какой приобрести телефон до 5000 гр?

Если экран полностью избавили от болячек , которыми страдал экран в первом ноуте, то уже огромный плюс. А вот корпус сделали обмылком -пичалька.

Не заметил никаких "болячек" экрана. Тоже когда собирался покупать начитался на 4pda о зелёном белом, градиентах и прочих ужасах. Чуть не передумал покупать. Потом думаю не, поеду посмотрю. Поковырялся и понял что в большинстве случаев это всё ерунда. Потому что, во первых, если подходить к любому экрану с позиции поиска недостатков они найдутся везде, как и дефекты некоторого процента в силу технологического брака, во вторых далеко не каждый всё это заметит, а кто и замечает в большинстве говорят что эти недостатки несущественны.
Экран шикарен, я пока не видел дисплеев значительно лучше оного на Samsung Note.
 
Мне кажется на данный момент самым интересным аппаратом выглядит LG Optimus G. Жаль, что его еще пощупать нельзя. А так брать Note серый за 4 к и радоваться жизни.
 
Мне кажется на данный момент самым интересным аппаратом выглядит LG Optimus G. Жаль, что его еще пощупать нельзя. А так брать Note серый за 4 к и радоваться жизни.

вот что то а LG, брать не буду не при каком случае :)
 
Именно после 4PDA засомневался.Вы меня обнадёжили. Пока выбираю между Note и S3. Всё - таки размерами и внешне мне Ноут нравится. А вот С3 скоростью , кучей доп функций, камерой. И всё-таки на бумаге разница 0,5 дюймов кажется маленькой ,а в жизни С3 как игрушка по сравнению с Ноутом. ХЗ. Может Ноут2 дождаться, но цена предзаказа совсем не обнадёживает.(

Второй Note пока ещё тёмная лошадка. По крайней мере для меня. Я могу вполне предсказуемо спрогнозировать что он визуально немного шустрее, немного лучше камера, дольше живёт от батарейки. Экран будет опять же немного лучше.
Но.
Экран лично мне и так нравится. Скорости тоже вполне хватает (бывает подлагивает немного при сворачивании приложений когда оболочка уже выгружена для освобождения ресурсов). Камера вполне даже очень. Так что нужно Note II посмотреть, попробовать и тогда уже думать. И раньше чем будет удовлетворён первый спрос - покупать не рекомендую. Дорого, да и бока могут вылезти. Samsung конечно не Apple, и вываливать устройство на рынок сразу значительным тиражом не будет, но купить одно из первых устройств и попасть на инженерные дефекты первых партий как то не охота.

Пока Samsung S3 пожалуй лучшее для тех, кто готов к компромиссу между габаритами, производительностью и ценой. Но вот если габариты нужны, то толковых альтернатив Note нет.
 
Братуха не слушай ни кого, я так же выбирал, у меня ХТЦ сенсейшен был, Сони акро с, был, но все таки лучше айфона нет смартфона! я вот сейчас взял 4с! Это я понимаю телефон!\
 
А китайца не рассматриваете?
 
Meizu MX3 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- 4 тыщи
 
Назад
Зверху Знизу