Свадебная фотосессия зимой

Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2008
Повідом.: 681
Свадебная фотосессия зимой

Отака юхня. Свадьба в феврале.
Возможно будет снег и в любом случае холодно. Один open air не переживем.
Посоветуйте где можно посниматься и почем в красивом интерьере но не общепите. Не хочется в столовой...
Заранее спасибо всем ответившим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот? Нищета-до сих пор сайта своего нет;)
 
Люкс за 6000 жаба задавит))) Давайте по бюджетней)))
 
Центральный ЗАГС, верхний зал. Тепло, недорого.
 
Из бюджетного:

"Шато Ледо" - дер халява.
"Fashion" - до 200 грн.
"Дом архитектора" - 400 грн час.

Остальное дороже или искать знакомых!
 
Ну можно и дороже но не 6000 же...
Фэшн и Шато - общепит.
Дом архитектора - даже не представляю сто там внутри.
Органный зал - не впечатлил.
Центральный Загс - не хочу
 
Ну можно и дороже но не 6000 же...
Фэшн и Шато - общепит.
Дом архитектора - даже не представляю сто там внутри.
Органный зал - не впечатлил.
Центральный Загс - не хочу

Я бы канешна промолчал, но из-за этого:

Фэшн и Шато - общепит.

Из темы ухожу. Вы явно путаете фотографию и еду. Это две разные вещи. И если Вы нихуя не понимаете, то нехуй, ибо...

ЗЫ: Совет, распишитесь тихо-скромно, ебаште в тайланд и там заибеньте фотосет. А иначе полюбасу хуйня выйдет :yahoo:
 
Из темы ухожу. Вы явно путаете фотографию и еду. Это две разные вещи. И если Вы нихуя не понимаете, то нехуй, ибо...

ЗЫ: Совет, распишитесь тихо-скромно, ебаште в тайланд и там заибеньте фотосет. А иначе полюбасу хуйня выйдет :yahoo:

Именно так, 5-го ебашу в ТАЙ. Но до этого хочу( не я а невеста) фотосессию. Условия обозначены в 1-м посте. Не общепит. Будь на фото хот дог или нет, столовка останется столовкой, и нехуй, ибо...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Этот? Нищета-до сих пор сайта своего нет;)

Эта "нищета", принадлежит к сети Премьер-отелей, среди которых Премьер-палас, Киев и Ореанда в Ялте. Так что денежек там достаточно ;)
 
Именно так, 5-го ебашу в ТАЙ. Но до этого хочу( не я а невеста) фотосессию. Условия обозначены в 1-м посте. Не общепит. Будь на фото хот дог или нет, столовка останется столовкой, и нехуй, ибо...

Вот и ебаште в тайланд.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полюбому лучше чем в Х.

ПС. Где-то попадалась цена на свадебную, 400 или 500 уе.
 
ну я думаю про нищету это была шутка юмора. Ну типа как у Ярославского на сайт денег не нашлось))). Кстати вряд-ли будет, так как отель сетевой и он там есть, правда онлайн бронирования на него нет.
P.S. Тема "где?" все еще актуальна...
P.P.S. Предельно четко попытался сформулировать вопрос. не прошу советов в какой стране и в каком составе и что делать. Вопрос один и он в первом посте. Спасибо за понимание.
 
Именно так, 5-го ебашу в ТАЙ. Но до этого хочу( не я а невеста) фотосессию. Условия обозначены в 1-м посте. Не общепит. Будь на фото хот дог или нет, столовка останется столовкой, и нехуй, ибо...

Блядь, а что мешает взять платье и заебошить фотосет в Тае?

Бля, всегда знал, что надо бля по минус 20 заебашить свадебный фотосет в Харькове, а потом в НОРМАЛЬНОМ МЕСТЕ пофотографироваться на мыльницу в Таиланде, с пакетиком "Дигма" в руках. Это так круто, но мозгом думать в Харькове не умеют... :D
 
Бля, всегда знал, что надо бля по минус 20 заебашить свадебный фотосет в Харькове, а потом в НОРМАЛЬНОМ МЕСТЕ пофотографироваться на мыльницу в Таиланде, с пакетиком "Дигма" в руках. Это так круто, но мозгом думать в Харькове не умеют... :D

:клас::клас::клас:
 
ivanzorin, ну тебе же по русски говорят, будет И ТО, И ДРУГОЕ. Что за комплексы???
Да, нужно заебашить по -20 в Харькове. И да, беру платье и будет фото на мыльницу (canon is 5 старичок) если не найду фотографа на Ко Липе. Но это уж мои проблемы.
А тут я спросил за другое. Есть ли блять в Харькове хоть одно здание с красивым интерьером и не общепит???
p.s. Ну конечно нужно быть профи чтоб понять, что фото в туалете не фото в туалете если в кадре нет унитаза...
 
Ищи красивые люксы. В харькове полно гостиниц.
 
Я уже сказал, если в Харькове, то или хуйня, или дорого.

Если нет знакомых с хорошими интерьерами.

Кстати о фото в туалете - в Столице охуенный туалет, его интерьер полюбасу лучше твоей кватиртирки... :)

А Шато-Ледо - не общепит, а каток.


А ты - не просто долбоёб, а феерический пиздец, а невесте своей напомни, что фото на мемориале, зеркальной струе и вечном огне обязательны. Жир же красивее, чем таиланд. Хуле... :)
 
ivanzorin, храброй водички напился? Умерь свой пыл, иди проспись.
 
ivanzorin, храброй водички напился? Умерь свой пыл, иди проспись.

А чё жалобу влепил? Ссыкун?

Да мне пох, какая у тебя свадьба будет, я от них заебался. Жаль что ты не увидел, что я тебе сказать хотел.

Зы: Через месяц зайди, и скажи, я долбоёб или ты... :клас:
 
Назад
Зверху Знизу