Журавлевка стала платной!

Ваше отношение к этому?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    220
Когда вырыли длинный канал и палец на журке, есть фотки как его рыли?
Что раньше было на острове?
Меня больше поразило как на речку приезжает куча арабов и бухает, после кидают в наглую мусор и пристают к нашим укр.женщинам, я когда увидел как они засерают лес подошел и сказал что они гандоны и пускай у себя в багдаде срут, так они мне чуть пизды не дали (их 15-20 человек). Наши тоже пидары, оставляют после себя мусор а потом жалуются что своих киндеров негде выгулять-все засрано .
 
ТС, поищи тут недалеко где то были фотки леса, с обратной стороны дороги. Так вот тоже самое было бы и на острове, если бы не брали за вход деньги
 
Все эти Караваны - Дафи построены на пустыре. Чего было протестовать ?
Степь это тоже природа внезапно.
Живности в реке полно: рыба , раки. А вас почитать так это просто пруд возле Чернобыльской АЭС :D
В Чернобыльском пруду живности гораздо больше.Видели каких там сомиков в док.фильмах показывают?:D
 
20 гривен за вход на остров??? это уже слишком...
а сколько там сейчас стоит снять шатёр? тоже подорожало??


еще, кто знает, в гидропарке можно костры палить чи не?
 
а я бы сделал платным вход в алексеевский лес, если там за входную плату будут убирать и ебать в жопу тех, кто сорит и нарушает общественный порядок.
 
вово. дело- то не в том, что денег хотят, а втом, что за эти деньги там убирают за нашими гражданами, приученными срать под себя. Какой пипец творился весной в лесочке между караваном и рекой - надо было видеть... из-под слоя битого стекла, пластиковой посуды и прочей срани не видно было земли! Так что как обычно, перестройку надо начать с себя и прекрастить срать там где живешь. И тогда не придется огораживать территорию и устраивать на входе имущественный ценз. Кому нравиццо жрать и бухать по колено в грязи - пусть идет в бесплатный лес, а за я уж какнить за 20 гривен хочу отдыхать в чистом месте. Хотя в воду ету не полезу ни под каким предлогом, кроме спасения жизни. НАх. здоровье дороже.

ПС. кста, процесс ебли в жеппу гадящих в лесу можно снимать на видео и продавать за деньги )))))
 
ХЗ, давеча бобра живого видел в етой воде. Да и рыбаки попадаются. Значит не все так плохо. Умиляют только компашки, отдыхающие возле своего же мусора.
 
А как состороны Каравана, туда можно на
шашлык выехать или запрещены костры,кто знает?
 
Ну чё переться в и так уже засранное место?
 
Человек судя по глаголу: "выехать" будет на машине - бензина жалко и полчасика времени на выезд за город?
 
если на машине, тогда на журавлевке точно не хер делать...
 
Журавлевка - кладбище)))Я вообще не представляю,как там можно в воду заходить)))Один раз зайдешь потом всю жизнь лечиться непонятно от чего))
 
<object width="480" height="385"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
 
Ну что вы гоните на воду.Вода в гидропарке нормальная,посмотрите по карте от куда она течёт и куда,течение со стороны Даниловки,после даниловки поля.От куда ей быть грязной,ни предприятий,ни заводов,ни-че-го.Может в центре и грязная,но никак ни раньше центра.Так что хватит словесного поноса.
А что 100 салтовских парубков на 100 кв м не всчет?
 
так что там строят за металлическим забором? дорогу преегородили, деревья посвырубали шустро... спешат...

интересно, есть ли у нас проф. защитники природы?...

-------------

особенно поразил бетоный архи безвкусный забор, к-м огородили стоянку...

неужели архитектор разрешил?! позорище...
 
А кто знает,как сожно беседку заказать на Журке???Телефон может подскажет))
 
Назад
Зверху Знизу