Сушка

И кстати казеин очень вредная штуковина так как он практически на разлагается на аминокислоты и слабо усваивается организмом, самое большое что вы от этого получите это конкретная срачка или диарея по научному. помоему вы перечитали газет.
PS казеин это соевый белок, лучше всего!
 
Уважаемая sheba
а можно узнать где вы тренируете, ваши личные достижение, либо достижения ваших учеников!
 
maksimus
То, как вода влияет на процесс очищения организма было указано выше.
Казеин не влияет на сжигание жира, но является "долгоиграющим" белком, поэтому особенно рекомендуется на ночь. Расстроиства желудка дело крайне индивидуально, хотя встречаются. Не спорю с этим.
На сушке действительно выгоняют жидкость, но это более актуально именно для соревнующихся спорстменов. Основной же задачей является всё же выгон жира.

Вода не задерживает жидкость в организме. Именно небольшое потребление жидкости провоцирует отеки у большинства людей. Сократить потребление жидкости имеет смысл только в последние дни перед соревнованием.

Я не живу в Харькове, и даже не на Украине, поэтому врядле Вам что-то скажет моё место работы, но тренерство это скорее хобби, хотя подкрепленное образованием и постоянным участием в международных конференциях. Своё дополнительное к медицинскому, спортивное образование , как и образование по клинической диетологии я получала заграницей. :)
Здесь не "умничать", а просто общаться с ребятами c которыми у нас схожие интересы - любовь к спорту :)
Надеюсь примите в свою компанию :)
 
Останнє редагування:
Будем рады, но все же
подготавливаю ребят и девушек к соревнованиям по ББ и фитнесу
это не определенние хобби, а профессиональная подготовка.
Просто скорее всего мы оперируем разными терминами, понятие сушка и похудение. Сушка это и меется ввиде предсоревновательная подготовка, и в отличии от похудения здесь все гораздо сложнее.
 
Мы оперируем одними терминами. :)
Я профессионально занимаюсь именно желающими выступить. Например парни, которые проходили у меня подготовку в этом году заняли первое и третье место в своей категории в чемпионате страны.
В 2006 году у меня тоже появился титул чемпиона в своей категории.
Позвольте пока остаться инкогнито ;)
 
какой страны, вы же не в украине живете по-моему?
а фамилии учеников достигших таких высот есть? и в какой стране?
 
какой страны, вы же не в украине живете по-моему?
А только Украина имеет право именовать себя "страной"? Страна, в которой я живу :)
Я же попросила оставить за собой право временно остаться инкогнито? ;) Думаю на данном этапе достаточно сказать того, что мои близкие подруги Оксана Гришина, Диана Тюленева. Близко знакома с Михаилом Дьяконовым и Михаилом Клестовым, очень дружу с Яном Салаксом и Эли Ханной.
Меряться "пиписками" в рамках форумов не для меня. Тем более мне и меряться то не чем в виду того, что я девушка.:D
Мы можем просто общаться, если ребята не против, либо вести ненужные беседы в выяснении "кто круче и умнее", в чем я участвовать не собираюсь :rolleyes:
 
ну, знакомством с эли ханной я б особо не гордился.. а салакс конечно мощен, ниче не скажешь...
 
Назад
Зверху Знизу