Отношение к пьяным

  • Автор теми drugtaysona
  • Дата створення
Примерно месяц назад ехал на Автолюксе в Киев.
Рядом сидело бухое чмо, лет 55.
ну и ему капец как приспичело поговорить. около часа ночи, а этот выблядок не унимается.
доехало оно от автовокзала на Гагарина до Х Горы, где было принудительно высажено с автобуса и чуть не получило в ебало.
 
Примерно месяц назад ехал на Автолюксе в Киев.
Рядом сидело бухое чмо, лет 55.
ну и ему капец как приспичело поговорить. около часа ночи, а этот выблядок не унимается.
доехало оно от автовокзала на Гагарина до Х Горы, где было принудительно высажено с автобуса и чуть не получило в ебало.

злой ты :D:пиво::D
 

:D:D:D
да там не я его высаживал.не буду чужие лавры себе забирать.
мной он был послан сразу и не докапывался.
нашел собеседников на пару рядов спереди.
они его и определили на выход.
 
:D:D:D
да там не я его высаживал.не буду чужие лавры себе забирать.
мной он был послан сразу и не докапывался.
нашел собеседников на пару рядов спереди.
они его и определили на выход.

тада добрый ты! :yahoo::пиво::yahoo:
а вот те люди трезвые и потому злые я знаю они тоже хотели выпить но им не дали :D:пиво::D
 
Пьяные это соль земля! Это те люди которые поняли что все хуета и решили раскрасить серую реальность! Это оплот общества - который никуда никогда не полезе в хуйню, это то большинство которое пиздячит, а потом наебенивается. Если не понимаешь общества - то обществу похуй на тебя.
Алкоголики это краеугольный камень на котором все держиться. Не будет пьющих людей все развалится нахуй и в пизду. Типа совок, как только начались кампании он нахуй взял и развалился. А почему? Вместо того чтобы мирно сидеть бухать дома, начали маяться всякой хуйней, так что реально нужно понижать цену на водку, потому что так всякой хуйни не будет

паддерживаю
:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
А британские учёние вияснили , що у пьяних баб возможность секаса повишаеться .
 
Назад
Зверху Знизу