• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чертовщина, аномалия, НЛО...(БФ)

Волшебный газопровод, не выдерживающий веса палаток!!!
 
Весело у вас! Куда ни плюнь - везде мистические места. Ну и кто мне экскурсию проведет летом? Ну скажем где-нибудь под конец июля?
 
Мальчики, не ссорьтесь. Для каждого из вас найдется время! Вы же оба такие зайки!
 
че вы прецыпились к этим кладбищам помимо них много мистических мест есть но лутше всего поездить по деревням я так и зделал год назад больше не хочу хочу спать спокойно.Мля а когдато я был полным скептиком ни во что не верил за 3 года я узнал многое и самое важное что я понял мы строим для себя мир илюзий что ничего мистического и страшного в мире нет так эта черта нам характерна так просто жить легче,но все нетак как мы хотим и иногда нужно открыть глаза.
 
По Белгородке и налево...сплошная чертовшина!!!

Приезжайте в пос. Пятихатки - здесь одна сплошная чертовщина!!!
 
товарисчь! не пЕшЫтИ ерунды! не было никогда в 5хатках реактора! НЕ БЫЛО! реактор находитсо на старой площадке УФТИ, на улице Чайковского, в районе ст.м.Пушкинская!

и если не понимаете о чем пишете, то лучше не пишите вовсе, реакторы для ускорителей не "юзаются"...

На сколько я знаю, на ул. Пушкинская, не осталось ускорителей - это старая площадка. Может я ошибаюсь!... Но основной удар идет на Пятихатки!!!!!! И на его жителей, особенно коренных и подростающих там... Как это страшно!!! СВАЛИВАЙТЕ ОТТУДА!!!!!
 
Подскажите места Харькова которые легендами или какими-нибудь случаями свзаны с чертовщиной, ведьмами, аномалиями, нло и т.д.

з.ы. БезФлуда


Посилання видалено

Нло в домашних условиях
 
О, как интерсно :). На нескольких страницах обсуждаются Пятихатки и УФТИ, как самые мистические места Харькова.
Самое мистическое в УФТИ то, что ученые умирали, как мухи осенью. Но без помощи потусторонних сил, а при помощи радиации. Где мистика?
 
Мне интересно в целом за лысую гору, там нечто странное происходит, кода - то ездили к другу на днюху на лысую гору, и пошли провожать двух девченок на маршрутку и проходили мимо какой - то паляны, где голые девахи прыгали их там было порядка 30 человек и несколько мужиков. Интимного они ничего не делали, пацаны орали с ни а мне по скорее уйти хотелоь, т.к. чувствую "необычные" места как - будто волнение какое - то!
 
Назад
Зверху Знизу