А где вы прячете свои денежки?

Есть такая штука как банковская карточка ;) Тему можно закрывать
:іржач:
даже не смешно)))

варианты "движение средств в данном направлении ограничено, обратитесь в службу безопасности банка" или "вы вчера купили айфон7жы в Китае расчитавшись этой карточкой из Бангладеша, именно поэтому у вас на счету 0" вам не встречались? или совсем экзотический "ваши доллары пересчитаны по курсу на тыцтыцтыц и будут выданы в национальной валюте сразу после снятия моратория, частями по тыцтыц в день, спасибо за то что являетесь нашим клиентом. С любовью LabianBankofUkrain+"

домашние сейфы- это только от детей. Взрослые дяди их просто выламывают и уносят вместе с деньгами. Сам долго бредил этой идеей, но потом все взвесил и отказался.

самый лучший сейф это кубышка в огороде(не путать с цветочным горшком) . главное не забыть где она закопана)))
 
домашние сейфы- это только от детей. Взрослые дяди их просто выламывают и уносят вместе с деньгами

поставить сейф, который в дверной пролом не влазит, не? :D У друга так телек не смогли вытащить

лучше всего положить на Приват-вклад ( один
из видов депозитов Приват Банка).
лол
 
поставить сейф, который в дверной пролом не влазит, не? :D У друга так телек не смогли вытащить

интересный вариант)) но на каждую опу найдется...с резьбой) Раз есть такой сейф значит есть что в нем хранить.... значит усилия по его открытию будут многократно больше) Написать 100500 вариантов как его открыть или сами догадаетесь?:D
и те несгораемые шкафы такого размера что у нас гордо именуют сейфами ломаются обычной фомкой с болгаркой минут за 5
 
Пару лет назад двое знакомых тоже заработали деньжат,и хотели их вот так прятать. Я им посоветовал то же что и здесь. Один купил волгу 3110, а другой положил в банк Надра.
Первый сейчас ездит на волге,а второй судиться с банком.

купил волгу? Он потерял эти деньги. Выиграть у банка еще есть шанс, а волга -этот даже не смешно

интересный вариант)) но на каждую опу найдется...с резьбой) Раз есть такой сейф значит есть что в нем хранить....
ну пусть ломают. Бабло вообще с дна сейфа скотчем прилеплено...может быть..а в сейфе только большой балон с черемухой
 
ну пусть ломают. Бабло вообще с дна сейфа скотчем прилеплено...
вот это тема)))))))))))))

кстати хороший совет- ныкать деньги так чтобы часть нашли, решили что это все и дальше не искали, если вдруг что. Я именно так и делаю)
 
в Укрэксимбанке знаю что в месяц такая сумма, а не в год...
Или даже ещё дороже

Так они же это... таки разного размера бывают! За такие деньги как 750 гривен в месяц выдают ячейку для хранения небольшого слона (индийского).

Ячейки для африканских слонов дороже конечно будут...
 
Надо же проблемы у людей... Нам так не жить...
 
А где вы прячете свои денежки?


Можно в тумбочке, или в холодильнике. Хотя лучше в тумбочке. Хотя и холодильник тоже ничего. В банке это для лохов. Хотя в трехлитровой и в золоте можно, закопав в саду под яблоней.:)
 
так я тебе и сказал. Но все купюры сфотаны с серийными номерами

чем оно тебя спасет? поплачешь над фотокарточкой, если шо ?(не дай бог!)
ну всплывут купюры в обороте. думаешь, у нас кто-то будет для тебя искать расплатившегося? для себя найдут втихую. мы же в хохланде живем.



... много на балконе всяких банок и краска и солидол итд... я одно время
хранил золотой слиток ( положив в пакет замотав его скотчем потом в презик и опять скотчем и в банку с солидолом или циатим не помню и пролежал так слиток
около года... и все ок хрен кто додумается...

та его ж никто и не искал.:D
 
Останнє редагування:
Так они же это... таки разного размера бывают! За такие деньги как 750 гривен в месяц выдают ячейку для хранения небольшого слона (индийского).

Ячейки для африканских слонов дороже конечно будут...

127грн было снять ячейку в Приватбанке на месяц. Ячейка слон не влезет но пару кошаков запихнуть можно :). Прикольно. Игра называется почувствуй себя в голивудском фильме))):D. Вот только с нашими банками... надолго я бы не клал. Спокойствия не прибавляет.
Был в VIP отделениии на сумской у них это ж ппц полный. спустили в какой-то подвал 2*2 метра там стоит несгораемый шкаф в котором еще нэпманы свои червонцы хранили. сигнализации никакой, камер тоже не видел охрану изображает вахтер-консьерж с дубинкой. А через 2 месяца позвонили- наше отделение переезжает в другое здание. ао ммм :D интересно чтобы они делали если бы я в это время в антарктиде был на полгода. отменили бы переезд?
 
Останнє редагування:
Одно время прятал деньги в карниз на котором штора висит :) Сейчас я уже давно деньги прятать перестал, поэтому дарю вам идею.
 
Спасибо. Перепрятал.
 
Можно еще вот так:
i23.jpg

71074612efcca120d795f7d5b40dd075_02.jpg

acdd3b87af305ea9b9fa0623c53da2692bc5e979

От профи воров не спасет, а от дураков прокатит
 
В библиотеке. Голсуорси Джон. Собр. соч.,том 14.
Конешно спиздел, кто же такое тебе скажет, ТС ?

... много на балконе всяких банок и краска и солидол итд... я одно время
хранил золотой слиток ( положив в пакет замотав его скотчем потом в презик и опять скотчем и в банку с солидолом или циатим не помню и пролежал так слиток
около года... и все ок хрен кто додумается...

как то неуважительно получаеца - золото обвернуть гандоном :(
 
Назад
Зверху Знизу