еще просьба. Мой сын заканчивает в этом году школу, сейчас усердно готовится к написанию школьных тестов. Очень прошу, если возможно, пускай он поступит в тот ВУЗ, куда желает его душа. Спасибо, пусть все у Вас будет хорошо.
Слушаю и повинуюсь. (Джин)

я хочу что Они забыли мою национальность и относились ко мне хорошо.
Гордись своей национальностью. И пусть все видят это и знают, что ты сильнее всех! Тогда будут уважать! (Джин)

Дорогой Джин !
Хочу Nissan Juke-R. Вот такой. Спасибо !

1321875897_nissan-juke-r_concept_2011_800x600_wallpaper_01.jpg
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, подари, пожалуйста, возможность в этом году отдохнуть в санатории Миргорода или Тростянца моей маме и брату

работайте усердно,заработайте денег и тогда все реально;)

Хочу дом квадратов на 500 с видом на море.

на охотское?

я хочу что Они забыли мою национальность и относились ко мне хорошо.

а кто ты но национальности?

Дорогой Джин !
Хочу Nissan Juke-R. Вот такой. Спасибо !

1321875897_nissan-juke-r_concept_2011_800x600_wallpaper_01.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

любой каприз за Ваши деньги

Джин помоги пожалуйста
Очень хочу найти чемоданчик набитый под завязку 500евровыми купюрами

а ты его терял?

Синбад попроси джина дать людям нашей страны- разум и процветание.

фантастика на втором этаже:D
 
Хочу потерять совесть.
Благодарю
 
Назад
Зверху Знизу