• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отморозки Кернеса напали на студентов

Я что-то не видел, чтобы там ксивами махали, тоже почудилось?
тутой гепка, сам себя наебал. :))
Вот именно, что ТВОИ менты НИХЕРА НЕ ПОКАЗЫВАЛИ! :)))
В открытую быкуют и кладут на закон!

Слабенько. Попытка не засчитана.
Можно я буду тебя называть Сашенькой? В честь именно того непримиримого революционера-народовольца, борца с самодержавием.
Но все же, не поделитесь ли планами мелиорации средней Азии и вашим видением проблемы сирот? Скажите, где можно получить парабеллум?
 
Можно я буду тебя называть Сашенькой? В честь именно того непримиримого революционера-народовольца, борца с самодержавием.
Но все же, не поделитесь ли планами мелиорации средней Азии и вашим видением проблемы сирот? Скажите, где можно получить парабеллум?

Продолжай дальше!
Собака лает, караван идет. (с)
 
Застрелиться хотите? Проще - выпей йаду или убей себя апстену
ну чудак, классики не знает. иди читай книжки, а то пивасиком токо с ментурой и можешь заливаться. :)

Продолжай дальше!
Собака лает, караван идет. (с)
ой, какие слова знакомые..... какие же знакомые...
кто же их говорил?.. мм... так это ж любимые слова гепообразных!
ты уже мог 10 раз спокойно отсюда уйти и не писать, но нет, тебе надо из себя Сашеньку-народника строить, авось какие лошки мелочишки на молочишко да подкинут! Йа ведь бомбы метал в другого и третьего Сашку, ну самодержца.
И у нас там такие приборы, но мы вам и них не расскажем, да.. да...да...

Ты из породы непробиваемых! Такие долбоебы даже лежа на полу в крови и соплях все равно вещают о своей "правде"!
ебало-то себе не порви, да? :))))))
 
ой, какие слова знакомые..... какие же знакомые...
кто же их говорил?.. мм... так это ж любимые слова гепообразных!
ты уже мог 10 раз спокойно отсюда уйти и не писать, но нет, тебе надо из себя Сашеньку-народника строить, авось какие лошки мелочишки на молочишко да подкинут! Йа ведь бомбы метал в другого и третьего Сашку, ну самодержца.
И у нас там такие приборы, но мы вам и них не расскажем, да.. да...да...

Геша, хреновенький актер из тебя, палишься.
 
Геша, хреновенький актер из тебя, палишься.
ну это уже полное рука-лицо...
нет, ты не пойми меня неправильно, я даже сперва думал, что ты что-то из себя представляешь, но теперь... так тупо съехать... давай вперед, не останавливайся, расскажи всему миру о моих связях с жидомассонами.
прости, что думал о тебе лучше... праффисианал...
 
ну это уже полное рука-лицо...
нет, ты не пойми меня неправильно, я даже сперва думал, что ты что-то из себя представляешь, но теперь... так тупо съехать... давай вперед, не останавливайся, расскажи всему миру о моих связях с жидомассонами.
прости, что думал о тебе лучше... праффисианал...

Понимаю твоё горе. Не получилось на халявку документики получить, контакты.
Тренируйся. Оттачивай мастерство.
 
Ну что Вы с такой мелочью. :)
Можно дротиками проколоть, можно к длинной палке (удочке, например) привязать гвоздь или иглу. Можно, в конце концов, зелёных лазеров закупить для этих целей.:D
А можно просто не пускать дурачков с шариками, ведь об их цели - уже известно.
Люди, чьи действия ты называешь предотвращением гипотетического теракта,
собственноручно проткнули минимум три шарика. Один - прямо возле турникетов.
и?
Я не пойму, у тебя разжижение полужопий или ты просто припиздел про техническое ВО?
А по делу сказать нечего? :D
В первую очередь - не брать деньги у плохих людей. Даже если дают много за то чтобы поставить подпись, или помахать флажком в толпе.
Работая на уёбков, человек сам становится уёбком. Каким бы замечательным со своей точки зрения парнем он ни был.
Согласен

А вообще, молодцы студенты. Ага. То, что против вас бросили серьёзные силы, говорит о том что - боятся. Даже вас боятся.
Вот и пугайте. Пуганая власть сговорчивее :)
Да какие серьезные? Просто им - хватило.
1858337.jpg
Или хотя бы отбери у них шарики :D
 
Понимаю твоё горе. Не получилось на халявку документики получить, контакты.
Тренируйся. Оттачивай мастерство.
ты дурачок?
еще раз, появляется на обрие, какой-то хрен с горы, который позиционирует великим революционером, при том, кроме того ,что он великий революционер о нем нихера неведомо! нафиг мне твои печати на контактах, ты идиот? КТО ТЫ ТАКОЙ?
Любезный, хоть схематично себя обозначьте, неужели не очевидно, что вас можно беспричинно воспринимать всерьез? вам, что 12 лет?

А кто рвать собрался? Ты? Рвалка не выросла еще!
Форумвариор хеув!
да нет же дурачек, ты вот так злисся, что сам бы себе порвал. осторожнее. хоть читать научись...
 
не надорвись ебало себе рвать, хуйло. :) :) :)
совсем уже на говно исходишь, в цикл вошел.
 
Вопрос только - к кому примкнут.
Ибо невозможно элементарно без финансов строить организацию. На энтузиазме не продержишься долго.
А, общественная организация - не политическая. Пока им делает хорошо один, идут поддерживать его. Найдут нечто лучшее, пойдут туда.
Вот как "афганцы", или "чернобыльцы".
 
Какой то детский сад,несерьёзно всё. :шарики:
 
В моих темах есть телефон, я не скрываюсь
А при чем здесь моя жена, дебил?
мне твой номер телефона пиздить?
или твой номер меня отпиздит?
ну жалко мне твоё скво, пиздишь почем зря бедную женщину. не по христиански.
 
уебище, так куда ехать тебя пиздить?
адрес давай, я записываю.
 
Вау... один флэшмоб с шариками - 25 страниц лютого батхерта гепаботов:підстолом:
 
да я так, просто апаю...
а диму просто приятно задрачивать... :-)
 
Назад
Зверху Знизу