умирает мать и не хочет лечится. есть ли стационар где прокапают

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
умирает мать и не хочет лечится. есть ли стационар где прокапают

Мать ушиблась грудной клеткой,по началу ходила несколько дней а потом говорит я полежу.И лежит уже второй месяц,вставала сама месяц назад.Есть почти ничего не хочет.Скорую тоже не хотела,но спустя пару недель я вызвал скорую но она устроила истерику и скорая ушла,составили какой то протокол я расписался и все. Если так пойдет ничем хорошим не закончится.Нужен стационар что бы прокапали питательными веществами,есть ли такой в харькове и что бы взялись а не приехали и уехали
 
- Что значит "я расписался"? Никто, кроме самого пациента, ни в чём расписываться не имеет права. То, что вы сын, не имеет абсолютно никакого значения.
- С чего вы решили, что ей надо "прокапаться"? Какие обследования есть, какой диагноз?
- Самый главный вопрос - а зачем кому-то надо за это браться против воли пациента?
 
я в шоке..Она умереть хочет?Если так,то тут советом не поможешь.На дому никто капать не будет,разве что те,кто захочет на этом заработать.Тут надо рентген в первую очередь ну и убедить в необходимости лечения и смысла жизни
 
Может у нее ушиб легкого?Необходимо обязательно обратиться в больницу! Не все лечиться дома на кровати.
 
Назад
Зверху Знизу