где в Одессе можно хорошо отдохнуть?

Bonaqa

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 03.10.2008
Повідом.: 3
где в Одессе можно хорошо отдохнуть?

Подскажите, кто знает, где в Одессе можно хорошо отдохнуть?:confused:
 
Есть там у них такое место-Аркадия называется! думаю тебе понравиться!:)
 
думаю можно снять номер в отеле и там неплохо отдохнуть
 
В Одессе, хорошо можно отдохнуть везде! Было бы с кем! Но +1 за Аркадию! :)
 
В Илличёвске это под Одессой! Портовый городок очень аккуратный и чистый море чистейшее всё дешевле чем в Одессе. Перезвони расскажу 80939732965 Мы там отдыхаем каждый год.
 
Затока. Приезжаешь В Одессу. Маршрутка до Затоки. Там прямо на берегу моря стоят базы от простых до самых крутых.Выбирай сам. 20 метров до моря. Питание трех-четырех разовое можно договориться отдельно.
 
+150 аркадия
 
Город попал в тройку самых загрязненных. В нём разве можно отдохнуть?
 
Шо вы за такие глупые вопросы задаёте, ну конечно на Дерибасовской...
 
Одесса классный город именно как город, со своей особой атмосферой. Там интересно погулять, на экскурсии сьездить, в музеи сходить и в театр. А море там грязное, на всех одесских пляжах, несмотря на обилие всяких санаториев. Хотя люди в море купаются и там. В общем в Одессу ради купания в море ездить не стоит.
 
французский бульвар
 
Одесса один из самых красивых городов, ИМХО, со своей энергетикой и неповторимой вальяжностью. Сама архитектура, улицы, природа - все восхищает! Был в мае, впечатлений столько, что переезжать хотелось, но как же я без ХФ? Побывать в Одессе стоит 100%, но мне кажется летом город, как и большинство других курортных, превращается в муровейник.
 
Ах,Одесса!!!
Чудесный город!Вы пишете об аркадии,а вам хватит денег чтобы там отдохнуть??
В Харькове нет ни одного заведения близкого по уровню к тем что в Аркадии!!!
Я уж точно знаю,я живу в Аркадии...Одна Аркадия Beach Plaza чего стоит!!
 
Эх,Одесса... Аркадия замечательное место,очень нравиться гостиница Моцарт на Ланжероновской.
 
Был в мае, впечатлений столько, что переезжать хотелось, но как же я без ХФ? QUOTE]

ну, знаешь ли, гастелло в штаты умотал, а один фиг на форуме, открою тебе секреты "интернеты" везде одни и те же;)
 
Не делайте мне нервы, конечно отдохнёте вы погуляя по знаменитым Одесским улочкам.
 
Назад
Зверху Знизу