Украина будет в НАТО в 2021 году.

сейчас пока да,а выгоним вас, агрессоров со своей земли и вступим,даже и не переживай,сева:yahoo:

А я надеюсь чтобы показать русским фашистам что их усилия напрасны (типа они вопрос решили) сделают исключение....ну это так....время покажет..пока держимся...будут лезть сильнее - будут подбрасывать оружия
 
- Петроооо!
- Га?!
- Лови сокиру!
- Гик!
- Та ти не гикай, кажи, впіймав чи ні?!

Веселись...будет и на нашей улице праздник...Нормально...из афгана погнали ссаными тряпками и мы погоним
 
Веселись...будет и на нашей улице праздник...Нормально...из афгана погнали ссаными тряпками и мы погоним
А почему ты Вьетнам не вспомнил-вера не позволяет или преданность хозяевам?
 
А почему ты Вьетнам не вспомнил-вера не позволяет или преданность хозяевам?

Намекаешь что сдали сша тогда южный ? На мой взлгляд помогали очень хорошо вьетнаму..дай бог нам также
 
я понял твой критерий оценки...нужно положть хотябы 0.5 млн твоих сограждан, чтобы вы начали хоть как-то уважительно относиться к соседям
Вам по географии и истории твердая двойка. Советую ознакомится где находится Израиль и с кем он воевал.
 
а,если я прогоню на хуй с палаткой и займу твое место,то оно уже мое на 14 дней?:збентежений:

Не получится... Ты будешь иметь дело с моими друзьями... Их очень много. Местных.
Тебе придется подождать, пока я не закончу свой тур :)
 
Что такое "местные"? и как они будут выбирать?

Вы по-хамски захватили территорию и вас поставят на место?

Ситуация не характерна для Крыма. Если я занял место, то никто посягать на него не будет. Если такое произойдет,- судить будут местные. Чьих больше, то и будет. Для меня есть тысячи мест, где спокойно сделаю стоянку.
 
Уже спрашивал:
Пока что у вас получилось, что, кто больше соберет бандюков из "местных" (?), тот и прав.

Бандит тот кто меня будет сгонять с моего места где я УЖЕ застолбил пребывание.
 
С каких дел это я буду ждать пока ты на общей территории будешь заканчивать свой тур?На хуй и чтобы ноги твоей на общей территории не было,вабэнэ?:збентежений:

По простой причине. Что я раньше ...:).
Посягательство на эту территорию черевато последствиями для хамского претендента.
 
Назад
Зверху Знизу