Какой район в Харькове самый опасный?

Новые Дома, ХТЗ, Салтовка - живет одно БЫДЛО ГОПОТА.


Холодная гора(Залютино) да и ХТЗ.



когда с вами случалась неприятная история последний раз на хтз?
 
от я тоже не пойму, чего все прицепились к хтз? вы там хоть раз были-то?
Тихие пятиэтажки, дворики-скверики. Конечно, придурки везде бывают, но мне странно, откуда такая репутация у ХТЗ. Или потому что там переход в метро длинный и часто безлюдный?..
 
ХТЗ-спокойный район))))))
 
Для любителей острых ощущений во время ночных прогулок по спальным районам города!!! :
Ул.Маршала Батицкого очень интересное место для ночных прогулок в районе круглосуточного ларька вмонтированного в общагу!!!!
Парк "Зеленый Гай".
Ебеня в районе станции "Основа".
Тихие и глухие улочки Немышли, Журавлевки и Большой Даниловки(крутая тусовка всегда возле большого магазина по ул.Парижской коммуны).
На Залютино и Северной Салтовке до фига отмороженных нариков живет.
Ул.Довгалевская поселочек "Красный Октябрь", Сортировочка, Лысая гора.
На Новожаново прикольно на райончике по ул.Власенко и в округе.
Само собой такими местами изобилуют Новоселовка,Москалевка,Тюринка,Левада,Балашовка и т.д. и т.п. заебусь перечислять...
Кто ищет тот всегда найдет!!!))))
Нет опасных районов, есть опасные места на этих районах, которые желательно по возможности избегать!!! А по ебальнику можно и в центре схлопотать, хоть возле горсовета, необязательно ехать за этим на ХТЗ или Рогань!!!!!

А вообще самый опасный район Харькова это Киевский РОВД внутри особенно в секторе уголовного розыска где работают закомплексованные садисты , скрытые гомосеки, зоофилы и маньяки...
Лучше туда не попадать, кости и яйца целее будут...
 
Холодная Гора. Половина сидит в Белом Лебеде (СИЗО И ИТК-18 ) по второй половине Белый Лебедь плачет...
Сам же Белый Лебедь находиться тоже на Холодной Горе, что кагбэ и понятно. Не нужно тратиться на лишние затраты по транспортировке пацанов.
 
Для любителей острых ощущений во время ночных прогулок по спальным районам города!!! :
На Новожаново прикольно на райончике по ул.Власенко и в округе.
Сотни раз там ходил в разное время дня и ночи, и в разной степени алкогольного опьянения - ни хера опасного.
На Новожаново потенциально опасное место - возле разворотного круга 3, 27 трамваев, и то если в киоске на остановке наличествует вотка.
 
Класификация районов Харькова по версии энциклопедии Лукоморье :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Лукоморье убедительно доказывает что самый опасный район-Пятихатки.
голодный физик в 2 итерации расщепит на атомы дерзкого гопника
 
А мне везде спокойно. Всю жизнь прожил на Новоселовке, по ночам ходил через москалёвку. Ничего особенного.
 
Как по мне, так в каждом районе города можно найти приключений на за...ницу. )
 
Назад
Зверху Знизу