СССР, голосовалка

Ваше отношение к СССР

  • Я застал СССР, было классно.

    Голосів: 371 18.7%
  • Я застал СССР, не пряник, но лучше, чем сейчас.

    Голосів: 619 31.2%
  • Я застал СССР, дерьмо.

    Голосів: 679 34.2%
  • Я не застал СССР, но ненавижу.

    Голосів: 49 2.5%
  • Я не застал СССР, но хотел бы при нем жить.

    Голосів: 77 3.9%
  • Я не застал СССР, но застал ТСЕ...

    Голосів: 69 3.5%
  • Все равно все умрем..

    Голосів: 122 6.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1986
сифилис твоего родителя!
Сифилисом болеете только вы, укры. Кстати, Украина - 1 место в Европе по распространению этой болезни. Даже президенту рожу скрутило. И ваши бляди, возвращающиеся с ЕС, только усугубляют ситуацию...кста, чирок - ты у своей мохнатки спрашивал справочку;)

рахит, ты фанат горчичников.
Рахит это ты. А гонорея - твоя мама. И лечу всех вас я - да! горчичниками. И тебя вот вылечил - ты не смеешь на бычке забалакать никогда.))
 
Что интересно цена на хлеб гречку и пиво что в 1947, что в 2012 примерно одинаковые
Шо самое смешное и не только на это.

Бандитов, мальчик, тогда не было. Одна их часть искупила кровью в штрафбатах, другая часть догнивала в лагерях.
нене не при всем уважении. Бандиты вполне себе были. О чем сериал "Место встречи изменить нельзя". Как говорили сами Вайнеры, которые застали то время пацанами у людей на руках было колоссальное количество оружия+ бандитизм после войны, что делало мир честнее, чтоли...
 
клоун, ты в натуре даун, или перед публикой таким прикидываешься?:іржач::іржач:....
Не - этот мальчик недавно только институт закончил.Он потерял остатки человеческого разума тогда,когда его заставляли писать статьи в Вики про голодомор.
Тогда у него окончательно крыша поехала - от всеобщего обмана в мире....
Бедный,бедный мальчик.......:)
....
Та ладно тебе - умирали...если и был быдломор 1933-го и 47-го, так приведи доказательсва - и я сразу же тебе поверю!
Мне пох доказывать какому-то судьбой обиженному чмырю то,что было в действительности.Мне рассказывали мои 2 бабушки и отец.
А ссылок ты не найдешь.Потому что совдепия все подчищала за собой......
Суть демократии как раз и стостоит в том, что каждый имеет право на свое мнение.
Но людей с хуевым мнением против всех - засовуют подальше - пусть сам себя сжирает своей злостью.
Изолируют.
Бандитизм в СССР появился уже в 80-е, когда Меченнный разрешил делать каждому что ему хочется.
Бедный,бедный мальчик - кино не верит,людям не верит,никому не верит.....
Да в 70-е годы в тюрьмах тысячи людей сидело за разбойные нападения на кассиров,на антикваров,за изнасилования,за кражи с разбоем на улицах.
Даже наш президент побывал в тюрьме за кражу.В конце 60-х......
Бандитизма ему не было....
 
А говорят в соседней теме, что лексика современного языка оскудевает...
Врут!
:іржач:
 
Да в 70-е годы в тюрьмах тысячи людей сидело за разбойные нападения на кассиров,на антикваров,за изнасилования,за кражи с разбоем на улицах.
Миллионы блеать. И миллиарды умученых лично Сталиным. Пизди как демшиза, пизди лучше демшизы!
А по факту всплеск преступности был после войны и до 70х практически сошел на нет. Именно на Брежневское время приходится минимальная преступность в СССР. При меченом пидаре преступность начала расти и в 90 расцвела.
 
Миллионы блеать. И миллиарды умученых лично Сталиным. Пизди как демшиза, пизди лучше демшизы!
А по факту всплеск преступности был после войны и до 70х практически сошел на нет. Именно на Брежневское время приходится минимальная преступность в СССР. При меченом пидаре преступность начала расти и в 90 расцвела.
Нудануда. А мусора всем раздавали шарики и леденцы на палочках. Полосатых.:іржач::іржач::іржач:
 
СССР - Это и есть Будущее!
Есть история побед.
Есть опыт ошибок.
Просто скажи себе - Я Гражданин Советского Союза!
Я хочу жить и работать - Честно!
Я имею Право на достойную судьбу!
Это - Моя страна!
Страна - Героев!
В ней нет места барыгам, взяточникам.лизоблюдам, тунеядцам - мажорам.
Это - мой мир!
Мир - будущего моих детей.
И он - Классный!!!

выдыхай. отпустит.
 
521 - ЗА СССР!:клас:
259 - против:відстій:
........
однако кворум.
Союзу - Быть!
.................
из первых - уже 40 человек - не поддавшихся зомбированию :yahoo:
за Вами будущее ребята!
 
521 - ЗА СССР!:клас:
259 - против:відстій:
........
однако кворум.
Союзу - Быть!
.................
из первых - уже 40 человек - не поддавшихся зомбированию :yahoo:
за Вами будущее ребята!
Ну и когда вклады Сбербанка возвращать будете?
 
1275836539_image004_resize.jpg


Ленин - Партия - Горбачев !!!!!

оппа,начало 90-х:yahoo:

Не совкодрочеры.Не видать вам колбасы по 2,20 в ближайшее время

ха,а я бензин по 5грн. беру сейчас:любов:(92!):D
 
как ты относишься к нынешнему украинскому руководству и когда это руководство построит, наконец, обещанное светлое будущее?

И шо, это таки вопрос?
Светлое будущее я и не прошу, чтобы мне построили. Я согласен принимать в этом активное участие. Вот только при СССР это светлое будущее хоть можно было себе представить, а сейчас?
Хотя и в том и вэтом случае надо было менять "всю систему". Сейчас хуже - народ злее...
 
Потом начались новые сектантские организации - несколько комсомолов, но уже не тот.
Комсомол был тот, и не тот. На уровне Москвы эти организации - ВЛКСМ, пионеров и октябрят конечно же разогнали, но в Министерство образования жило еще по-старинке, и так и не направило в школы приказы об отмене сиих действ.

Поэтому в пионеры брали - пусть взрослые и не верили больше в бессмертные идеи коммунизма, но дети-то - верили! Тем более в педагогическом плане это огромный плюс - пионерия, октяберия и комсомолия. Все же дети при деле - вот и брали по инерции.

Епть, а ты скучал? Ща опять на ноль помножу, тебя и твою Гниломордию.

Вафля - это твоя мама. И ТП - раз такого уебана родила на радость Тягныбоку.
 
ты можешь только в рот взять у бомжа на вокзале
А что,в стране Всенародного Благоденствия есть бомжи? Как же так? Ты тут рассказывал о небывалом подъеме уровня жизни в Быдляндии...Или опять спиздел, а, чепушко?))
 
мы увидим гибель уебанской страны в первом ряду. Хоть какая-то пользя от руководства.

Я писал статьи по хохломор под заказ за денежки...сугубо добровольно.

А в СССР - да, в 70-е, как ты правильно написал, бандиты сидели в клетках, как звери. Ну в в 40-е, все бандиты были закопаны в "братские захоронения" с аккуратными отверстиями в затылках. Жестокие законы военного времени - такие дела.
И никакого бандитизма.

Да ты прав, в 1991 году, мы видели гибель "уебанской" (извини твой стиль ;)) страны, в первом ряду :D

То, что ты писал про голодомор (за деньги коммунистов) называется пиздёш и провокация :D

После войны 1946-1947 гг произошёл всплеск преступности и бандитизма. И никто никаких бандитов не закапывал, просто не кому было их ловить, основная часть людей была на фронте и демобилизация началась только в 1947 году.
Так что вы батенька пиздобол! :іржач::іржач::іржач:
 
Жаль, она не была разрушена сразу

Да жаль :D

Нет, не на деньги коммунистов - заказывал Сифилитик

Как, заказывал, твой любимый жид-сифилитик Ульянов-Ленин? Так он же сдох в 1924 году? :D

Железный порядок внутри страны поддерживала совсем другая организация - НКВД

Сынок, я наверное открою тебе Америку, но разгул бандитизма в 40-50 годах прошлого столетия захлестнул почти весь совок. И никакие репрессии и "железные порядки" не исправили ситуации, а после смерти твоего любимого вождя :D и освобождение уголовников (птенцы Берии) взорвали криминогенную обстановку СССР и только Хрущёвская реформа устаканила ситуацию.
Так что учи историю сынок :D, она тебе на многое ответит :іржач:
 
Диалог со Сталиным

P1yljMua5WY
 
Назад
Зверху Знизу